ФорумПорталНОВИЧКАМЧаВоРегистрацияВход
кнопка для vfl.ru
Быстрый переход к сервисам:vfl.ru JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Танча
Уже родной

НАГРАДЫ :

Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

СообщениеТема: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Чт 25 Апр - 13:47

Что делает мужчина,когда его жена толстеет?

Жена растолстела. Вы погоните ее на спорт? Будете думать, какими способами можно вернуть ее в прежние русла? Или найдете на стороне более тонкую и звонкую? Или будете утешаться мыслью, что главное - богатый внутренний мир?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : вам нужны мои слёзы?? ;-)

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Чт 25 Апр - 21:10

У хорошего мужика и баба справна! Хорошего должно быть много!
У меня жена не худая и мне это нравится! Уже 35 лет...
Актуальнее вопрос, что Я без неё буду делать!? улыбка
Сегодня ей немного за 50

Завсегдатай

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда Клайпеда
Настроение : хорошее

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Чт 25 Апр - 22:32

Что делаю? Та в огороде копаюсь!
А раньше не толстела.
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Чт 25 Апр - 22:39

А можно на даче и какой-нибудь спортивный комплекс соорудить...например кольцо баскетбольное...и вместе мячик покидать...

Завсегдатай

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда Клайпеда
Настроение : хорошее

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Пт 26 Апр - 0:59

Имеется, Милушка, такой инвентарь, но уже не помогает.
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Пт 26 Апр - 17:54

Значит нужно любить такую, какая есть!

Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь, Бобруйск

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Пт 26 Апр - 22:16

так они же и любят своих женушек, молодцы!

Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2016-12-25

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Пт 30 Дек - 21:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Значит нужно любить такую, какая есть!
Да, Оленька, я люблю жену прежде всего как личность и преданную женщину!
Только никак ей это не могу доказать. Последнее время она стала стесняться
своей полноты. Это очень мешает в минуты интима. Хочется видеть красоту
любимой женщины как можно чаще, но... сейчас только в темноте и под одеялом.
Ничего не могу с этим поделать. А у нее грудь 6 номера!!! Одно это сносит
мой мозг нафиг. Но ванна, когда там жена, на защелке, переодевание в другой
комнате... Черт! Достало!
таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Пт 30 Дек - 21:50

Но, если любишь, то надо понять и не стоит ее напрягать.  Я всю жизнь была худой и непонятно мне было что значит сидеть на диете. Как говорится не в коня корм. Но пришел возраст и с этим лишние кг. И вроде бы я хотела немного похудеть, но мой муж очень любит есть на ночь. Вот и я с ним. Хотя дело не только  в еде. Так что, если хочешь чтобы жена похудела, надо вместе с ней соблюдать правильный образ жизни. А то ведь и у супруга совсем не такая фигура становится за эти годы, не за таких выходили замуж. Может, действительно, лучше в темноте? хихишки только когда человека любишь, то и его недостатки надо принимать. На более интимные темы советы не решаюсь давать, на то это и интим. Только любовь и уважение.
Ogr Serg
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Пт 30 Дек - 22:15

Таня, так в том и дело, что не хочу, чтобы она худела!!! Мне она и такой нравится!
Проблема в ее стыдобе своей фигуры.

Жена прекрасна для меня с любой фигурой. А полненькая даже лучше. Есть за что
подержаться. ничетакя . От этого еще обиднее ее комплексы. Получается, что она сама
решила, что для меня нужно и что мне нравится.
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Сб 31 Дек - 0:38

Сережа, а может она себе не нравится, ты об этом не думал?

Женщине очень важно не только знать, что она нравится, важно смотреть на себя в зеркало с удовольствием! вот тогда и комплексов не будет.

КИбер-Мауси
Уже родной

НАГРАДЫ :

Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Сб 31 Дек - 1:11

Только никак ей это не могу доказать. Последнее время она стала стесняться
своей полноты. Это очень мешает в минуты интима. Хочется видеть красоту
любимой женщины как можно чаще, но... сейчас только в темноте и под одеялом.
А чё стеснятся? Лишь бы вели активный подвижный образ жизни, а не воображала из себя колоду на диване. А в темноте под одеялом не видят красоту, а чувствуют, так что нечего стеснятся. 
Приобретете себе дачный участок как Таня с мужем, и двигайтесь, двигайтесь, двигайтесь... Думаю в среде дачников в редких случаях бывают очень толстыми, образ жизни дачный подвижный очень.
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Сб 31 Дек - 1:13

Лео, вот у меня дача уже 20 лет. И что? Ты думаешь она помогла? Нифига. Согласна с Олюшкой, женщине очень важно и самой себе нравиться. Можно сто раз на дню говорить жене, что любишь ее и такую, но не докажешь. Потому что причина кроется в ее стереотипах. Толстая плохо, стройная - хорошо. А вы, мужчины, так часто эти стереотипы подтверждаете. Вокруг столько примеров, когда уже далеко не молодые мужики уходят от хороших и верных жен к более молодым и стройным.  Вот и призадумаешься.
Ogr Serg
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Сб 31 Дек - 16:31

Леопольд пишет:
риобретете себе дачный участок как Таня с мужем, и двигайтесь, двигайтесь, двигайтесь... Думаю в среде дачников в редких случаях бывают очень толстыми, образ жизни дачный подвижный очень.
Не дай Бог! Земля и Огр не совместимы! доволен. Нет, Леопольд, это не для нас, сады, дачи и огороды.
А полных и среди садоводов хватает. Сад был у бабушки жены и мы лет 10 помогали. Насмотрелись
и на садоводов и на их мытарства на Урале. У нас только картошка хорошо растет. Остальное для
мазохистов развлечение.
Ogr Serg
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Сб 31 Дек - 16:34

А вы, мужчины, так часто эти стереотипы подтверждаете. Вокруг столько примеров, когда уже далеко не молодые мужики уходят от хороших и верных жен к более молодым и стройным.  Вот и призадумаешься.
Так будет продолжаться и я уйду. И дело не в молодости или стройности. Поверьте, не
все так просто.
таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Сб 31 Дек - 18:14

Леопольд, мне, конечно  же,лестно, что ты меня привел как образец стройности на дачном подиуме. Только я хочу сказать, что по сравнению какая я раньше была...т.е. просто зрительно убери у меня половину....У каждого свое телосложение и генетика. Но зато моя приятельница -подруга приобрела ,с моей подачи, купила рядом земельный участок, то с нее совсем не убавилось.... с 100 кг сейчас 130... так что дачный участок это не показатель. 
А ведь и нам, женщинам, хочется  видеть своего любимого мускулистым ,подтянутым, сильным , со спортивной фигурой, а не  полноватого, слабенького, с пивным животиком и т.п. .... Только, порой, женщина более чувствительна к изменениям своей фигуры и может стесняться этого, быть не уверенной. что мужу это нравится. Значит это вы. должны ОЧЕНЬ тактично и с любовью ей показать, что именно ТАКАЯ вам и нравится и вы ее любите.
Николай
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : вам нужны мои слёзы?? ;-)

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Вс 1 Янв - 18:38

Танюша, ты во многом права! Кроме внутренних "резервов"-конституции, наследственности, гормональных всплесков,и пр. есть внешние факторы. Химсостав продуктов питания, стрессы, экология. Все это "вылазит боком". Бизнес кругом просунул свою корыстную лапу. Через продукты заставляют нас полнеть, а после предлагают "панацею". И тут.... наше отношение ко всему этому!! 
Одно дело наблюдать эту войну на экране ТВ, а другое быть на "передовой". 
Я изначально знал, что жена будет не худышкой, нормальной. - видел какая теща. Мы поженились, приняв друг друга какие есть. Решив однажды, что это МОЯ!!! жена. И мне с ней всю жизнь жить. И ей со мной. Никогда не критиковал ее фигуру! Только заболевания ног сподвигли ее несколько лет назад заняться своим весом. Это наша! семья. Нам жить. Вместе!

Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Вс 1 Янв - 18:42

Ну, так все замечательно!!!..... с цветкомдедушка Мороз..... снегурочка
КИбер-Мауси
Уже родной

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Вт 3 Янв - 20:39

Танюша, ты во многом права! Кроме внутренних "резервов"-конституции, наследственности, гормональных всплесков,и пр. есть внешние факторы
Тут похожи Биоэнергетика вмешивается, любая болезнь чела, толстота, или что-то там ещё. это сигнал челу на нарушения им Законов Вселенной!.
КИбер-Мауси
Уже родной

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Вт 3 Янв - 20:51

Ну, так все замечательно!!!..... с цветкомдедушка Мороз..... снегурочка
И тебе Татьяна желает Дедушко Мороз в образе Леопольда, чтобы всё в году ПеЦи было всё ХОРОШО Какое жи у тебя поэтическое Имя, Татьян, прям как у Пушкина в Онеги,  Пушкин более приятен, для вас Татьян.
КИбер-Мауси
Уже родной

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Вт 3 Янв - 21:22

Земля и Огр не совместимы! доволен. Нет, Леопольд, это не для нас, сады, дачи и огороды.
Жаль тёзка. Серёга, Леопольд эт только в образе вертульном, а то Серёга как и ты. но Землю Матушку нельзя игнорить, эт жи Мать родная Земля которая нас с тобою родила, ЗЕМЛЯ ВЕЧНА, а то что всякая там херня, простите технократическая, пластмассовые игрушки, тока во сне привидется, как Леопольду, с прокуратурой, переспал и нет её, и фсё,.. ЖИВЁМ ДАЛЬШЕ!!!
таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Вт 3 Янв - 21:30

Спасибо, Лео, за "поэтическое" имя. Вот уж никогда об этом не думала. 
А если возвращаться к теме, то вот я задумалась, если моему мужу нравится как я сейчас выгляжу, то что же он усмотрел тогда, когда я была , пардон, "глиста во фраке"?.... Его отец при первой встрече обмолвился, что "больно худощава"... и заигрывал с моей подругой у которой было тогда уже 90 кг. Аж при своей жене, т.е. моей свекрови нынешней, делал комплименты: ....Ах, какая женщина и мне б такую...." ржачка
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Вт 3 Янв - 22:01

Танюш, а ты спроси у него -  может ему не комплекция в тебе важна? а что-то другое?

Пы Сы... все разглядываю твою новую аву, гадаю - где это ты? на фоне таких живописных фотообоев... И сама, как картинка, и обои чудные!

таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Вт 3 Янв - 22:05

Мне кажется, Олюшка, что одно- другому не помешает. ха-ха
КИбер-Мауси
Уже родной

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Вт 3 Янв - 22:12

Татьяна пишет:
Вот уж никогда об этом не думала. 
А если возвращаться к теме, то вот я задумалась, если моему мужу нравится как я сейчас выгляжу
Муж любить может не только твоё тело, и плоть, а ДУШУ ну то есть чела обычно не по плоти его. а по делам любят что этот Чел творит, творчество Его понимаешь ли!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   

Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: ОБЩАЛКА :: У КАМЕЛЬКА-