ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
кнопка для vfl.ru
Быстрый переход к сервисам:vfl.ru JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь

Поделиться

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис

НАГРАДЫ :
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 03995286af7d ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 43ee31a906c8ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 43ee31a906c8
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 508662890ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 158498784ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 B65891cd9072a9105183d3896cc2cd18 ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 69149efa1d168e5a1633344f3fe55e34
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 E0fe55472c6f1e49dcb92b64ca53221eПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 Db9918c6bb712af36893703d94dfcebfПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 58f3f775118c8105e93ecb84a0928a92ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 15d68d0c1558196836da8ee909976296
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 K2715ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 F95724b809afa53ce3af79a114a2460aПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 96ce39bed96679165639a5f4f188235c

Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 I_icon_minitimeВт 14 Янв - 11:59

Спасибо, Дедушка, за добрые слова. С вашей помощью глядишь все и исполнится. Вот уже и билет в Омск купили. Через неделю на конференцию поеду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флинт
Уже родной
Флинт

НАГРАДЫ :
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 5f3e4cc660b3 ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 43ee31a906c8 ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 97f71350d41d
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 1fbc6e373ce712ffcb5fd7238b4f7378ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 C014632c29ff3ff7b07d016443a7d5caПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 9fcc6830227231167ce06fe8dbb9f77e
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 15d68d0c1558196836da8ee909976296 ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 B8793c8921d5842fff29e8b3f8d30ade ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 41087190
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 I_icon_minitimeВт 14 Янв - 14:11

Танча, Я тут тебе нашёл кое что.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Алиночка
Завсегдатай
Алиночка

НАГРАДЫ :
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 B8793c8921d5842fff29e8b3f8d30adeПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 0638d7dd1a4d
Дата регистрации : 2014-01-05
Откуда Валлинор

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 I_icon_minitimeВт 14 Янв - 17:53

Начиталась, настроение сразу улучшилось, существенно!
А можно еще желания, да? Или уже нет? поэт
Олюшка
Корифей
Олюшка

НАГРАДЫ :
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 7bcb99070cba
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 0d8b3f6cbde0ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 508662890ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 15d68d0c1558196836da8ee909976296
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 I_icon_minitimeВт 14 Янв - 18:10

Мона, мона, у нас Дедушка покладистай!

http://www.major-forum.com
Алиночка
Завсегдатай
Алиночка

НАГРАДЫ :
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 B8793c8921d5842fff29e8b3f8d30adeПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 0638d7dd1a4d
Откуда Валлинор

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 I_icon_minitimeВт 14 Янв - 20:31

Тогда три желания:)

1.Дедушка Мороз, в прошлом году много чего было, конечно. Так вот, можно так, чтобы то, что в прошлом году хорошего началось, в этом стало еще лучше?
2.Мне бы работы поменьше, а денежек побольше.
3.И если можно, мне бы машинку, такую, надежную и с хорошей проходимостью по нашим дорогам. И права к той машинке еще:)

Не удержалась, размечталась:)
ВЛАД&МИР
Кажется, обжился!
ВЛАД&МИР

НАГРАДЫ :
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 5f3e4cc660b3ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 43ee31a906c8ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 B8793c8921d5842fff29e8b3f8d30adeПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 97f71350d41d
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 Cacfcb336a1e8baf754c927e7a864fec ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 E961d6cb4aec9d56f7214fedff14c045ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 9fcc6830227231167ce06fe8dbb9f77e
Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда УКРАИНА, Слобожанщина

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 I_icon_minitimeСр 15 Янв - 3:22

Дед, ты до каких пор будешь нам по ушам ездить?
Где подарки?!
Дед Мороз
Друг,сочувствующий форума
Дед Мороз

НАГРАДЫ :
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 Brains10 ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 Brains10 ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 Brains10 ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 Brains10
Дата регистрации : 2013-12-06
Настроение : снегурочкоожидательное

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 I_icon_minitimeСр 15 Янв - 3:31

А вот грубить, молодой человек, не надо…
Имейте терпение…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Дедуль, а ты Танче кобылку белую красавишну подари, пусть положит начало  конюшне. а что? Кроличья ферма имеется? Пусть и лошадки рядышком для души и сердешной привязанности.

Нет уж, милая,"кобылка белая красавишна" не покатит.
Ты знаешь, ПОЧЕМ ныне ЛОШАДКА?
Сумасшедшие деньги…
Я тебе говорю!..
А уж теперь, в Год Лошади, так все прям с ума посходили. Кажному, пренепременно, прям так, вынь да положь лошадку. Ну, и цены, естественно, подскочили. А как вы думали? В наши дни цены (и это ещё не на самых лучших жеребцов-производителей) доходят до нескольких миллионов!!! И не каких-то там, захудалых, а настоящих американских рублей.
А мой подарочный бюджет не резиновый.
Одной вон Наталье-Марте… и ремонт квартиры, и новую купить (это в Москве-то... нормально?), и зарплату высокую, и мужа…
(Последнее, впрочем, так, пустяк… ничего не стоит. Лишь бы нос не воротила.)
Хотя я чего-то не пойму… Это она, значит, намеревается за наш счет, на дармовщину, сделать ремонт своей квартиры для того, чтобы потом её выгодно продать и опять таки за наш счет купить себе новую? А деньги, вырученные от продажи… ну, понятно…
Ай, хороша, молодица!..
Не, так ей всё это не фонтан, ей ещё (ни много ни мало) 1 миллион 860 тыщ  английских фунтов стерлингов подавай!  
Я ей предложил умерить аппетит, хотя бы до 500 тыщ, так нет же, губы надула, на форум очей не кажет, вроде как обиделась.

А ты, Олюшка, ещё тут, добрая душа: «Танче кобылку белую красавишну…»
А у меня лимиты! Чувствую, не потяну. А нас, дедов морозов за бюджетный дефицит по головке-то не погладят…
Так что давай уж лучше вернемся к «мерсам»…
Тем более, что кэп Флинт, штатный пират Форума, уже присмотрел где-то кой-чего, и по сходной цене. И, кажись, в угоне не числится?..

…А Танче, может, и кроликов хватит? К тому же, содержание лошадки, если по уму, тоже удовольствие не из дешевых. И по расходам здорово перекрывает содержание самого дорогого автомобиля. Одна аренда конюшни съест из семейного бюджета от 150 до 500 долларов в месяц. А лошадиное меню? Это ж около 300 рублей в день! (Ты, пойми, это ж не только как минимум 3 кг овса и 4 кг сена, но ещё и яблоки, и морковку, и соль…). Ко всему вышеперечисленному следует добавить расходы на коваля и ветеринара…

Нет, ну если уж без лошади никак, то есть, конечно, варианты… Цена даже породистой резко снижается до нескольких сотен “зеленых”, если у неё есть какие-то дефекты. Если же они серьезные, то цена может упасть и до тысячи рублей.
Но, опять же… Ну, впарим мы ей этакую замухрышку, ты думаешь, Танча нам спасибо скажет? При том, что (заметь!) расходы на содержание практически те же?..
Нет, уж, пожалуй, лучше «мерс»… думаю, «63 амг» подойдет?
Меня вот только цвет смущает… может, какой другой? Вот ведь упрямая: упёрлась… ей, видите ли, ещё в юности белый пригрезился?!..
Дед Мороз
Дед Мороз

НАГРАДЫ :
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 Brains10 ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 Brains10 ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 Brains10 ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 Brains10

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 I_icon_minitimeСр 15 Янв - 7:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Тогда три желания:)

1.Дедушка Мороз, в прошлом году много чего было, конечно. Так вот, можно так, чтобы то, что в прошлом году хорошего началось, в этом стало еще лучше?
2.Мне бы работы поменьше, а денежек побольше.
3.И если можно, мне бы машинку, такую, надежную и с хорошей проходимостью по нашим дорогам. И права к той машинке еще:)

Не удержалась, размечталась:)

Ну, наконец-то!
Давно тебя, девица поджидаю-высматриваю.
Мне про тебя мой добрый приятель Дiд Мороз-Морозенко рассказывал. Да так нахваливал!
Так, значит, ты из самого Валмару, столицы Валинора,  будешь? Или из каких других городов Средиземья? А сама-то в эльфах-эльдарах числишься или из майаров?
Да неужто ты Вала?.. из тех самых Валар, которые почитай что сродственники христианским ангелам?

…Да знаю я тамошний народ, приходилось бывать.
Я ему, Толкину, прямо говорил:
— Профессор, ты не прав, всё ж было не совсем так, я ж сам видел…
И потом, Джон, шо ты с людЯми делаешь? Они ж на тебя почти что молятся.
Ну, ладно бы «Прочитал — понравилось, типа «Ах, какая милая история», немного полюбовался бы на обложку и всё… Так нет же, народ начинает просто таки бредить Средиземьем, учить эльфийский мунспик (что-то вроде лунного языка, настолько же понятного простому народу, как японский).
А дальше — пошёл в лес махаться на мечах.
А потом: «Вот вы смеётесь, а я вчера в лесу хоббитов видел!», «В графе «национальность» пишу «Эльф»…», «Я — Финалгон, четвертый сын Финвэ…»,    «Ненавижу ролевиков — они в нас играют!..» А это уже, как вы сами понимаете, чревато…

А он мне, этак с гордостью, отвечает:
— А ты знаешь, что мой «Властелин…» имел ошеломляющий успех? Молодёжь, увлечённая идеями мира и свободы, увидела в книге воплощение многих своих мечтаний. Признаюсь, успех мне льстит, но, поверь, со временем устал от популярности. Мне даже пришлось поменять номер телефона, потому что поклонники надоедали звонками…

…Ну, да ладно, Алиночка, я тут слегка пошутковал. Ты не бери в голову. Любишь Средиземье? Ну, и люби себе на здоровья! Я и сам его люблю… благословенный край. Одно только!.. Тропические и субтропические широты… Климат в стране в целом теплый, хотя на вершинах гор Пелори всегда лежит снег… Растения красы неописуемой…
И, что характерно, все животные и растения, встречающиеся в Средиземье, есть и в Валиноре, он ведь расположен в самой середине Амана…

…Но, как же ты, дитя моё, из Валинора в Унгвар, что на реке Уж попала-то?
Впрочем, не надо, не отвечай. Другого места на Земле, которое было бы достойным Валинора, вряд ли сыщешь.
Весь город — зеленый массив и со всех сторон окружён лесами. Да и гора Велика Дайбовецка напоминает Пелори. Разве что снег на ней не всегда лежит. За нынешнюю зиму я уже и не говорю…

…Да… так что там у нас с желаниями?..
— Можно так, чтобы то, что в прошлом году хорошего началось, в этом стало еще лучше?
— Мне бы работы поменьше, а денежек побольше.
— И если можно, мне бы машинку, такую, надежную и с хорошей проходимостью по нашим дорогам. И права к той машинке еще..

Всего-то?.. Да мы в Валиноре, помнится, и не такие вопросы решали?..
Всё тобой задуманное реально, душа моя. Вот только второе твое желание уж больно игривое, шутейное. Ибо работать придётся побольше, а машина и права — пойдут в качестве приложения, паровозом.
Ну, а я уж прослежу, чтобы всё было славно…

…А час летить… то так є… Не встиглисьте ся обзирнути, як 2013 рік уже ся скінчив, і нового, 2014-го, вже півмісяця майнуло. І ко знає ліпше, што на нас чекать, кіть не астрологи із свойима звіздами?
І хоч я ни є той астролог, та все ізложу ліпше за астролога…

Сись рік для тебе буде роком прогресу і двіженія вперед у всіх жизнєнних сферах, а особєнно у матеріальному смислі (шо не мало важно!). Більше того, різко подскочить інтенсивність і качество твоєї лічної жизні.
За здоровля яс не волнуйте — всьо буде добрі.
Старайся ізбігати авантюр і сомнітєльних операцій.
Перша половка 2014 принесе тобі повно ізмінєній у твоїй судьбі. Із другої половки — чекай на різкий скачок у кар’єрі.
Веди ся акуратно з грошима — не кільтуй всьо до послідньої копійки. Більше часу будь з родичами і близькими.
Радуйся, твої доходи сись рік будуть лиш рости. Нажаль, в отлічії, від любовних дєл.
З любов’ю, як то кажуть, нико незнать, што там буде. Твоя половинка має поняти што їв од тебе треба. Кіть то што й тобі, та добрі, кіть нєт — се ля ві…
А взагалі, 2014 рік — се для тебе рік положительних ізмінєній і польота фантазій. Прічому, як в лічній жизні, так і у кар’єрі!
Тож щасно тобі, Аліночко, в Новому році!  
Алиночка
Завсегдатай
Алиночка

НАГРАДЫ :
Откуда Валлинор

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 I_icon_minitimeСр 15 Янв - 12:21

Спасибо, Дедушка! З Різдвом! З Новим роком! Тепла та любові!
Чудових, яскравих, веселих подій!
Натхнення, міцного, мов скеля, здоров’я
І здійснення найзаповітніших мрій!

В Средиземьи мало слышали о Дедушке Морозе, просили передать тебе вот это пожелание!

Aa’ menealle nauva calen ar’ malta!

Пусть твои пути будут зелены и золоты

Работать будем побольше, но в меру, а то машинку и водить некому будет:)))
И еще велосипед пока можно, пока до машинки не добрались..
Танча
Уже родной
Танча

НАГРАДЫ :
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 03995286af7d ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 43ee31a906c8ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 43ee31a906c8
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 508662890ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 B65891cd9072a9105183d3896cc2cd18ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 69149efa1d168e5a1633344f3fe55e34
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 Db9918c6bb712af36893703d94dfcebfПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 15d68d0c1558196836da8ee909976296ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 K2715
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 F95724b809afa53ce3af79a114a2460aПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 96ce39bed96679165639a5f4f188235c

Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 I_icon_minitimeСр 15 Янв - 12:53

Дедуля,ты мой хороший, белый мерс мне подарил! Спасибо,тебе огромное! Верила я тебе,знала что не обидишь. Коня белого  в хозяйстве иметь, конечно,престижнее,но я за престижем не гонюсь.Когда-то в юности,пошутила,сказала,что я,во-первых,хочу в Париж,во-вторых,хочу белый мерседес,и в третьих-виллу на Черном море.Друзья меня замучили своими подколами,когда же,когда же я свои мечты начну исполнять.На всех вечеринках тосты с пожеланиями исполнения моих мЕчт,обыгрывались много-много лет.И,вот,в Париже я побывала,вилла у меня есть (правда не на Черном море,а на Ладожском),а вот мерса белого как не было,так и нет.Я даже смирилась,что у меня появилась ДЭУ Нексиа вместо него .Но друзья не смирились,и по-прежнему желают мне исполнения моей мечты.Так что,деда,мне теперь есть,что им предъявить! Спасибо!
P.S.Дедуля,а что ты имеешь,против белого цвета? Или ты не хочешь,чтобы я не уподоблялась женщинам из Эмиратов? У них там это модно-женщина на белом мерседесе.Но моя мечта появилась раньше.Не менять же после этого цвет у мечты?
Дед Мороз
Дед Мороз

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 I_icon_minitimeСр 15 Янв - 14:28

Алиночко, дитя моё, спасибо тебе, милая, за пожелания здоровья да благополучия. А то как-то не принято Деду Морозу здоровья желать. Считается, что он и так из долгожителей. И у него по определению всё всегда если и не хорошо, то очень хорошо. А нам, дедам морозам, очень нужно человеческое участие и тепло (не смотря на то, что сам по себе - мороз).

…А народу Валинора передай от меня: «Cormamin lindua ele lle! Lle naa vanima!»
(Сердце поёт при встрече с вами! Вы прекрасны!)
Конечно, они там, в Средиземье, и слыхом не слыхали за нас, дедов-морозов. Да там и морозов-то практически не бывает. Но я за них знаю и очень уважаю… и эльфов-эльдаров, и майаров, и уж тем более достопочтимых Валар.

…И вот по части того, что «Работать будем побольше, но в меру…» — очень правильное решение.
Говорят, мера — это то, что от нас хотят, а не то, что мы даём. По большому счету, мера — это принуждение, но вся штука в том, что мы СВОБОДНЫ в принятии принуждения!
И отсюда парадокс: как говорили древние, «человек — мера всех вещей». А, следовательно, только сам человек определяет для себя меру!
Ибо сказано: «Познай меру вещей!..»

…И насчет велосипеда — мудрО!
За доброту твою, бескорыстие, широту души и мудрость аз воздам!
Дед Мороз
Дед Мороз

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 I_icon_minitimeСр 15 Янв - 15:06

Танча, душа моя, нешто я б тебя обидеть посмел? И не стоит так уж благодарить. Подумаешь, «мерседес»?! К тому же — белый?..
Это же такая мелочь. Ты заслуживаешь гораздо большего. Я ведь давно тебя знаю… Праведно живешь, честно и достойно…
А что я имею против белого цвета? Да только то, что в таких машинах только по эмиратам да по европам ездить. А по нашим дорогам — это ж себе дороже!
Она ж, белая, только в автосалоне нарядной смотрится. А поездь маленько по улицам Петрозаводска? Я уже не говорю, на виллу твою, что на берегу ладожском…
Да и воруют белые чаще, их перекрасить легче, да я тебе об том уже толковал…

Вон мой друг, который тоже у вашем Петрозаводске проживает, купил себе «Рено», правда, сборки отечественной. (Кстати, цветом белую.)
Машинка, скажу тебе, так себе, дрянь машинка. Но он очень ею гордился и рад был.
Да только спустя месяц на дороге отечественной перевернулся. А ещё через три, прямо среди города Петрозаводского машина его возьми да и загорись. Хорошо хоть сам жив остался. Рядом случился завод ликероводочный. Оттудова выскочили охранники с огнетушителями и загасили то, что от машины осталось.
Так что, как видите, и от ликероводочных заводов не только одно зло бывает.
И вот до сих пор страховку не может получить от нашей отечественной страховой компании. (А дело-то ещё в августе было!)
Такие вот страсти…

Танча
Уже родной
Танча

НАГРАДЫ :
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 508662890ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 B65891cd9072a9105183d3896cc2cd18ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 69149efa1d168e5a1633344f3fe55e34
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 Db9918c6bb712af36893703d94dfcebfПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 15d68d0c1558196836da8ee909976296ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 K2715
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 F95724b809afa53ce3af79a114a2460aПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 96ce39bed96679165639a5f4f188235c

Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 I_icon_minitimeСр 15 Янв - 23:46

Ну и страсти!Охранники-то ликероводочные молодцы! Я когда-то в Телекомстрое работала,офис на той же улице расположен,так у меня пропуск в столовую ликероводочного был.Подходишь,бывало,а запах....Уж не от спиртовых паров машина загорелась?
 Дедушка,а бальзам наш карельский ты пробовал? Хорошая штука.Все из Карелии везут его ,да настойку морошковую в качестве сувенира.

Дед Мороз
Дед Мороз

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 16 Янв - 0:42

Загорелась машина, говорят, с той причины, что после первой аварии местные умельцы-автомеханики, "кулибины" хреновы, электропроводку плохо проверили... коротнуло...
...А бальзам карельский, как же... вкушал... не выводится у меня.
А вот по части настойки морошковой... так это спасибо за подсказку.
При случае пренепременно отведаю.
Флинт
Уже родной
Флинт

НАГРАДЫ :
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 5f3e4cc660b3 ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 43ee31a906c8 ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 97f71350d41d
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 1fbc6e373ce712ffcb5fd7238b4f7378ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 C014632c29ff3ff7b07d016443a7d5caПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 9fcc6830227231167ce06fe8dbb9f77e
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 15d68d0c1558196836da8ee909976296 ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 B8793c8921d5842fff29e8b3f8d30ade ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 41087190
Откуда Москва

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 16 Янв - 0:59

Уноси с собою на фиг 
Все проблемы, Старый год! 
Я хочу бесплатный трафик, 
Вино-водочный завод, 
Сто мобильников на шею, 
Чтоб казаться круче всех, 
Парабеллум в портупее, 
Шапку - натуральный мex, 
Мятых баксов два вагонa, 
Наших денег три лимона, 
Отпуск годиков на десять 
(За бугром покуролесить), 
Зажигалку от Версачи, 
Полотенце от Диор, 
Трёхэтажный дом на даче 
И моделей полный двop, 
Яхту, Лексус новой марки, 
Президентский самолёт, 
Жаль, что все мои подарки Дед Мороз не донесет.... 

Олюшка
Корифей
Олюшка

НАГРАДЫ :
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 7bcb99070cba
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 0d8b3f6cbde0ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 508662890ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 15d68d0c1558196836da8ee909976296
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 16 Янв - 1:31

:sleep: А ничЁ что лимит объявлен? нуууу губа, даром, что пират....

смущенная улыбка Дедуль, ну, желания, эт  понятно, щя народ, спохвааатится, набежииит, тебе в уши улооожит...:shocked:  :shocked: .иль фкладЁть? ....а подааарочки?!!! Мы зря чтоль цельный, почитай, месяц ф Сказке по лесам-КОТО... ( иль ЛИСО?!!)-комбам-подземельям за Хакером, Лихом и Конвертом гонялися? Сивку всю  закриогенили... вона ножки по сей день оттоптанные,  розовые очки пришлося скока тууууфелек новых прикупить, чтоб успокоить... :snowball:  ААА?

http://www.major-forum.com
Mouse
Корифей
Mouse

НАГРАДЫ :
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 5f3e4cc660b3ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 43ee31a906c8ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 43ee31a906c8
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 15d68d0c1558196836da8ee909976296ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 83f98c36a47d0c5287a85371d6e96375ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 K2715
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 52fdd52433697fa9cd96a3d8d1e30cd5ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 41087190

Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 16 Янв - 2:59

Дед Мороз, привет! Ты чего мне новый велосипед не подарил? Чтобы я летом на даче в ближайшую деревню с Американским названием, за пивом гонял.
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Дед Мороз
Дед Мороз

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 16 Янв - 7:53

А ты, Олюшка, права… пожалуй, интрига с подарками таки затянулась…
(Да и разборку с желаниями отложим на потом.)
Ну, что, друзья мои?
Казалось, ещё недавно рыскали по лесам, Сивку-Бурку вызволяли из полону злодейского, колдовского, нечисть всяку одолеть старались. А ныне уж полмесяца минуло, как Сивка-Бурка этот, спасенный, прям таки галопом несет нас уже Новым, 2014-м…
Вот и дни праздничные к концу близятся. Всё, что к праздникам заготовлено было, выпито-съедено. Говорят, Старый Новый Год для того и придуман, чтоб доесть всё, что было приготовлено к Новому году.
Все подарки и поздравления от родных и близких, друзей и коллег получены.
Трусов, носков, одеколону и бритвенных принадлежностей мужчинам, пожалуй, на весь год хватит. (А ведь впереди ещё 23 февраля?)
А женщинам понанесли столько цветов, сувениров, конфет, парфюмерии, косметики, бижутерии, что впору открывать цветочно-конфетно-парфюмерную лавку. (Впрочем, кое-кому повезло больше… и подарки были более дорогие — ювелирные украшения там... одежда от «Versace»…)
…Некоторые уже настолько устали от праздников, что с большим удовольствием отправляются в свои офисы, конторы, бутики… к станкам и на животноводческие фермы…
Словом, ситуация, которая напоминает сходную…
Ночь. Жена нехотя потирает глаза и начинает энергично стаскивать одеяло с мужа.
— Что? Опять? — умоляюще восклицает он.
— Да нет же, на работу пора.
— Ура! На работу! На работу!

Конечно, среди наших мужчин подобных «трудоголиков» нет. Возможно, где-то там… далеко в горах, то бишь, в дебрях Инета… на других форумах… (Но не на нашем! Мы ведь всегда в "Хорошем настроении"!)

…И тут являюсь я, Дед Мороз… Весь такой в дедморозовском прикиде… Значит, так: в красной шубе, отороченной белым овчинным мехом, в больших рукавицах и шапке такой прикольной… А в руках у меня посох волшебный и ещё что?..
Конечно же, мешок с подарками!!!  
— Здраааавствуйте, детишки! ШанА товА!!! (С Новым годом, значит.)
Покупайте подарочки!

Но это был вовсе даже не я, а Ханукальный Гарри (еврейский дед мороз).
Шутка!..
В моём же мешке подарки для вас, дорогие мои.
Вы ведь хорошо себя вели?..
Флинт
Уже родной
Флинт

НАГРАДЫ :
Откуда Москва

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 16 Янв - 8:36

Мы то себя хорошо вели, особенно, Я!!! Вот только лошадка с подарками чего-то задерживается.
Говорят она только 31-го января прискачет, и до 18-го февраля будет тут асфальт подковами портить. Надо бы снега по больше намести, что бы по весне то не по колдобинам ездить.
А пока лошадка со Снегурочкой в обжималки играют.

Дед Мороз
Дед Мороз

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 16 Янв - 8:49

ФЛИНТ: «Мы то себя хорошо вели, особенно, Я!!!»
Ой-ли?! Знаем мы вас, пиратов… Имейте терпение, сударь…
Дед Мороз
Дед Мороз

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 16 Янв - 8:51

Впрочем, хватит этих глупостей…
В мешке у меня самые настоящие подарки.
Вот сейчас достану из мешка кажному из вас сюрприз и прямо подарю вам.

Честно, говоря (в нарушение традиции) в этот раз подарки буду дарить не сам, а со Снегурочкой. Некоторые и с желаниями своими обращаться стали уже не ко мне, а к Снегурочке, дескать, она, как женщина, лучше поймет…

АЗА, для нас ты по-прежнему НЕЗНАКОМКА.
А посему, не мудрствуя лукаво, вслед за поэтом (это уже классический вариант) «Я послал тебе розу в бокале золотого, как небо, аи…»
(Правда, у Блока там была чёрная роза, но я счел это слишком мрачным в нашем случае.)

А ещё, в добавок, зеркальце. Береги его, оно волшебное. И всегда будет напоминать о «Хорошем настроении». Вот, когда на сердце тяжесть и холодно в душе, посмотрись в него и скажи три раза: «Какая я красивая!» — «И улыбка, без сомненья вдруг коснётся Ваших глаз, и Хорошее настроение не покинет больше Вас…»

…И всё же, Гюльчатай, открой личико!
В смысле, откройся народу. А здесь тебя уже любят и ждут.
ВЛАД&МИР
Кажется, обжился!
ВЛАД&МИР

НАГРАДЫ :
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 5f3e4cc660b3ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 43ee31a906c8ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 B8793c8921d5842fff29e8b3f8d30adeПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 97f71350d41d
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 Cacfcb336a1e8baf754c927e7a864fec ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 E961d6cb4aec9d56f7214fedff14c045ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 9fcc6830227231167ce06fe8dbb9f77e
Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда УКРАИНА, Слобожанщина

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 16 Янв - 21:02

Дед Мороз, ну, ты даёшь!..
Чего ты пристал к девушке?
Ну, не хочет она раскрываться.
И надо бы знать, что есть люди для которых неприемлемо обнажать душу. И так же недопустимо, как нудизм в публичных местах.
(Вот и бард известный пел: "Я очень редко раскрываю душу"...)
Тебя что, не учили правилам приличия?
Это же mauvais ton (дурное воспитание).
Дед Мороз
Дед Мороз

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 16 Янв - 21:05

Опять ты, Владимир, со своими упреками…
АЗА, сударыня, уверяю Вас, здесь с уважением и пониманием отнесутся к любому Вашему решению. Как говорила одна моя хорошая знакомая… Снегурочка, разумеется, (ну, не Кикимора же, прости господи?!):
«Не лезьте ко мне в душу, всё равно не пущу…»
А один мой приятель… Дед Мороз… (счастливый обладатель адресов всех девочек, которые «плохо» себя ведут — мечта почитай что всех мужчин средних лет) как-то поделился:
«Я спросил девушку на улице:
— Кто же ты, прекрасное создание?
Лучше бы она не отвечала,
Лучше б она просто промолчала…»

…Мораль: прежде чем приставать к девушке с расспросами, сначала ответь себе на вопрос — а оно тебе надо?..  
Vacek
Корифей
Vacek

НАГРАДЫ :
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 Be9e89a264aeПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 5f3e4cc660b3
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 43ee31a906c8ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 43ee31a906c8ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 43ee31a906c8
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 15d68d0c1558196836da8ee909976296ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 6aa032491bb4ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 K2703
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 K2715ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 F95724b809afa53ce3af79a114a2460aПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 41087190

Откуда Беларусь
Настроение : есть

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 16 Янв - 22:47

Тут такое дело, понимаишь.....
Я и говорить-то стеснявкался...
В общем мне надо кое-что себе подарить...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И другим тож..

Кароч, мне б возможность исполнять на 3 (три) дня...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А ? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дед Мороз

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 I_icon_minitimeПт 17 Янв - 3:24

Да понял я… понял… Сроку мне три дня… И ежели не управлюсь с подарками, то буду уволен без выходного пособия. Контракт будет разорван, и на должность Деда Мороза в обозримом будущем — век-два — я рассчитывать вряд ли смогу (во всяком случае, в этих географических широтах).

И главное, приговор-то объявлен таким вежливо-мурлыкающим тоном... так корректно-предупредительно…  так деликатно-обходительно… так вежливо… тактично… почти галантно… я бы даже сказал тоном бонтонным…
Ай, да Vacek! Вот что значит воспитание — комильфо!..
Это же надо уметь так изысканно и почтительно пригрозить (ах, что Вы, что Вы… всего лишь намекнуть!) человеку (будь он даже и Дед Мороз, врио...) что в случай случайного случая он будет оставлен без каких-либо средств к существованию и, практически, — обречён на нищенство…

А ведь мог и по-другому: «Слышь, дед? Я, конечно, понимаю… типа, Новый год там… волшебство и всё такое… Но за базар надо отвечать. И если ты не раздашь подарки братве, предъява будет очень серьезная… Срок тебе — 3 дня. Потом включаем счетчик… Мы не пугаем - предупреждаем...»

…Эх, ребята… А мне было так приятно с вами общаться… Откуда ж такая меркантильность? Так нет же, всем подарки подавай…
Сначала Олюшка намекнула, ну а Флинт, Владимир, да Vacek — открытым текстом…
Да нет, я понимаю… коль подписался на это дело — вынь да положь… Базару нет...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 5 I_icon_minitime

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Наше творчество :: БЛИКИ НА ПОРТРЕТЕ-