ФорумПорталНОВИЧКАМЧаВоРегистрацияВход
кнопка для vfl.ru
Быстрый переход к сервисам:vfl.ru JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Аза
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пт 17 Апр - 23:14

Когда муж только в подъезд входит,в квартире сигнал...ОООО кто-то идет.Я сразу выключаю компьютер и встречать ха-ха
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пт 17 Апр - 23:30

И у меня так бывает, когда мама идет.)))
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Сб 18 Апр - 0:30

А обо мне некому волноваться и контролировать...
Танча
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Сб 18 Апр - 15:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Раньше я следила за своей фигурой, теперь просто наблюдаю...

Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Сб 18 Апр - 19:15

Думаю, что не одна наблюдаешь  :D
Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда г. Москва

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пн 20 Апр - 18:19

РЕПЛИКИ ЛАРИСЫ ГУЗЕЕВОЙ НА ПРОГРАММЕ "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ".

1. Хороших мужиков разбирают еще щенками.

2. Даже если в постели застукали – говори, что грелась! Замерзла как собака!

3. Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасят по жизни, а потом изображают перед нами, что они такие прям все одуванчики.

4. Женщина должна действовать так: глаза горят, а грудь - два танка!

5. Боже! Какая я красивая! Неужели я умру когда-нибудь!?

6. Если бы я увидела Брэда Питта, я бы тоже вела себя, как идиотка!

7. Так вы медик? Что же вы сразу не сказали? Я бы не прессовала вас. Я думала, вы дурочка!

8. Думала оргазм, а оказалось – это астма...

9. Замужем не значит мёртвая!

10. А какую Вы хотите жену? Ну купите надувную!

11. У тебя ноги уже кончились, а платье еще не началось!

12. Мама мне говорит: «Когда выходишь из себя,- рот не забывай закрывать!»

13. Ой, ну этот парень не для вашего характера… и не для моего… я бы его просто сломала через колено на следующий день!

14. Отвыкать нужно постепенно… сначала изменять раз в неделю, потом раз в месяц…

15. Страсть — это когда любит всё, что ниже головы.

16. На чужой караваТЬ рот не разеваТЬ.
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пн 20 Апр - 19:37

:D  я тоже часто смотрю эту передачу, может там и не все натурально, но и понарошку интересно...и часто смешно
Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-01-21
Откуда Каменец-Подольский
Настроение : как погода - переменное)

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пн 20 Апр - 22:12

Пункт третий... Это вот оно самое) Послушаешь порой бабушек, тетушек и прочих старших родственников, так начинаешь задумываться, уж не приемный ли ты ребенок, или в непорочное зачатие начинать уже верить...
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пн 20 Апр - 22:54

Плохое забывается, вот все остальное идеализируется. Бабушки советуют как надо делать, а не так как они делали
Аза
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

Откуда Россия

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Вт 21 Апр - 1:59

Да,Гузеева- молодец.За словом в карман не полезет. Говорит "прямо в лоб".Я всегда думаю.... вот сейчас кого-нибудь так заденет ,что он встанет и .....(((((сами понимаете....
Аза
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

Откуда Россия

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Вт 21 Апр - 2:01

Танча
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Вт 21 Апр - 8:18

И правда! :D

Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-01-21
Откуда Каменец-Подольский
Настроение : как погода - переменное)

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Вт 21 Апр - 8:45

Машенька в мультике классная))) И фраза классная))) :)
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Вт 21 Апр - 18:54

Нет, так не будет, это же шоу, там все подготовлено, продумано, снимают заранее
Аза
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

Откуда Россия

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Ср 22 Апр - 16:36

ВОООО КАКИЕ МЫ букет

Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Ср 22 Апр - 21:13

Да, мы такие :D
Танча
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Ср 22 Апр - 21:52

на коне

Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пт 15 Май - 23:48

Может кому пригодится  хи-хи

Когда-то ведьм определяли по довольно дурацким приметам. По бородавкам и родинкам, по тому, что скажут особо завистливые соседи, ну и по тому, тонет ли она или нет в воде в связанном виде. К счастью, утонули не все, и мы расскажем, как определить, что у тебя есть ведьмовской дар.

- Стоит тебе задуматься о человеке, как он (или она) звонит или пишет. А если ты куда-то едешь, то совершенно случайно встречаешь нужную персону по дороге.

- Если ты, задумавшись, пристально смотришь в спину прохожему, он может внезапно упасть на ровном месте, и иногда весьма чувствительно.

- Ты вообще частенько опускаешь глаза, потому что легко можешь заставить человека смутиться и отступить одним своим взглядом. Знакомые говорят, что он у тебя убийственный.

- Твои желания и даже шутки часто сбываются. Вплоть до того, что стоит тебе захотеть мороженого, как ты находишь на земле полтинник. Захотела цветов? И тебе их дарит случайный прохожий. А если ты захочешь чего-то плохого? Тогда туши свет.

- Когда у тебя дурное настроение, кругом перегорают лампочки, порой по нескольку за раз. А уж к компьютеру или другой сложной технике тебе лучше вообще не подходить.

- Тебя обожают кошки и маленькие дети, даже когда тебе совершенно не хочется с ними возиться. А еще ты находишь взаимопонимание со всякими жутковатыми тварями типа жаб, паучков или змей.

- У тебя “зеленая” рука. Даже если ты специально ничего не сажаешь, у тебя без конца пускают корни розы или новогодние елки. (Уж о картошке и не говорим).

- Ты чувствуешь приход полнолуния. Оно тебя бодрит и вдохновляет. Ты что неудивительно, что ты скорее сова, чем жаворонок.

- Людей рядом с тобой так и тянет на откровенность, даже когда ты демонстративно не поддерживаешь диалог. Поэтому ты хранишь множество секретов, компромата и сплетен.

- Когда-нибудь ты напишешь такие мемуары, что всем мало не покажется.

- Ты чувствуешь чужую боль, и душевную, и физическую, и умеешь с ней работать. Возможно, ты научилась снимать зубную боль или головную, или все друзья упрашивают тебя сделать им массаж. Правда, ты после него сама как выжатая тряпка.

- Ты точно знаешь, кем была в прошлой жизни. И узнаешь своих бывших друзей и подруг из нее. Отличные ребята. Иногда ты оказываешься в новом месте и понимаешь, что знаешь все входы и выходы, потому что уже бывала тут когда-то, в предыдущем воплощении.

- У тебя свои приметы, свое личное толкование снов и трактовка гороскопов. Куда более точные, чем общеизвестные. И твои гадания сбываются так хорошо, что становится страшновато.

- Ты знаешь, что дар – это ответственность, и любая власть имеют свою цену.

Ну а про метлу и кошку мы решили не говорить. Впрочем, если их нет – то заведи
ха-ха

pics.ru
Ну как, кто чего для себя...ф себе  нашел?

Танча
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Сб 16 Май - 0:15

Где-то,как-то,по большому счету...кое что...

Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда г. Москва

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Сб 16 Май - 1:25

Практически ничего. Кроме головной боли, что могу иногда убрать, но при этом я не выжатая тряпка.
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Вс 17 Май - 21:59

Как и у Танчи...где-то как-то, кое-что
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Вт 9 Июн - 22:41

Девушки, будьте внимательны к ласковым прозвищам, которыми вас награждают ваши партнеры! :D

Бэби – Ваш партнер активно вызывает вас на контакт, но ваши настоящие чувства ему мало интересны.

Детка – Ваш партнер конкретен и не склонен ничего усложнять. Возможно, ему не хватает чувства юмора.

Дорогая – Ваш партнер в отношениях ценит уверенность и определенность. Чувства для него стоят на втором месте.

Дурында – Ваш партнер готов простить вам любую ошибку. Он энергичен и готов взять ситуацию под свой контроль.

Ежик, ежонок – Ваш партнер придает вашим отношениям особую значимость. Иногда он бывает несдержан, но в глубине души боится вас потерять.

Жизнь моя – Пафос выдает склонность вашего партнера к перебору. На всякий случай проверьте, нет ли у него еще одной «жизни» где-то на стороне.

Заяц, зайчонок, зая, зайка – Ваш партнер склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. Не обманывайтесь его видом – в глубине души он ревнив и пристально наблюдает за вами.

Золото, золотко, золотце – Ваш партнер подчеркивает значимость ваших отношений, хотя разум у него преобладает над чувствами.

Киса, киска, кисонька, кысик – Ваш партнер настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию.

Козочка, козявочка – Ваш партнер чувствует с вами полную близость. Вы для него очень родной человек, хотя он и не прочь вас поддразнить.

Конфетка – Осторожнее: ваш партнер очень остро реагирует на ваше поведение и, похоже, считает вас своей собственностью.

Котенок, котик, котя, котятина – Партнер чувствует с вами близость и неразрывную связь. Он хочет, чтобы вы ему верили, или старается убедить вас в своей верности.

Лапа, лапуля, лапусик – Ваш партнер очень активен и готов работать и жить ради вас.

Ласточка – Ваш партнер очень внимателен и абсолютно уверен в вас.

Лисенок, лисичка, лисена – Все внимание вашего партнера поглощено вами и того же он ждет от вас.

Любимая, любовь – Ваш партнер склонен к чувственному перебору и готов действовать решительно и напористо.

Ляля, лялик – Ваш партнер совершенно не склонен сдерживать свои чувства.

Маленькая, масик, мася – Чувства вашего партнера очень глубоки, он готов быть заботливым и внимательным.

Малыш, малышка – Чувства, которые вы вызываете у партнера, безмерны. Вы поглощаете все его внимание, и от вас он ждет того же.

Медвежонок – Ваш партнер очень чувственный человек, но не настроен торопиться. Он осмотрителен и не хочет вас потерять.

Милая – Ваш партнер обещает вам прочные отношения. Его чувства находятся в равновесии с разумом.

Муля, муся, мусипусечка – Чувства, которые вы вызываете у партнера, очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры.

Мышка, мышонок – Чувства вашего партнера выходят за рамки, даже если это и не видно по его поведению. Иногда он бывает несдержан, но он очень привязан к вам.

Пампушка – Ваш партнер рассчитывает на полную близость и взаимодействие.

Пончик – Ваш партнер всеми силами хочет привлечь ваше внимание. Подсознательно он стремится оградить себя от возможных соперников.

Пупс, пупсик, пусечка, пуся – Ваш партнер ищет с вами полного контакта, но скорее всего, за этим стоят не столько чувства, сколько практический интерес.

Рыбка – На ваши отношения партнер смотрит скорее по-деловому. На первое место он ставит не романтику, а практический интерес.

Сладкая – Ваш партнер сознательно подчеркивает свою эмоциональность. В то же время в душе он уравновешен и спокоен.

Солнце, солнышкин, солнышко – Ваш партнер испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес.

Тигра, тигренок – Ваш партнер уважает

вашу самостоятельность. Он не прочь пошутить над вами, но на самом деле предлагает вам равноправный союз.

Хомячок – Ваш партнер склонен к импульсивным поступкам и легко может поддаться сиюминутным порывам.

Цыпа, цыпленок – Ваш партнер предлагает вам активный контакт, но, возможно, в глубине души чего-то опасается.

Чудо – Ваш партнер буквально требует вашего внимания, подчеркивая важность ваших отношений.

Шоколадка – Ваш партнер предлагает вам простые, легкие отношения, но на самом деле вы поглощаете все его внимание и от вас он в глубине души ждет того же.

Ягодка – Ваш партнер энергичен, уверен в себе и ценит свою независимость. Чувства для него стоят на втором месте.

Источник - cluber.com.ua

Оля-shizzy00
Постоялец

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда Россия, Нижегородская область
Настроение : Улыбательное )))

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Вт 9 Июн - 23:07

)))) Интересно, спасибо за информацию! ))) 
Вот потому-то я  всегда относилась подозрительно к слову "дорогая". )))
А вот "маленькая" мне очень нравится. )))
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Вт 9 Июн - 23:36

я споткнулась за "дурынду"хихишки , вот никак бы  за ласкательное его не приняла.

Оля-shizzy00
Постоялец

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда Россия, Нижегородская область
Настроение : Улыбательное )))

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Вт 9 Июн - 23:39

Почему. )))
Это слово звучит с оттенком мужского превосходства, конечно. ))) И так, критически, что ли... Но по отношению к собственной своей женщине, и я могу себе представить и ситуацию, и даже голос, которым это слово скажут. )))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   

Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: ОБЩАЛКА :: ФЛУДИЛОЧКА-