ФорумПорталНОВИЧКАМЧаВоРегистрацияВход
кнопка для vfl.ru
Быстрый переход к сервисам:vfl.ru JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Декупаж - это просто

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Пн 6 Ноя - 21:54

По-моему хорошо получилось, мне только кажется слишком яркой верхняя часть полочки, там где фруктовое ассорти. Как-то много всего , перегруз картинками.

таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Вт 7 Ноя - 8:32

Олюшка, это временная полочка, только для фото повешена. Она предназначена для более легких вещей.  После съемки она отвалилась, т.к. на липучке держалась. У меня еще нет плиты и мойка не сделана. Поэтому вся мелочевка еще не определена по местам. Досок подобных у меня будет много, так что не факт. что себе все оставлю. Может что на дачу поедет, а что подарю. доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск

СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Вт 7 Ноя - 23:30

Отличная работа, Танечка! Мне понравилось!
Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Ср 8 Ноя - 1:48

Как мне понравилась с птичками дощечка. Просто прелесть. Таня, ну ты здорово доделала, получилось. Еще понравились бамбуковые, которые были на первой фотографии. Молодец. Ну у кого там руки чесались? Покажите тоже свои творения.
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Ср 8 Ноя - 23:16

Да нету пока ничего, да и заголовок тоже нет
таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Чт 9 Ноя - 7:59

А я уже замахнулась на туалетный шкафчик. В прошлом году приобрела его для ванной комнаты, но оказался шкафчик тяжеловат для стены. Сейчас подбираю другой. А этот хочу сделать как добавка к туалетному столику. Но надо белый цвет поменять . Вот уже и салфетки с розочками приобрела. Теперь остается найти время для этого. Все ж работа предстоит не маленькая. А я еще не все доски украсила. Уже поставила это дело на поток. ржачка Зато будут подарки друзьям на 8 марта.
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Чт 9 Ноя - 13:33

Дорвалась, Таня, что называется)))))
А что, чудный подарочек, мне б такой)))))))))))))

Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Чт 9 Ноя - 18:24

Самой уже надо начинать заниматься
таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Ср 15 Ноя - 11:52

Вот еще кое-что сделала на досуге. Пока изделия не покрыты лаком, чтобы было проще что-то исправить. По компу лучше видны недостатки. Есть еще идеи, но надо доски докупить. Пара работ просто на одноразовых тарелках сделала. На них почему-то было проще наклеить салфетки, чем на дерево. Правда, я там сначала основу клеем намазала, а потом приложила картинку и ее кистью разгладила. Думаю, что все следы от клея уберутся после лака.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Ср 15 Ноя - 11:54

И просто как тренировочные картинки на одноразовых тарелках.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Ср 15 Ноя - 13:00

Танечка! Ну тебя не остановить! Здорово получается! А у нас нет такого широкого выбора салфеток! Я, когда в Москве была, купила много, но запас уже заканчивается.
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Ср 15 Ноя - 13:53

Ну прям "живописуешь" , Таня! класс
Мне лавандовые понравились.

таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Ср 15 Ноя - 15:36

Милушка, я покупаю салфетки поштучно в художественных магазинчиках. Но розы пришлось купить в полных наборах  в хозяйственном. Теперь есть их огромный запас. У  меня цель сделать цветочные мотивы к 8-му марта для подарков. Заодно и опыт приобрету в этом творчестве. Хотя не могу сказать, что это творчество мне доставляет особое удовольствие как художнику. Несомненно нужны навыки в этом деле, но как-то все простенько, выбрать мотив и качественно приклеить эту тонкую бумажку. Но это хороший вариант сделать быстро красивую досочку.
Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Ср 15 Ноя - 17:13

Таня, вот те тарелочки одноразовые так классно выглядят, что их можно и на стенку повесить. ЗдОрово!
таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Чт 16 Ноя - 9:09

Согласна с тобой, Иришка! Эти тарелки были очень давно еще у меня куплены как рамки под картинки. Только было никак не придумать темы. А тут все совпало. Еще бы понять куда их повесить. Если честно,то они мне не нужны. У меня и так всего на стенах много чего висит. Есть и другие салфетки с африканскими мотивами. Хочу из них сделать декупаж, но не на плоскости, а взять что-то объемное, типа вазы. Мне нужен подобный декоративный объект в спальню новой квартиры. Если кто помнит, то у меня там немного присутствует звериная тематика сафари.
таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: декупаж по стеклу   Чт 16 Ноя - 16:54

Вот как приспичит что-либо делать, то все....покоя нет. Утром только подумала, а вот нашла предметы из стекла и решила попробовать сделать декор. Сначала взяла банку для консервирования, потом освободила старый самодельный аквариум, который использовался как ваза для сухоцветов. Все еще не высохло и без лака. Спешу показать и поделиться. Возможно, это все еще не окончательный вариант. Есть кое-какие мысли, но еще обдумываю. Добавлю немного другой техники по работе со стеклом. На круглых предметах образуется еще больше складочек, но они выглядят будто трещинки, мне они даже понравились. Получилось типа старой керамики. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Чт 16 Ноя - 18:40

О! чудное дополнение к сафари!!!! Очень хорошо получилось! И фон очень здорово смотрится!

Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Чт 16 Ноя - 23:00

Это как говорится? Остапа понесло? Не остановить, идеи и их воплощение сыплются как из рога изобилия! Супер!!! Молодец, Танечка!
таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: шкафчик   Пн 27 Ноя - 11:32

Вчера ,по -быстренькому,  сделала декор на шкафчике для ванной комнате. Только он туда вешаться не будет, очень тяжелый. И пока везли его там зеркало треснуло. Если не верить в приметы, а я не очень-то этому подвержена, то трещину замаскировала, хотя еще не до конца и салфетки наклеила, чтобы он не был полностью белый. Получился несколько девичий для косметики и всяких мелочей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Пн 27 Ноя - 19:09

Довольно вместительный шкафчик!и очень похож на наш, только дверка у нас зеркальная.
Ловко как ты, Таня, замаскировала трещину!
Получилось нарядно и необычно!

таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Пн 27 Ноя - 22:14

Так и у меня зеркальная дверка. Это я на ней трещину замаскировала.
таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: новые работы   Вт 28 Ноя - 21:41

Только что сделала. Еще не покрыла лаком. Темы все к 8-му марта. Но я уже подобрала салфетки с овощами. А еще кусок хорошей фанеры приготовила. Так что буду сама доски вырезать электролобзиком.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Вт 28 Ноя - 22:07

Тань, у тебя с каждым разом все лучше. Сейчас, если б не знала, что декупаж, подумала б, что разрисовано. 
Тюльпаны с феей просто очарование!

таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Ср 29 Ноя - 10:03

Как-то не ярко, мутноватенько получились фото. Да и сами картинки без лака не так ярки. Снимаю телефоном, может от этого фото не качественные. Вчера уже носила свой смартфон в ремонт. Камера не работала. Так что после ремонта это первые и пробные снимки. А мне нужны очень хорошие фотографии. Ведь это моя тема по декупажу готовится для журнала "Люблю цветы", а так же "Моя прекрасная дача". Может к 8 марта и пройдет. Вот и оправдаются затраты на материалы. За осенние месяцы я уже получила 4 гонорара за свои статьи. Приятная добавка к пенсии. Так что мнение о моих работах, мне особо важно, что понравилось,  что прошло незаметно, а не просто так, чтобы похвалили.Хотя это и приятно.  Спасибо за это всем! Скоро будут и другие работы. любовь
таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   Пн 4 Дек - 21:20

Решила выпилить доски из фанеры сама. Намного дешевле получается. Мои последние эксперименты.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Декупаж - это просто   

Декупаж - это просто

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Наше творчество :: оч.УМЕЛЫЕ РУЧКИ-