ФорумПорталНОВИЧКАМЧаВоРегистрацияВход
кнопка для vfl.ru
Быстрый переход к сервисам:vfl.ru JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Кошка не знает, что она домашнее животное

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Николай
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : вам нужны мои слёзы?? ;-)

СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Сб 28 Июн - 14:02

Подруга подруге:
-Мой муж - ангел!
-Мой тоже... не человек...

:D

Наталия-Марта
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : ремонт

СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Сб 28 Июн - 18:49

спасибо, Коля, что называется- поддержал))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
Завсегдатай

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-01-05
Откуда Валлинор

СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Чт 3 Июл - 10:20

Куны - очень красивые... Эх... Но и правда - это уже почти тигр)))
Наталия-Марта
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :
Откуда Москва
Настроение : ремонт

СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Чт 3 Июл - 12:24

Алина- еще и какой тигр!
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Чт 3 Июл - 19:58

А как подрастет и выпустит коготки, да зубки покажет? или ты его дрессировкой будешь заниматься? ...Гы....пока по ходу он ею занимается :) ?

Чёрная борода
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает

СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Вс 10 Авг - 1:05

Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Вс 10 Авг - 20:17

Класс! и никаких истошных криков под дверью, все путем и все довольны!

Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Вт 2 Июн - 17:40

Вы посмотрите, что значит мамочка!

Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-01-21
Откуда Каменец-Подольский
Настроение : как погода - переменное)

СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Ср 3 Июн - 21:19

Как говорил один мой знакомый – только три кошачьих могут держать ауру дома. А у моих еще и сад-огород под контролем, так что, вероятно, придется еще чуть увеличить поголовье)
По странному стечению обстоятельство два кота у меня рыжие, а кошка – черепашка. Один кот пушистик, зовут Рысь. Пару раз электрики и прочие люди, по роду службы заглядывавшие в дом, вставали и говорили – ни фига себе котяра. Правда, один сказал так: Це ж не кіт, це ж порося… Ну, то ж он по комплекции, а в душе – ангел.

Если бы еще не помогал копать грядки… Увидит, что я грядки копаю, заходит на другую грядку (как правило, уже засеянную, рррр….) и начинает ее раскапывать… И не заругаешься же – парень хозяйке помогает. Ну откуда ему знать, что копать надо только то, что не засеяно)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Второй рыжий – Линкс – кот суровый, серьезный, но вселенская нянька и никого не боится. Мои собаки цепенеют при одном его взгляде. Он их не обижает, но и себя лапать не даст) Стоит Малышке (пекинеске неизвестных родителей) попытаться на него прыгнуть – Линкс замораживает ее чисто лондонским взглядом: «что-бы-вы-хотели-сэээр…» Зато сам может подойти и потереться носом об ее нос)

Агата – черепашковая наша - самая тихая и невидимая. И самая крошечная по размерам. Причем это для меня она невидимая, потому как мальчишки-то ее постоянно у себя на столе видят. Похоже, что кошачьи четко определились по гендерным признакам) Мальчики топают к девочкам и наоборот. Агата пасется у мальчишек, а коты пасутся у меня в комнате. Порой, в плохую погоду, я долго думаю, как бы постелить постель и при этом не разбудить котов) Дело не в том, что их сон мне так дорог, дело в том, что мне нравится засыпать под их сопение и мурчание. А сгонишь – и не будет тебе мурчания.

Ну разве что вот Рысь согласится, если его принести и уложить рядом, объяснив, что мера вынужденная и хозяйка никак заснуть не может. Потому что кот –баюн, рядом с ним я моментально начинаю засыпать) Ну и он в таких случаях терпит полчаса, чтобы я успела заснуть, потом только уходит (это я сквозь сон уже понимаю).
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Ср 3 Июн - 23:47

люблю читать твои размышлялки...

Шикарные котярки у тебя, Светик! А интересно, они точно знают, что хозяйка- ты, а не наоборот?)))

Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Чт 4 Июн - 20:50

Олюшка, спасибо!) Ну, я так думаю, что знают... Рысь вообще с малых когтей застенчив, я на него даже сурово глянуть боюсь, у нас взаимоуважение.
Принесла мне его малышом ученица моя. А он был дикий совсем - там котята с кошкой на улице и в сарае жили. Ну и в калитке прямо кааак сиганул от нас... Все попытки выловить были безрезультатны. Утром пришла соседка, у которой ученица как раз гостила... И мы втроем его еле выловили в кустах. Я, как уже ученая в этом плане, ухватила за шкирку, чтобы не выцарапался... Он сразу обмяк и так и внесла его в дом... А он голодный, напереживавшийся. поднесла к миске с молоком... И он не открывая глаз присосался к миске всерьез и надолго. ну а потом по очереди все его на руках держали, что в итоге дало результат - хозяйка - это главная опора, у которой надо искать защиты))) Потом он был таким домоседом, что я и не думала, что он во двор пойдет. Не, пошел по весне. И мышей ловит) 
Ну а Линкс - тот от прежних хозяев... Сразу усек, что при нас его в дом пустили и кормить стали, похоже, лучше... От него все гости наши без ума почему-то)))
Ну и да, эти коты лечат... Стоит только немного заболеть - по очереди рядом укладываются на вахту))) А вот кошка - та сама по себе больше...
Танча
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Чт 4 Июн - 22:12

Света,а Агату вы привезли с собой?

Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Чт 4 Июн - 22:24

Нет, Танечка, тот кот, которого  собой привезли, здесь год пожил и пропал... Здесь вообще очень сложно с любимцами... Дома не удержишь, а во дворе их могут ждать неприятности. Особенно в поле, куда они мышковать бегают. Ну, ты это все знаешь, наверное.. Хотя соседка говорит, что у нее кот через 3 года вернулся... Надеюсь, а вдруг? И за этих трясусь... А Агата и Рысь - котята одной кошки...
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Пт 4 Сен - 21:21

не смогла пройти мимо, несу показать этих малявочек ха-ха .

по-моему это персы, да?

Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Пт 16 Окт - 12:12

Вы посмотрите, сколько эмоций на этой рыжей морде! :D

Попробовал бяку какую-то- не понравилось! :)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Пт 16 Окт - 18:22

Не, ну это не обязательно бяка. Она так и заорала "вау!". У моего кота после бяки совсем другие глаза. А эта такая хитрая бестия.
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Вс 18 Окт - 21:25

Так вращать языком от восторга? хихишки

Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Вс 18 Окт - 22:28

Да она облизывается. Ты на глаза ее посмотри. )))
Тать-Яна
Читатель

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2015-10-06

СообщениеТема: мои питомцы   Вт 27 Окт - 13:01

Все-таки не удержалась, чтобы своих не показать 
моя Рыжуля. Подобрала в прошлую осень на помойке. Была беременная, вот и пожалела. Хотя у самой тогда уже 6 было. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Я с Кошей и Макакой. Вид у них как полу-персы, т.к. мама у них серебристая шиншила, носатенькая. Хотя первые персы все носатые были, это потом коротконосых экстрималов вывели.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  что-то все Коша попадается.
Тать-Яна
Читатель

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: еще мои   Вт 27 Окт - 13:18

Вот и еще мои  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  мой Тяпа-Ляпа, котику 2,5 года. Вот и сейчас у меня на коленях лежит. А спит исключительно у меня в обнимку или голову мою обнимает. А еще он меня очень любит и лапкой по лицу гладит и носиком целует. Вот такая у нас с ним любовь. Поэтому и остался, хотя я уже дала зарок что больше никого не оставлю. Тяжело расставаться. Вот и в этом году его папа на даче ушел в последнюю прогулку. хотя из дома почти не выходил. Прожил 16 лет. Больно вспоминать мне еще и сейчас, ведь это для нас был член семьи и всеми любимый котик.
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Вт 27 Окт - 13:41

Сколько тут у нас хвостатых то! и все очаровашки! Это Коша носатый, да? все ж с носом сподручней наверное?))

слууушай, Тань, а это он не над скумпией на лестнице сидит случайно???

И как же ты с ними всеми справляешься? Между собой они не ссорятся?

Тать-Яна
Читатель

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Вт 27 Окт - 14:05

Над скумпией кошка Коша, самая большая подхалимка, все хочет быть главной любимицей. Оставлять ее не хотела, но не успела ее отдать, надо было уезжать на дачу на все лето. А осенью она уже очень большая для котенка стала, да и привыкли мы к ней. Вот теперь с ней ругаюсь, не успею присесть, как она бежит на руки. Составляет конкуренция Тяпе. Курносый это Тяпа, Кошин брат, но разница в пол-года.  Родители одни, но вот такая разница. Маму потом покажу с папой, когда фото найду.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] совсем недавно у меня вот такие котятки были  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Вт 27 Окт - 14:15

оюшки, снежиночки прям))))

Так Коша это она? хихишки , простите, извините)))

а сидит все же над скумпией! Моя мечта - нигде не могу найти, она плохо размножается и практически в ноль черенкуется(((

Тать-Яна
Читатель

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Вт 27 Окт - 14:55

А у меня как сорняк растет. Посеялась везде в саду. Может это не скумпия? А то могла бы семенами поделиться, правда я уже дачный сезон закрыла.
Танча
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   Вт 27 Окт - 14:56

Танюша,все твои звери-просто прелесть!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кошка не знает, что она домашнее животное   

Кошка не знает, что она домашнее животное

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий