ФорумПорталНОВИЧКАМЧаВоРегистрацияВход
кнопка для vfl.ru
Быстрый переход к сервисам:vfl.ru JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Сб 22 Мар - 21:44

Ты выясняй, и шляпы с зонтиками готовь! :) 

Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Сб 22 Мар - 21:47

Шляпа уже есть, зонтик сделаем, осталось только выяснить....для этого надо приехать, вечером по дачным улицам моцион совершить.....

Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пт 25 Апр - 0:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пт 25 Апр - 0:47

Не поняла...А что расчесывать-то?

Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пт 25 Апр - 18:58

:) Мииил, расческа в нагрузку к крылышкам.

Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пт 25 Апр - 22:23

А я=то думала, что с намеком на...что и расческа понадобится :D

Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пн 25 Авг - 17:24

19 августа 2014 года исполняется 131 год Коко Шанель, которая  так элегантно, но бескомпромиссно изменила мир моды навсегда. Благодаря ей мы носим приталенные пиджаки, которые раньше доставались лишь мужчинам, маленькое черное платье, против которого в переговорах бессильны любые аргументы, роскошные ароматы, делающие нас единственными, и прямо говорим мужчине все, что про него думаем. снимаю шляпу

Что из перечисленного есть у вас на вооружении? ха-ха

Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пн 25 Авг - 19:50

Фильм смотрела про нее, очень понравился

Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Чт 18 Сен - 23:53

Вот прочла, что главная задача любой женщины – научиться работать с энергией. Научиться ее накапливать, не терять зря и отдавать тому, кому хочется ее отдать. Для этого необходимо освоить навык жизни в энергосберегающем режиме.

Давайте  глянем с практической точки зрения. Сделаем небольшое упражнение-исследование.

На листочке напишем,  что нам дает энергию. От чего чувствуем себя лучше, что  помогает справляться со стрессом, с негативными переживаниями. Без цензуры, что это "вредно, это трудно, это долго, это дорого"…. 

Например:

- Прогулка
- Спорт
- Шоколад
- Ванна
- Контрастный душ
- Шоппинг
- Уборка дома
- Танцы
- Приготовление еды
- Изучение нового
- Любимая музыка
- Разговор по душам
- Ведение дневника
- Просмотр фотоальбомов
- Мытье посуды
- Общение с детьми
- Творчество
- Парикмахерская.....
то есть что вы делаете, когда вам нехорошо, что вам помогает справляться с этим. 

На другом листочке пишем все то, что отнимает у нас энергию. После чего  чувствуем себя уставшей, разбитой и несчастной. Или за что потом  сами себя "съедаем"...
Например:

- Споры
- Сплетни
- Ссоры
- Ситуации, где вы не смогли сказать «нет»
- Молчание, когда внутри буря
- Работа – и лучше уточнить конкретно, какие моменты в ней (например, строгий начальник, авралы, длинная дорога, длинный рабочий день, маленькая зарплата)
- Общение с какими-то людьми (лучше перечислить)
- Лень
- Переедание на ночь
- Страх общественного осуждения
- Неумение держать личные границы
- Жалобы на мужа
- Выслушивание нытиков
- Чтение новостей
- Бардак дома
- Некрасивая одежда
- Слишком открытая одежда на людях
- Неопрятные волосы вне дома....

Короче, цель - пройтись по всем сферами своей жизни, чтобы увидеть, что  энергию дает, а что отнимает. Сделайте такую ревизию – не пожалейте на это времени. И вы сможете увидеть ту грань, где находится лично ваш энергосберегающий режим.

Это такой режим жизни, когда вы:
- Не тратите силы на лишних людей
- Не делаете лишних движений
- По максимуму делаете то, что любите
- Отдаете приоритет в своей жизни близким, а не посторонним (нравиться нужно мужу, а не начальнику)
- Делаете то, что для вас полезно, но может быть не очень приятно (например, походы к врачу)
- Перестаете переживать, что о вас думают или говорят другие (большинство людей в это время думают о том, что же вы думаете о них)
- Отказываетесь от пустых разговоров, осуждений, споров
- Фильтруете ту информацию, которой полон мир вокруг вас
- Учитесь постоянно пополнять свою энергию теми способами, которые вам нравятся
- Учитесь заботиться о себе, слышать свое тело и  свою душу – их потребности, чувства

ольга валяева пишет:
Каждый раз, когда вы собираетесь сделать что-то значительное или не очень простое, спросите себя: - Даст ли мне это энергию?
- Полезно ли это для меня и моих близких?
- Нравится ли мне это?

Когда вы научитесь слышать и осознавать свои потребности, поймете, в каких местах вы теряете энергию, а где приобретаете, ваша жизнь перейдет в новый режим. Очень приятный и полезный. Не только для вас самой, но и для близких. Потому что вы перестанете расплескиваться по мелочам и в неправильных местах. Вы сможете копить энергию и одаривать щедро ею тех, кого вы любите.

А еще когда мы расходуем энергию на любимых нами людей, ее становится больше, она преумножается и растет. И это сигнал, что энергия потрачена правильно, с пользой и в правильном направлении.

Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пт 19 Сен - 22:01

Даже и не знаю...

Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда г. Москва

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Чт 25 Сен - 17:31

"Женщина с утра должна быть красивой!"...ха...я вас умоляю...Женщина с утра должна быть счастливой!!!

Женщина во время чистки зубов успевает вымыть раковину, мыльницу, протереть кран и выключатель света. А мужчина.... мужчина думает, что они НЕ ПАЧКАЮТСЯ!!!!!!!

Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ !!!

Я бы и рада потерять голову от любви... Но похоже, она у меня намертво прибита опытом...

Всегда помни, что в первую очередь ты мужик, а уже потом маленькая слабая девочка!!!

Холодно стало спать. В раздумьях, то ли купить второе одеяло, то ли мужика завести. Мужик конечно обнимает, но одеяло зато не бесит.

Люблю, когда мужчина похож на мужчину - щетина, настойчивость, характер. Не люблю, когда он похож на меня - ломается, ноет, выпендривается..

ГОВОРЯТ....., когда любишь на все смотришь через розовые очки!......... Какие на хрен очки???.... Слепым становишься как ....КРОТ!..

Худею!!!! Сладкое не предлагать!!! Только ПОЛУСЛАДКОЕ

Инспектор махал мне палкой. Но он был некрасивый, и я не стала останавливаться. У нас всё равно бы ничего не вышло...

Женщина не может жить без ''печальки''. Даже если у неё всё хорошо, она обязательно придумает себе ''печальку''..... А ещё ''скандальку, плакульку и обижульку''

Мне таааак нравится ,когда ОН по квартире голый ходит....Спасибо вам,подруги!!!… За бинокль на день рождения...

Почему-то всё то, что мне нравится, или дорого, или вредно для здоровья, или женато...

А ведь каждая женщина мечтает о том, чтобы в её жизнь мужчина пришёл, как подарок судьбы.....А не как "подкидыш безысходности"!!!

Мужчины очень трогательные и ранимые существа - главное, знать где потрогать и куда ранить….

К психологу уже поздно, к психиатру страшно......причем, за него же и страшно

Рядом летал Амур и целился мне в сердце...убила... тапком...

Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мёртвым.

....Женский коллектив - это клубок змей,... но забавно то,... что кто-то анаконда, .........кто-то уж, а кто-то простой червяк...

На сигаретах пишут "вызывает рак лёгких" ,на спиртном "вредит здоровью". Почему на мужиках не пишут "трындец нервной системе"?

Когда я с ним познакомилась, он мне говорил, что он в постели как королевский орел. Но я же не орнитолог, откуда я знала, что эта чертова птица занимается любовью раз в три года.

У меня нет вредных привычек... Кроме одной: ошибаться в людях. Честное слово, лучше бы курила...

Жена приходит с сумкой, проходит в зал: - Дорогой, это вот тебе. Выкладывает из сумки пиво, воблу, раков. — А чего ты, милый, футбол не смотришь? Тебе приготовить какую-нибудь вкусняшку? Муж: — Сильно? Жена: — Не очень, милый: фара, бампер и капот…

Мужчины, дорогие…мы не стервы! Просто когда перед тобой неуверенный в себе мужчинка, включается инстинкт хищницы - «Добить»!
Танча
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Чт 25 Сен - 17:41

Класс! браво

Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Чт 25 Сен - 22:52

Мне тоже очень понравилось! класс

Завсегдатай

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-01-05
Откуда Валлинор

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Сб 27 Сен - 10:33

Да, класс... Я зацепилась за: женщина с утра должна быть счастливой))))

По части - вымыть раковину - угу, это на уровне автоматизма уже)))
Ну и насчет вот этого - придумать себе печальку... Вот уж в чем у меня такой навык, что могу давать мастер-класс, наверное...
Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда г. Москва

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пн 3 Ноя - 16:57

Новости с женских форумов. :

Мой супруг сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит , что булавки расстегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем привыкла. В детстве, до 12 лет спал на диване с клопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.

Ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял, а я голая сплю, иначе не могу, короче просыпаюсь — муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то…. ужас…

Щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку трусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать — вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее…. цирк уехал, а клоун у меня дома….

Мой каждый вечер подсчитывает волосы на груди — у него их семнадцать, все ждет, когда восемнадцатый вырастет))))

А мой любит гладить по пузу своему, и приговаривать: «Ну, ничего малыш, еще немного осталось». Причем, когда спрашиваю, а малыш мальчик или девочка, он говорит: «У мужчин только мальчики рождаются»

Моего хрен уговоришь в душ и еще бриться не любит. Я придумала как заставить: утром пока спит мажу пеной одну щеку и брею, он просыпается, но уже поздно, идет сам добривает.

Носки — это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервную дрожь! Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала: «Где мои носки??!!», хотя они всегда были в одном и том же месте! Я стала менять их месторасположение. Например, завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати. Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы. Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться: «Где мои носки?» звучало вновь! А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!! Теперь я время от времени слышу: «Где тазик?!»

Муж носки все время кладет на стол или на книжную полку. Так как всю жизнь у него была маленькая, но чрезвычайно вредная собака, которая эти носки вечно тырила, если их опрометчиво клали на стул, диван или на пол. Теперь собака живет с родителями, а носки — все равно на столе, и ничем это не изменить!

А мой, когда начинает снимать трико, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, говорить уже бесполезно, как ритуал, сидит со спущенными штанами минут 10-15. Странно!
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пн 3 Ноя - 21:05

А мне не нравится, когда мужей обсуждают и выставляют их в дурацком свете, получается, что ты его жена вышла замуж за такого дефектного мужчину? А если он был нормальным, то ты его довела до такого состояния

Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда г. Москва

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пн 3 Ноя - 21:38

Я думаю, что дамы преувеличивают. Просто треп форумский.
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пн 3 Ноя - 21:40

Так я тоже про это же...что за тема? про мужей трепаться...их надо любить улыбка

Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пн 3 Ноя - 22:24

Цитата :
Я придумала как заставить: утром пока спит мажу пеной одну щеку и брею, он просыпается, но уже поздно,
ничего ж себе! а если он в отместку ей подбреет темечко?!

Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда г. Москва

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Ср 21 Янв - 13:33

По Фрейду

50 причин любить, ценить и уважать девушек (составлено мужчиной)
Мы вас любим и вы нам нужны

1. Первое время с ними узнаешь много нового и смешного.
2. Они лучше пахнут. Намного лучше. Во всех смыслах.
3. У многих из них есть нормальные такие сиськи.
4. Часто они еще и показывают сиськи!
5. Сиськи, сиськи… Ааа еще ноги есть!
6. Они меньше едят. Это выгодно.
7. Они быстрее напиваются. Это выгодно вдвойне.
8. Они, скорее всего, не выпьют втихаря вечером твое пиво.
9. Вторая и третья вобла в холодильнике тоже, как правило, в безопасности. Они же мало едят.
10. Когда они красят ногти, то как-то симпатично беспомощны.
11. Они могут родить детей. А дети прикольные.
12. Они могут воспитывать детей до 3-х лет. Поэтому дети доживают до трех лет.
13. Благодаря ей у тебя дома появился фен и много чего полезного.
14. Шуба дешевле машины. Да-да, это большой плюс женщинам!
15. Да, машина им не обязательно нужна дорогая!
16. Они мотивируют нас на разные свершения. Хм, да, все-таки это хорошо.
17. Они искренне не понимают, что можно делать каждую неделю в сауне.
18. Ну че там кругами ходить, скажу прямо — многие вообще симпатичны.
19. Они почти всегда готовы к сексу. И чем старше – тем больше.
20. Они могут красиво объяснить какую-нибудь фигню, которую ты сделал в забытьи по пьяни.
21. Им можно рассказать что-то новое про машины!
22. Кстати, они редко курят и мусорят в машине.
23. Они поддерживают какой-то порядок. Без женщин Великая Проблема Второго Носка точно свела бы всех нас в могилу.
24. Им можно написать дурацкую СМС-ку и получить взволнованный ответ.
25. Они помнят дни рождения общих друзей и детей.
26. И в открытку могут что-нибудь толковое написать.
27. Часто они еще и умеют готовить. А главное умеют готовить часто.
28. Одна из них распинала тебя купить классное новое пальто.
29. Они могут подобрать нормальный галстук.
30. А многие (но не все) еще могут завязать его по нормальному!
31. Женщины ведутся на разную фигню. Это веселит.
32. Благодаря одной из них ты побывал в театре.
33. И в фелар филяр филармонии тоже побывал.
34. Куча не глаженного белья вызывает у женщины не только тоску, но и желание его погладить.
35. Вряд ли после знакомства ты узнаешь, что она фанат ненавистной тебе футбольной команды.
36. У нее все время есть набор пузырьков, каким-нибудь наверняка можно помыться.
37. Им можно поручить самую унылую и нудную работу. А такжеответственную и еще кропотливую. И срочную тоже. Они точно все доделают.
38. В пятницу и субботу вечером они могут пересесть за руль по дороге из ресторана.
39. У них есть прикольные подружки. А у подружек есть (ну в общем см п. 3-5).
40. У тебя всегда есть все шансы победить женщину в честной драке.
41. Она определит, что ты пьян, прежде чем успеешь сесть за руль.
42. Они не заставляют тебя ревновать к порножурналам, потому что она их не покупает.
43. Если она обидится, то не заедет тебе со всей дури в лоб. Да и чего там этой дури то, смех!
44. Им не в лом заправить кровать! Каждый день!!!
45. Они знают, какие таблетки нужно купить, чтобы вылечиться от разных болезней.
46. Они не боятся вызвать врача и даже пойти к нему.
47. Так как живут они дольше, уверен, что похоронят без бардака.
48. Если ты чего то натворил они злятся, но потом почему-то все равно прощают.
49. Они обожают составлять разные списки. Одна даже помогла дописать этот список, а то я уже иссяк
50. Без них человечество давно бы уже ввернулась в первобытный хаос. Чего уж там, да.
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Ср 21 Янв - 16:34

и не ворчат, и не брюзжат, и не пилют! :D а всегда найдут вам полезное дело и применение!

Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Чт 22 Янв - 21:02

ДЕВОЧКИ ЗА 40- они потрясающие!
Они много видели. Потом зажмурились. Потом открыли глаза. И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь.

1. Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось

И они выжили — именно для того, чтобы снова верить в лучшее. Они получают лучшее: потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошеньки не замечают. У них отточенный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому оно, это самое лучшее, к ним так и льнет, так и льнет…

2. Они красивы

Нет, что вы — они не симпатичны. Они удивительно красивы, потому что признали, что у них именно вот такие попы, именно вот такие груди, такие носы и такие ноги. Они научились любить эти попы-груди-носы-ноги так, что теперь кто угодно в них влюбится. Например, запросто влюбится вот то самое лучшее… Они знают тайну, эти девочки за 40.

3. Они уже переели этих приколов про «миллионы», «карьеры», «успешность» и «социальный статус»

Они теперь точно знают, что самое главное — совсем не то, что показывают по телеку, пишут в интернет, постят в соцсетях и рассказывают на тренингах. Они про это самое главное знают и помалкивают. Про то, что главное в жизни — сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню.

4. У них давно нет отточенных фраз, заготовленных приемов соблазнения и дежурных нарядов на выход

Они перестали «быть в активном поиске». Они нашли того, кто им так нужен был все эти годы — себя, настоящих. И оказалось, что такие, настоящие, они очень и очень интересны всем окружающим. Ну практически всем, и достойным мужчинам — тем более.

5. Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб

Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений. Они ненавидят то время, когда нужно было ровно держать спинку, что бы ни случилось, улыбаться, даже если хочется рыдать, и кивать, когда надо бы треснуть посильнее. Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали — и на свободу вышла живая, чувственная, настоящая…

6. Они живут как дышат: то бурно, то тихонько, то нежно и чуть слышно, то торопливо и азартно…

Дышат в ритме жизни, живут в ритме дыхания. Наконец-то, после 40, у них это начало получаться: жить в одно время с жизнью.

7. Девочки за 40 ужасно любопытны

Как-то так получилось, что после «да я сама все знаю!» начинается «ой, девчонки, сколько всего клевого вокруг!» И танцы, и йога, и программирование, путешествия и кулинария…Они творят жизнь, нанизывают бусинки своих новых, открывшихся как дыхание талантов, они пишут картины, разрисовывают тарелки и покоряют горы. И у них все получается.

8. Девочки за 40 совсем не тетки

Они носят длинные юбки, потому что это очень красиво. И короткие тоже носят, и джинсы. И бижутерию разную, от отечественной до индийской, забросив в шкатулки дорогие «фирменные» украшения. Им же не надо больше доказывать, что «и у меня есть бриллианты». Им важно, чтобы им нравилось. Они не хотят ничего знать про «модно», «тренд» и «в этом сезоне». Им надо чтоб лично им — красиво. И в этом красиво очень много женского, теплого и неторопливого.

9. Девочки за 40 перестают считать калории

Потому что любовь, интерес, движение, азарт, вдохновение работают куда лучше фитнесс-залов и пластических хирургов. Ну да — именно поэтому они и стали такими красивыми…

10. Девочки за 40 послали далеко и надолго все тайм менеджменты, мотивационные спичи и трансформационные речи

Они знают цену каждой минуте, везде успевают, никуда не опаздывают, потому что никуда не спешат.

Не достигают. Не борются. Не добиваются. Они просто живут. И точно знают, что еще через 40 все будет намного интереснее…

Автор - Dobrianka

Оля-shizzy00
Постоялец

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда Россия, Нижегородская область
Настроение : Улыбательное )))

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Чт 22 Янв - 23:36

Согласна практически с каждым утверждением! )))))))))))))))
Да, да, это про нас все написано, мы такие и есть - самые лучшие!
Одно слово - ягодки! )))
Оля-shizzy00
Постоялец

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда Россия, Нижегородская область
Настроение : Улыбательное )))

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пт 23 Янв - 0:09

Да, и самое приятное и потрясающее то, что как только перестаешь ждать от жизни хорошего, смиряешься с тем, что бесполезно бороться с обстоятельствами и готовишься принять жизнь такой, как она есть на самом деле, жизнь начинает подбрасывать подарок за подарочком... Непрошенно, нежданно... Просто на подносе приносит то, что тебе когда-то хотелось... И полной мерой.
Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда г. Москва

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   Пт 23 Янв - 1:57

Вот я и узнала, чем отличаются девочки за 40 от девочек за 60. Они не считают калории)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!   

Дамска комната, вход мужчинам про-ти-во-показан!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: ОБЩАЛКА :: ФЛУДИЛОЧКА-