ФорумПорталНОВИЧКАМЧаВоРегистрацияВход
кнопка для vfl.ru
Быстрый переход к сервисам:vfl.ru JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Наш уютный дом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

СообщениеТема: Re: Наш уютный дом   Сб 24 Дек - 22:02

А разве духовой шкаф не отдельно?
Вернуться к началу Перейти вниз
таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Наш уютный дом   Вс 25 Дек - 18:54

Милушка, как я сегодня от дочки узнала, что есть отдельно духовой шкаф и варочная плита, но дешевле приобретать сразу вместе.
 Сегодня привезли диван и другую мебель. Таскать пришлось на 3-тий этаж нам с мужем вдвоем. Дочка с зятем успели только тогда, кода почти все занесли в квартиру. Правда новые соседи вроде хотели нам помочь, но только после магазина куда они торопились. Они уже видно начали отмечать предстоящие праздники.   ха-ха Диван, конечно , же крупноват для такой площади. Но мне даже одна половинка понравилась, сидеть удобно.
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Наш уютный дом   Вт 27 Дек - 14:03

Рада за тебя, Танечка, обустраиваетесь! У моей дочки отдельно варочная поверхность и духовой шкаф. Не знаю насчет цены, но очень удобно.
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Наш уютный дом   Вт 27 Дек - 18:15

Танюшка, так мебель сразу в новую квартиру завезли? Не будет мешать ремонтным работам?

таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Наш уютный дом   Вт 27 Дек - 22:47

Олюшка, завезли только диван , столик и небольшую стеночку. Все в разобранном виде, так что места много не занимает. Диванчик поставлен наполовину, чтобы сидеть. Очень удобно. На верх пока ничего не заносим. Внизу будем спать в зимние выходные, а на верху доделать надо потолок, положить ламинат и поклеить обои. Как это сделаем, то муж соберет там стенку. Вот тогда можно будет завозить остальную мебель. Пока она зарезервирована с предоплатой со сроком 3 мес.  А внизу как только сделаем пол, то надо покупать кухню и лестницу и другую технику. Все будет новое.
Танча
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Наш уютный дом   Сб 6 Май - 8:04

Приехал сын,подарил розы.Уютненько так стало в комнате.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Наш уютный дом   Сб 6 Май - 21:36

Хороший подарок! И очень приятно внимание!
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Наш уютный дом   Вс 7 Май - 0:01

Внимание всегда приятно. Розы красивые, только к вечеру погрустнели - нужно им "ванну" устроить! sunny

таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Наш уютный дом   Чт 26 Окт - 10:04

Вот все говорят, что купить по интернету дешевле, чем в магазине. Сейчас подыскиваю раздвижной стол для кухни-гостинной. Так в магазине дешево есть, а в инете такой-же, но намного дороже. Вот как это так? Еще и за доставку надо заплатить. Только дешевле смогла кресла купить по инету и больше ничего.
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Наш уютный дом   Чт 26 Окт - 12:53

Тань, а в Икеа ты не смотрела? Мои все там любят покупать.))))

таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Наш уютный дом   Чт 26 Окт - 16:26

Олюшка, вот сколько я не заходила в ИКЕЮ, ничего из мебели мне вообще не нравится.Да и цены там не маленькие. Там только цветы покупала, рамки и др. мелочевку. Стол себе  я в магазине приглядела еще весной. Сейчас уже чуть дороже он стал. Вот и искала такой  в инете, чтобы на дом привезли, но там такой же, но почти в два раза дороже. И это без доставки. Вот как так?
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Наш уютный дом   Чт 26 Окт - 16:51

значит не такой.
производитель другой, дата изготовления, ...еще чего-нить.

таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Наш уютный дом   Вс 24 Дек - 20:23

С темы ремонта постепенно перехожу  в тему благоустройства. В субботу по дороге  к новостройке заехали в один крупный строй-маг и получилось удачненько. Давно присматривала недорогие электрокамины  и там была акция на очаги. Вот и сделали себе с мужем подарочек на Нов. год. Приобрели дешевле, чем по инету. У камина два режима + звук треска горящих дров. Теперь у меня будет занятие, как сделать обрамление очага. В комплекте покупать не стали,т.к. дороговато. Жаль, что купили поздно, не успеть полную красоту сделать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  а должен вот так выглядеть:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Наш уютный дом   Вс 24 Дек - 20:44

Выглядит обычно, стандартно, а сделаете сами - будет точно лучше!

Интересно про "звук треска" - у нас просто три режима : 
холостой - просто горит, 
греет  и 
греет лучше  ха-ха

Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Наш уютный дом   Вс 24 Дек - 21:51

Отличный подарок к Новому году получился!
Танча
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Наш уютный дом   Вс 24 Дек - 23:13

Да,подарок что надо! Толковый.А обрамление вам с мужем не составит труда сделать.

таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Наш уютный дом   Пн 25 Дек - 9:56

Выбор каминов в магазинах очень большой, но цены !!!!..... страх Для нашего бюджета нынче не позволительная роскошь. Поэтому и выбрали этот, т.к. акция на него. Иначе бы еще долго думали и выбирали. А тут совпало, что и акция и муж с машиной. Сама бы я его не увезла, тяжелый, хоть и небольшой. Я уже подбираю отделочный материал для обрамления и выискиваю в инете подходящие образцы. Давно хотела что-то подобное сама сделать. Вот и пришло время. Заодно он закроет собой ненужную нам какую-то трубу проходящую у нас по стене. Пока она у нас заклеена обоями. Из-за нее придется и постамент делать у камина выше. В общем, наша квартирка постепенно превращается на подобие любимой дачи, а не городского жилья. Уже и уезжать с нее не хочется. Хотя до полного уюта далеко. Пока не вывезем на дачу лишний строй. материал, порядка не получится. А для этого надо дождаться весны. Кстати, о дачи. На днях приобрела, так же по акции, ламинат на дачный пол. Купила дешево, но с доставкой получилось дороже намного. Вот так называется и сэкономила умора ...
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Наш уютный дом   Пн 25 Дек - 13:56

Сын мой делал обрамление камина тоже сам, все-таки на много дешевле. И хорошо, что квартира становится любимой!
таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: декор-павлины   Вт 2 Янв - 19:58

Наконец -то я могу сказать, что свой уголок отдыха с павлинами я закончила. Конечно, так и хочется что-то еще подправить, но сама себе запрещаю . На верхнем уровне, в спальне, еще надо много что делать. Но там окончательно будет все только тогда, когда весной вывезем лишние строй-материалы. Так что не судите строго. Зато сегодня поставили ограждение с витражом на втором уровне и теперь я думаю, как окончательно все это закончить красиво. Пока его мне показать не получается, только в след. раз.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Таис
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

СообщениеТема: Re: Наш уютный дом   Вт 2 Янв - 21:20

Очень уютно и красиво!!!!
таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Наш уютный дом   Вт 2 Янв - 21:30

Пока что, только здесь  вы первые мои зрители. Еще никого в гостях не было. Но я хорошо понимаю, что этот интерьер не все примут. Но зато, он меня отвлекает от того, что эта квартира не совсем моей мечты. К тому же я там буду только в зимний период. Поэтому я и создаю атмосферу юга, экзотики и т.п. чего мне так в жизни не хватает.
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Наш уютный дом   Вт 2 Янв - 23:20

Ой, Танечка! Какая же красота у тебя! И ты возлежишь на постели как царица, да еще в леопардовом одеянии! Обалдеть можно как красиво! Хоромы! Да все своими руками! Молодец!!!
таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Наш уютный дом   Ср 3 Янв - 10:06

Милушка, спасибо! Особенно ценен положительный отклик от творческих людей, которые сами любят и умеют творить своими руками.
Не знаю, на кого я там похожа, но просто старалась пледами прикрыть все лишнее. Так как полностью у меня нет порядка, как писала ранее, пока не вывезем оставшейся строй-материал. Он у меня везде распихан. Поэтому и показываю все отрывками. Вот и картинки свои не все развешаны, а стоят просто так. С трудом заставила я себя принарядиться к Нов. году, чтобы своих законченных павлинов показать с собой, чтобы размер панно был понятен. На кануне немного приболела сначала я, а потом супруг. Так что не все красиво, как хотелось бы показать. Просто надеялась на доброту зрителей и понимание. Буду постепенно исправляться. И когда-нибудь я все ж смогу сказать: ремонт и мое благоустройство наконец-то закончено!!! ура
Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

СообщениеТема: Re: Наш уютный дом   Ср 3 Янв - 12:51

Ну просто великолепие сплошное.))) И сама ты, Танечка на этом фоне царица, как сказала Милушка. Гости твои будут в приятном шоке. Молодец. браво
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Наш уютный дом   Ср 3 Янв - 22:59

Как это я пропустила такую фотосессию???!! Впечатление не музея, а дома коттеджного типа!

Больше всего мне понравился уголок павлиний.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наш уютный дом   

Наш уютный дом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Дом, семья, друзья, досуг :: УЮТНЫЙ ДОМ-