ФорумПорталНОВИЧКАМЧаВоРегистрацияВход
кнопка для vfl.ru
Быстрый переход к сервисам:vfl.ru JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Вт 3 Янв - 22:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Мне кажется, Олюшка, что одно- другому не помешает.

Это ты про себя, Таня,  или про обои?
ржачка

таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Вт 3 Янв - 22:18

Олюшка. Забыла ответить по обои. У нас уже как традиция сложилась, пока ждем когда пробьют часы 12, а  это время так  тянется, то прошу супруга меня пофоткать. Что зря старалась красоту наводила?. ржачка В этот раз решила у фото обоев. Раньше на этом месте ковер висел. Но я избавилась от всех ковров и паласов. Но в нашем доме офис , который ниже этажом, избавлялся от такой картины. Ну и я ее перехватила. Теперь не знаю куда ее деть, размер прим 1,5 Х2 м. Временно повесила в комнате. Надо будет на дачу отвести, но как?...не свернуть, она в раме.
Вернуться к началу Перейти вниз
таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Вт 3 Янв - 22:21

Олюшка, что-то у меня все перепуталось...видно праздник еще в голове. Перенеси все куда надо, плиз... и прошу прощение за это. Не пойму почему так получилось. ап стену
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Вт 3 Янв - 22:23

Какие "хлебные" места постоянно вокруг тебя, Таня! Ни разу ничего путного рядом со мной никто не выкинул не знааю ха-ха

Конечно вези НА ДАЧУ! ха-ха 

из рамы вынуть и свернуть, ну....чуток подрезать если что.

Перенеси куда надо...

Это я виновата, спросила про обои. просто не будем развивать эту тему, да? или поговорим в... а где? ничетакя

КИбер-Мауси
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Вт 3 Янв - 22:43

Танюш, а ты спроси у него -  может ему не комплекция в тебе важна? а что-то другое?
Любят Человека за Его Творчество и дела, в Действительности Сотворения...
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Ср 4 Янв - 17:22

Олюшка, да оставим  тему обоев. Если кто захочет что свое добавить, то в тему ремонта напишет.
Лео, любовь -дело тонкое и уму неподвластное. И говорить, что я люблю человека за ТО и Это....значит не любишь.
 В молодости полюбила и вышла замуж за человека потому, что он : красив, талантлив и...все такое. Думала, что на всю жизнь, до старости.... В зрелом возрасте смотрела на претендентов в мужья уже  с понятием . Был человек просто без недостатков. Хотя понимаю, что таких нет, поэтому когда вместе находились с ним, то я  все время выискивала эти самые недостатки. И не находила...Главный недостаток ВСЕ-ТАКИ БЫЛ, он постоянно твердил мне и при всех, как он меня любит. Но вышла замуж я совсем за другого, с явными недостатками..., не богатого...    все отговаривали,...  но  до сих пор все хорошо и только лучше. с годами. А то, что внешне меняемся, то стараемся не критиковать друг-друга, не делать акценты на недостатках, возможно только чуть -чуть , с любовью... 
А если любви нет, то с возрастом ненависть, презрение, раздражительность и вообще непереносимость существования друг с другом только усиливается. Вот я такое сейчас наблюдаю у своих близких друзей. А когда-то я была свидетельницей у них на свадьбе. Так, семьями, и стали дружить. Но они и разойтись не могут и жить вместе тоже. Теперь не знаем как в гости к ним ездить, просто катастрофа в отношениях. Хотя изначально моя приятельница была крупной, пышной и знойной женщиной. Все-таки дело не в полноте, в физиологии, а в психологии.
Ogr Serg
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2016-12-25

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Ср 4 Янв - 18:06

Танечка, во всем дело. Жизнь и отношения очень сложная штука. Утром еще в постели спросил жену о "вечной" проблеме. Почему часто любовница слаще жены? Она ответила, что
потому, что любовницу мужчина реже видит и потому не устает от нее. Я тогда спросил: А почему все женщины знают как обольстить мужчину и сделать его счастливым, но почти
никогда жены этого не делают? Долго не было ответа, но потом - потому что и вы, мужчины, не идеальны в браке становитесь. Но разве в этом дело?
КИбер-Мауси
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Ср 4 Янв - 18:59

Татьян пишет:
Главный недостаток ВСЕ-ТАКИ БЫЛ, он постоянно твердил мне и при всех, как он меня любит
а можно и не говорить не кому. только в мыслях любить, вот я в детстве полюбил свою оноклассницу по ДМШ прям наслаждался её голоском на сольфеджио, хотя и сам я никак петь не мог. ни одного аккорда так и не угадывал. мне всё равно одинаково звучало в школе что ля-минор, что ре-мажор, ну не было у меня никогда муз.слуха и нет до сих пор. так вот никто и не знал что я люблю искренне Анжелку, постоянно об этом думал. потом уехал учиться на строителя, архитектора, а продолжал думать о ней, и после четвёртого встретил Аллу музыкантшу после муз.училища. только в Павлодаре, а Анжелка в Семске муз.училище, вот и получается что наши мысли материальны, какую задумаешь девушку понравившуюся, с такой и будешь жить всю жизнь, Алла в школе училка пения. с вокальной группой "Звонкий дождь" а Анжелка в своём городе утренники делает деткам в дет.саду "штаны на лямках"
КИбер-Мауси
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Ср 4 Янв - 19:30

Ogr Serg,Серёга здорова, похожи ты и тёзка мой Сергей. судя по нику, хотя у меня и Леопольдом обозвался, на форумах, с праздником тебя персонально, Серёга. я конечно не психолог, а на архитектора строителя выучился. но моё мнение что любая Любовь с детства у чела формируется, примерно с девяти до пятнадцати, какую задумаешь девушку, с той и будешь жить всю жизнь, а если с детства не задумываешься, вот и получится в последствии менять девушек как перчатки, по сезону, летом одна, а зимой другая, но можно и после тридцати думать в мыслях о своём идеале, такую и встретишь свою Любовь, Бальзаковский возраст после сорока пяти никто не отменял.
Ogr Serg
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Ср 4 Янв - 19:37

Лео, около года назад я встретил на одном из форумов девушку своей мечты. Была бурная
переписка. Порой на сон мне оставалось по 3-4 часа. Час назад я с ней расстался. Она
променяла общение со мной на общение на форуме. Вот такая любовь... курю

Так и хочется сказать: Где ты женская любовь? Нет тебя!!!
КИбер-Мауси
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Ср 4 Янв - 20:03

Ogr Serg,Серёжка, я не верю в вертуальную Любовь. в Вирте все мысли путаются, лучше бы ты свою вертуалную незнакомку раскрутил бы на реальную встречу, вот там и поговорили бы, в кафешке, понимаешь, Серёж, сейчас в Интернете многие врут, порой да жи на афтарке выдают себя не за то что есть на самом деле, вот да жи Леопольд. тридцатилетнюю давности фотку в афтарку загрузил. типа капитан очевидность шарит на первом своём компе да жи щё винды тогда не было в начале девяностых.
Ogr Serg
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Ср 4 Янв - 20:07

Сергей, да я сейчас вообще ни в какую любовь не верю. Она меня звала на встречу, но у
меня не было возможности. Ладно, впредь умнее буду.
таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Ср 4 Янв - 20:13

Иж, вы какие оказались.....хотите любви и....всего, а сами на сторону....коварные однако. кошмар
Ogr Serg
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Ср 4 Янв - 20:16

Иж, вы какие оказались.....хотите любви и....всего, а сами на сторону....коварные однако. кошмар
Интересный вывод, Танечка, правда не понял из чего он следует? Нет ни одной женщины
которая могла бы в чем-то меня упрекнуть. Подлецом никогда не был...
Ogr Serg
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Ср 4 Янв - 20:18

Лео, Сергей, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе здоровья, любимой и
нежной женщины рядом и благополучия! И конечно же удачи!
КИбер-Мауси
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Ср 4 Янв - 20:27

Лео, Сергей, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе здоровья, любимой и
нежной женщины рядом и благополучия! И конечно же удачи!
Спасибочки Серёж, Тёзка, у меня есть любимая , Алла читай выше. о ком задумывался, раз и на всю жизнь, два сына вот уже и Супердедом мауса сделали, с внучком Димкой, смотри тама в других раделах темы моя семья...
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Чт 5 Янв - 0:25

Она променяла общение со мной на общение на форуме. Вот такая любовь...
чет не поняла, как можно общаясь на одном форуме променять одно на другое? И как одно может мешать другому?...

Дома, Сережа, дома. Ждет тебя каждый вечер!

Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Чт 5 Янв - 0:28

Да! если будет желание обсудить вопрос возможности виртуальной любви,  можно разговор перенести в тему
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
или в тему
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ogr Serg
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Чт 5 Янв - 20:15

Дома, Сережа, дома. Ждет тебя каждый вечер!
Ты права, Олюшка! И нефиг гоняться за журавлем в небе.

Ogr Serg
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   Чт 5 Янв - 20:41

Да! если будет желание обсудить вопрос возможности виртуальной любви,  можно разговор перенести в тему
Да что ее обсуждать? Самообман это все.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?   

Что делает мужчина,если его жена начинает толстеть?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: ОБЩАЛКА :: У КАМЕЛЬКА-