ФорумПорталНОВИЧКАМЧаВоРегистрацияВход
кнопка для vfl.ru
Быстрый переход к сервисам:vfl.ru JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Вт 11 Апр - 22:32

Да уж, женщины они такие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Чт 27 Апр - 18:48

Таис
Позитивный завсегдатай

НАГРАДЫ :

Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Чт 27 Апр - 18:59

Прикольно...
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Чт 27 Апр - 19:08

так-так-так...  прям "и тигры у ног моих пали" , даже жалко мужичка стало в задумчат хихишки

Ириш, нахамил кто, да? иль приставать удумал? не-а!

Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда г. Москва

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Чт 27 Апр - 22:09

И не то и не другое))) Как сказала Таечка- прикольно. Интересная ситуация.
КИбер-Мауси
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Чт 27 Апр - 22:12

Иришка, а ты тем жи концом и да по тому жи месту (С) враз все обиды улетучатся.
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
КИбер-Мауси
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Чт 27 Апр - 22:14

ваще: "милые бранятся, тока чешутся" (С) "Бьёт - значит Любит" может и мне побить ту которую люблю?
Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда г. Москва

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пт 9 Июн - 1:17

Прощайте любимому слабости

Прощайте мужчине ошибки,
За слабость его не ругайте.
Вы нежною силой улыбки
На подвиг его вдохновляйте.

В вас, женщины, мудрость от Бога!
Мужчине признать это сложно.
И, в общем-то, нужно немного,
Чтоб он совершил невозможное.

Незримою, лёгкой рукою
По жизни его направляйте.
И будет вам дом над рекою.
Не требуйте - в мыслях желайте.

Не сразу построится счастье,
И будут в пути неудачи.
Вы верьте в него, и в ненастье
Он выдержит. Он не заплачет.

Сломаться мужчине так просто,
Сорваться в грехи, хлопнуть дверью
От ваших чрезмерных запросов,
От едких упрёков, неверья.

Идя через беды и радости,
Вы помните мысль непреложную -
Прощайте любимому слабости!
И он совершит невозможное.

Саша Третьяков
Танча
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пт 9 Июн - 7:17

Ой,не сразу построится счастье,не сразу...

Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь, Бобруйск

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пт 9 Июн - 14:44

Все точно!
Аза
Позитивный завсегдатай

НАГРАДЫ :

Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пт 9 Июн - 14:58

Всё надо "строить" и поддерживать!
Ogr Serg
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2016-12-25

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пт 9 Июн - 19:50

Хорошие стихи, правильные. Порой так не хватает поддержки и
понимания от близкой женщины.
таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Вт 13 Июн - 10:34

Мне  понравились стихи, поучительные.
Таис
Позитивный завсегдатай

НАГРАДЫ :

Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Вт 13 Июн - 19:35

Правдивые и грустные...
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пт 4 Авг - 23:00

Синдром "тетки"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
О синдроме «тетки» вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизнион обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива.
Когда в женщине поселяется эта «тетка»?
Не сразу. Сначала она якобы «забегает в гости просто на минутку» к легкой, бесшабашной, но вместе с тем сильной, уверенной «внутренней девчонке».
Происходит это в виде «вдруг откуда ни возьмись взявшихся» наплывов хозяйственности, стремления к уборке, в виде ворчания на домашних, что никому, кроме меня, в этом доме ничего не нужно…
После рождения детей, эта непрошеная гостья заглядывает все чаще, прячась под социально поощряемыми масками чувства долга и ответственности. Если её не заметить, «тетка» может поселиться на постоянной основе. Грубо и цинично. Со всем скарбом – грустью, хандрой, скукой, домовитостью и лишним весом.

Обычно тетка начинает с ревизии в доме,жесткой рукой выставляет за дверь девчоночий гардероб и совсем по-пелевенски запрещает носить туфельки на каблуках.
С каждым днем она все смелее распоряжается в доме, отчего дети реже смеются, друзья – реже заходят в гости, а муж — перестает шептать на ушко всякие нежности.
Чтобы этого не произошло,надо набраться смелости и вышвырнуть вон из дома эту злобную тётку!!!
Как это сделать?
Анастасия Красовская предлагает 8 заповедей,чтобы избавиться от этого комплекса «ТЕТКИ»
Вот они:
Заповедь 1
Все делай с легкостью и любовью
Как говорят философы, что внутри, то и снаружи. Если ты радуешься миру, наслаждаешься каждой минутой жизни, то и внешне становишься красивой, притягательной: и для окружающих, и для удачи. Твое хорошее настроение, словно круги на воде, распространяется на всех, кто рядом. Только «тетки» забывают, что у счастливых мам – счастливые дети, у счастливых жен – счастливые мужья.
Заповедь 2
Возведите дамские радости в ранг жизненно необходимых
Женственность! Шарм! Кокетство! Способность свести с ума! Никакой «тетковости». Только чувство, что ты еще ого-го. Независимо от возраста!
Заповедь 3
Я никому ничего не должна
Заповедь 4
Мне все равно, что скажут люди. Главное – что о себе думаю я.
А о себе надо думать только хорошо. А если кто-то думает иначе – это его проблемы. О том, «шо люды скажуть», переживают только «тетки». «Девчонки» же, как кастанедовские воины, «ищут безупречности только в собственных глазах». Прямая спина, легкая походка, приподнятый подбородок: разве кто-то усомнится, что вы – богиня, благополучная, безупречная, счастливая женщина? Нет!
Заповедь 5
Высокому каблуку и сексапильным нарядам даже с детьми на руках – да! Авоськам и бесформенным одеждам даже при отсутствии мужа – нет!
Знаете ли вы, что самое большое количество помады используют…. Не угадаете! Женщины Арабских Эмиратов. Долго не могла понять – почему? Они же в парандже ходят! Оказывается, все просто! У нас женщины приводят себя в порядок, когда идут на улицу, на работу, в гости. При муже ходят в халатах, без прически, без косметики – в общем, сами знаем. А у них наоборот. Для людей восточные дамы может и не так прихорашиваются, зато дома – при муже и близких – выглядят как королевы. Золотое правило, не правда ли?
Заповедь 6
Если стоит выбор между сексом и готовкой борща – выбираем секс.
Только «тетки» говорят «нет сил», «устала», «занята», «не хочется». «Девчонки» включают фантазию, листают «Камасутру», занимаются Тантрой, даосскими сексуальными практиками, арабскими танцами. Ведь приготовить борщ можно и потом. Можно, в конце концов, купить суповой набор или пригласить домохозяйку. Но вот захотите ли вы, чтобы муж для секса тоже кого-нибудь приглашал??
Заповедь 7
Женское предназначение – не обслуживать, а вдохновлять мужчину!
Заповедь 8
Я – есть, и уже этого достаточно для радости!
Другой такой нет и не будет ни-ког-да! Так, согласитесь, преступно чувствовать себя несчастной, убивать в себе повседневными, зачастую надуманными проблемами неповторимую индивидуальность и превращаться в зануду!
Итак, выдворив непрошенную гостью, я стала вновь радоваться и любить, временами совершая сумасшедшие поступки (и покупки!). Могу потратить последние деньги в салоне красоты – без угрызений совести за полупустой холодильник. И, как ни странно, никто даже не упрекнул меня в транжирстве, муж лишь с притворным укором произнес: «Ох, эти женщины!» и влюблено погладил мои роскошные рыжие локоны. Я спускаюсь в белых джинсах с детской горки вместе с сынишкой и рисую мелом на асфальте. Кто сказал, что взрослым женщинам этого нельзя? «Тетка»?! Я мысленно показываю ей язык и иду… кататься на роликах!

Овации Овации Овации Овации Овации

Танча
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пт 4 Авг - 23:08

Вот никогда не стану теткой!!!!!! Никогда не устаю,все равно,что люди скажут,мужчин вдохновляю,оптимистка до мозга .,,костей,путешественница,с горы в белых джинсах запросто! А шарм,а кокетство... У меня в крови! И я была в Париже...

Стоп (Стёпа)
Постоялец

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2017-08-01

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пт 4 Авг - 23:20

Понимаю,что неприлично в дамскую комнату лезть, да ще с советами непрошеными.Но одитн раз вякну,не удержусь))

Мужчин надо холить и лелеять,у них от этого вырастает холка и лелейка.
Танча
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пт 4 Авг - 23:23

А как же! И холим и лелеем!Мужчина-голова.а женщина-шея.Куда хочу,туда верчу!

Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пт 4 Авг - 23:25

Цитата :

а еще пивное пузико дразнил и внепременно синдром ТТТ

КИбер-Мауси
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пт 4 Авг - 23:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Нет, МужЫков надо драть розгами и шлангом поливочным, дачным, чтобы не прикидывались шлангом, не расслаблялись, и и мешками с картошкою на шею нагружать, а то обмельчали совсем, бабы усё отобрали у мужЫков и квартиры, и машины, да жи детей безотцовщин растят.
Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда г. Москва

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Сб 5 Авг - 0:23

Ха. А сейчас лысые мужики в тренде. Без холки.хихишки

Вот заповеди почти большинство не выполняю. Хотя "тетки" и рядом не стояло. Мне не все равно, что скажут люди. И это меня стимулирует на работу над собой. И я должна. Что бы ни говорили- я должна. Должна маме. Детям - нет.

Танча, ты молодец. Ты настоящая. И ты была в Париже.))) И я рада, что мы совпали. Я чувствую в тебе своего человека.
Танча
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Сб 5 Авг - 0:36

Иришка! И я. улыбка

КИбер-Мауси
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Сб 5 Авг - 0:53

Иришка, Ха, три раза Ха, почему вы мужЫков волосатых игнорите, всё вам лысых подай
Битлов ваще никто почти не вспоминает
Посмотри какой волосатый мужЫк Андрюша

"Лица стёрты, краски тусклы,
То ли люди, то ли куклы,
Взгляд похож на взгляд, а тень на тень.
И я устал, и отдыхая,
В балаган вас приглашаю,
Где куклы так похожи на людей..."
КИбер-Мауси
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Сб 5 Авг - 4:15

а еще пивное пузико дразнил и внепременно синдром ТТТ

Надо спортом заниматься,
чтобы толстым не казаться.
Пузо, только у борцов Сумо,
С ним бороться, тебе слабо!

P.S. Опять мауса вдохновляете,
на стихо_рифмо_творчества.
Ведь тем контузию не излечите,
страдая от духоборчества.

P.S. "Духоборчества" от жи рифму какую нашёл к творчеству.
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пн 14 Авг - 14:43

Монолог про них,  любимых)))

Хочу поделиться с вами сокровенными мыслями, долго не решалась об этом сказать, но сегодня я это сделаю. Мужчины, вы меня конечно извините, но вы оччасто тупите. Нет ну правда, я вас очень люблю, но что есть то есть.
Вот звонит мне парень, говорит — Ты где? Я говорю — в магазине. Он — чё делаешь? удивление

Или вот женщина 6 !! часов ходила по торговому центру, понимаете. Она вышла вся увешанная сумками, пакетами, коробками, она так все держит, а муж ее спрашивает — у тебя сколько денег осталось? страх страх страх 
Она б не вышла, если б у нее что-то осталось!!!!

Или вот, звонит знакомый, тоже говорит — ты где? Я говорю — я в роддоме! Он — а чё случилось? шок

А когда вы лысеть начинаете и давай городить на голове вшивый домик. Знаете, они сбоку отращивают и вот так набок закидывают, типа ни че не заметно. А вы видели, когда ветер, этот начёс как крышка на чайнике.... ржачка 

Вы знаете, мужчину всегда легко найти в квартире. Вот входишь, - кроссовки, джинсы, носки, трусы, майка,... тело. И утром он в обратном порядке собирается, как матрешка.

А этот ваш склад носочных изделий под кроватью. Видела да? Лежат там, сухарики кириешки, братская могила. Я как-то туда залезла с фонариком, а там их столько, как будто это не мужик, а сороконожка.

Вот кстати еще одна мужская тупость — смотреть футбол и орать — Давай, бей!

Чё ты орешь?, ты сидишь у себя на кухне в Бирюлево, а он играет в Аргентине. Он тебя что — услышит, он че прям замрет посреди поля и скажет — А, бить? От спасибо, я ж не знал, че мне делать.

Вот я допустим очень люблю смотреть балет, но я же не кричу балерине — Давай, фуэте!....

Наталья Коростылева

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   

Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий