ФорумПорталНОВИЧКАМРегистрацияВход
кнопка для vfl.ru
Быстрый переход к сервисам:vfl.ru JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь

Поделиться

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Дед Мороз
Друг,сочувствующий форума
Дед Мороз

НАГРАДЫ :
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 Brains10 ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 Brains10 ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 Brains10 ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 Brains10
Дата регистрации : 2013-12-06
Настроение : снегурочкоожидательное

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 I_icon_minitimeСб 18 Янв - 2:58

Fuchis-Светлана, уж не обессудь, что со шляпкой-то не угодил... Не твой фасончик?..
Говоришь, что головные уборы напрочь игнорируешь?
Ну, это ты зря... К тому же морозы лютые надвигаются.
Голову-то побереги. Глядишь, неровен час, и пригодится...
Я, к примеру, свою берегу.
Потому как нужна... Я ею ем... И пью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дед Мороз
Дед Мороз

НАГРАДЫ :
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 Brains10 ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 Brains10 ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 Brains10 ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 Brains10

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 I_icon_minitimeСб 18 Янв - 3:07

Fuchis: "...а вот гадость...мы завсегда..."
Особенно "лучшим" подругам... задавалам и воображалам?..
Как я тебя понимаю...
Пожалуй, не зря говорят: "Красивая женщина радует мужской взгляд. Некрасивая - женский..."
Fuchis
Знаю, где и что лежит))
Fuchis

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-01-04
Откуда Rostov on Don

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 I_icon_minitimeСб 18 Янв - 3:09

)) а я ней пытаюсь думать )))

Нууу дедуля...тебе по статусу положено в шапке то ходить
( мне не один головной убор не идёт... :( )
Fuchis
Знаю, где и что лежит))
Fuchis

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-01-04
Откуда Rostov on Don

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 I_icon_minitimeСб 18 Янв - 3:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Fuchis: "...а вот гадость...мы завсегда..."
Особенно "лучшим" подругам... задавалам и воображалам?..
Как я тебя понимаю...
Пожалуй, не зря говорят: "Красивая женщина радует мужской взгляд. Некрасивая - женский..."
Это ты точно сказал ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дед Мороз
Дед Мороз

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 I_icon_minitimeСб 18 Янв - 3:59

)) а я ней пытаюсь думать )))
...Ну, это уже роскошь... Не ровен час до такого додумаешься!..
Что ни в сказке сказать, ни пером описать...
Ибо сказано: "Не надо думать! С нами тот, кто всё за нас решит..."

А то некоторые думают, думают... А потом молчать им невмоготу, да и пошли смущать народ своим: "Граждане, послушайте меня!.."

"А граждане не хочут его слушать.
Гражданам бы выпить и откушать
и сплясать, а прочее - мура!
Впрочем, нет,- еще поспать им важно.
Что он им заладил неотвязно:
"Граждане, послушайте меня..."?"
Дед Мороз
Дед Мороз

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 I_icon_minitimeСб 18 Янв - 4:03

Олюшка…
Тебе — весь МИР!..
Но, понимаю, зачем тебе весь мир? Хлопотно…
…Помнится, в прошлом годе я ей подарил Остров в Субтропиках.
Ну, думаю, пусть девочка расслабится, отдохнет… А то — вся в трудах.
Всё ж на её плечах?!
Так шо вы думаете? Она за весь год туда раза два только и выбралась.
Даже соляную шахту, шо глыбоко под землёй, солёному морскому бризу предпочла…
Ну, в таком разе подарю-ка я тебе телевизор… А вот в нём уже — весь мир…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Даже два телевизора… Зачем два?
Смотрю, как-то, тащит мужик два телевизора. И говорит: «Шибко мне телевизор нужОн…»
Я его и спрашиваю: «Второй-то зачем?»
А он мне и отвечает: «Шоб БЫЛО…»
Я ещё тогда подумал: железная логика в том «шоб БЫЛО…»

Так вот… желаю тебе, Олюшка, шоб у тебя было всё, что необходимо.
И единственной проблемой оставалось, на предмет — «шоб БЫЛО…», так... на случай случайного случая...
Танча
Уже родной
Танча

НАГРАДЫ :
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 03995286af7d ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 43ee31a906c8ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 43ee31a906c8
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 508662890ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 B65891cd9072a9105183d3896cc2cd18ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 69149efa1d168e5a1633344f3fe55e34
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 Db9918c6bb712af36893703d94dfcebfПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 15d68d0c1558196836da8ee909976296ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 K2715
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 F95724b809afa53ce3af79a114a2460aПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 96ce39bed96679165639a5f4f188235c

Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 I_icon_minitimeСб 18 Янв - 12:20

Дедуля,спасибо тебе за Байкал! Все то ты помнишь.Люблю тебя! ага

Флинт
Уже родной
Флинт

НАГРАДЫ :
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 5f3e4cc660b3 ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 43ee31a906c8 ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 97f71350d41d
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 1fbc6e373ce712ffcb5fd7238b4f7378ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 C014632c29ff3ff7b07d016443a7d5caПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 9fcc6830227231167ce06fe8dbb9f77e
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 15d68d0c1558196836da8ee909976296 ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 B8793c8921d5842fff29e8b3f8d30ade ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 41087190
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 I_icon_minitimeСб 18 Янв - 12:24

ведьма прилетела
Чо делать то надо?
Подарки скорее разбирай, последним то всё самое плохое достаётся.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Алиночка
Завсегдатай
Алиночка

НАГРАДЫ :
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 B8793c8921d5842fff29e8b3f8d30adeПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 0638d7dd1a4d
Дата регистрации : 2014-01-05
Откуда Валлинор

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 I_icon_minitimeСб 18 Янв - 14:12

АЛИНОЧКА, ну, мы с тобой тему подарка, вроде как и обсудили уже?
Нравится мне твоя неприхотливость, естественность и непритязательность.
Хотелось машину, но… «И велосипед пока можно, пока до машинки не добрались…»
И это очень мудро… типа, «Коль нет цветов среди зимы, так и грустить о них не надо...»

Но мы тут со Снегурочкой посовещались и решили, что лучшим подарком для тебя станет Эльфийский лук с заговоренными стрелами да серебряный меч, чтоб ни один призрак не устоял в твоих путешествиях по Средиземью! Ведь, как известно, для того, чтобы убить призрака, необходимо как минимум серебро или зачарованное…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Arwen en amin, Lle naa belegohtar, naa curucuar!
(Моя леди, Вы сильный воин и искусный стрелок)
Tenna’ san’ (Увидимся позже!)

Ну, вот тут я просто в восторге!!! И как это ты, Дедушка Мороз, угадал... Красота какая! Так, все, на летние битвы экипировка есть, можно готовиться к поездкам!
Ну, с мечом я еще пока управляюсь, как Громыко - дайте мне меч - и врагу делать ничего не надо будет, я сама с собой справлюсь:)))
А вот со стрелами очень даже умею:)))
(Пошла примерять, мурлыча эльфийские песни)
Таис
Завсегдатай со стажем
Таис

НАГРАДЫ :
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 03995286af7d ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 43ee31a906c8ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 43ee31a906c8
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 508662890ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 158498784ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 B65891cd9072a9105183d3896cc2cd18 ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 69149efa1d168e5a1633344f3fe55e34
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 E0fe55472c6f1e49dcb92b64ca53221eПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 Db9918c6bb712af36893703d94dfcebfПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 58f3f775118c8105e93ecb84a0928a92ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 15d68d0c1558196836da8ee909976296
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 K2715ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 F95724b809afa53ce3af79a114a2460aПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 96ce39bed96679165639a5f4f188235c

Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда Кувандык, Оренбургская область
Настроение : Всегда отличное! Жизнь так хороша!

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 I_icon_minitimeСб 18 Янв - 18:29

Дедушка Мороз, вот спасибо, Дорогой! Все угадал, все предсказал и пожелал. Как все точно про Коралловый клуб сказано! Я тебя просто обожаю.
Дед Мороз
Дед Мороз

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 I_icon_minitimeСб 18 Янв - 19:13

Серый Лис… Бельчонка-Катя…
Что, квартирный вопрос заел? Понимаю... Так что ж в том нового?
Помнится, дьявол — «князь тьмы», «дух зла и повелитель теней» — Воланд ещё в 30-е говаривал о москвичах: «Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…»

А коль есть вопрос, его нужно решать.
Ну, полагаю, пентхаус в районе Остоженки-Пречистенки мы даже рассматривать не будем. И дело даже не в том, что цена квадратного метра там — порядка $55 000.
Ну, сами посудите, зачем вам этот технический чердак? Пусть даже и с вертолётной площадкой да теннисным кортом на крыше.  Да и когда вам в тот теннис играть? У Серого по вечерам подработка, а у Кати — дежурства вечные… Домой доберешься, еле ноги волоча… Одна мечта — скорее у койку… Нет, я не в том смысле… (Впрочем, и в том тоже…) Словом, на теннис уже ни времени, ни желания…
А потом — вертолёт? С ним ведь проблем не оберёшься! Его ведь не припаркуешь, где попало?
Нет, всё-таки хлопотное это дело — вертолёт…

…А то ещё слышал, в доме № 3 в Шведском тупике выставлены на продажу две квартиры, пустовавшие несколько лет. Одна площадью 850 м2, другая — 1000 м2. И просят за них так… «средне»… $42 млн и $52 млн соответственно.
Может, посмотрим?..

Оп-па!!!
Не, ребята, пошли отсюда…

И всё-таки любопытно, за что такие деньги?
Говорят, объясняется это несколькими причинами.
Во-первых, расположением дома — самый-самый центр, из окон видны и Кремль, и храм Христа Спасителя.
Во-вторых, «звёздными» соседями. Там тебе и Сечин, и Кудрин… Третья составляющая убийственной цены — элитная планировка квартир.
Здесь 2 гостиные, 5 спален, кухня, совмещённая со столовой, кабинет, бильярдная, спа-салон (с финской и турецкой саунами). Ещё одна бильярдная есть в холле дома. Кроме того, там же расположена кухня-столовая и специально оборудованные площади, на которых жильцы могут принимать гостей, не проводя их в квартиры. Плюс гигантская подземная парковка, сад в 2000 м2 с фонтаном…
М-да-а…
Катюша, ты только представь — одной уборки скока?! На раз уработаешься!..
Нет, оно, конечно прикольно… С утра голоВастую боль пивком зашлифовал, рыло в окно — а там… Кремль… зашибись!.. Всё, как в том стишке:
— А из нашего окна... площадь Красная видна!
— А из нашего окошка, только улицы немножно…

(Говорено ещё в 40-е, а уже тогда Москва и москвичи конкретно так были поделены на «крутых» и «лохов».)
Но эти «звездные соседи»!..

Ты только представь: звонок в дверь — на пороге Кудрин: «Простите, не могу ли я у вас разжиться немного соли… а то у нас как раз кончилась…»
Только ты в спа-салон намылилась, опять он: «А спичек?.. а то газ не зажигается да и сигару не прикуришь…»
Вот ведь врет, шельмец, и не краснеет!..
Горелки газовой плиты на автомате, да и зажигалки в доме имеются. Вот спрашивается, за чем приходил?.. Заколебал, блин!..
А они там, в доме этом элитном все такие. Вам это надо?..

Может, лучше за городом поищем?
Да вот, хотя бы домик в «Павлово»?

А что, вполне прилично… в лучших традициях классической Европы. Опрятный и ухоженный, в то же время стильный и современный...
Впрочем, ребята, головняк остается.
Опять же, приборка…
Но есть ещё проблемка… Братва наедет конкретно… Коль в таком шикарном доме проживают, знать бабло водится… Предъява — жесть: «Гоните бабки!»
И доказывай потом, что вы простые электрик да медсестра…
Вам это надо?..

Может, подберем чё-нить скромненькое, но со вкусом?..  
Скажем, Лису... домик за городом для гнездышка семейного…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А ключи от того дома — Бельчонке-Катюше…

А мы со Снегурочкой желаем вам жить-поживать да добра наживать!
Дед Мороз
Дед Мороз

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 I_icon_minitimeСб 18 Янв - 21:23

Gregori… Ах, оставим этих церемоний!..  Просто Гриша… В простонародье - Рыгорий…

Знаю, знаю… — заядлый дачник, бывший рыбак-профи… Так вот, представь себе, рыбак, поймал ты Золотую Рыбку и… ?..
Мне, Деду Морозу, ты никаких желаний не поведал. Из гордости, или же всё есть?.. Судя по камину, у которого ты восседал на аве, таки да…
Ох, как с вами (у которых есть всё) непросто…
Одна моя знакомая Золотая Рыбка рассказывала за такой случАй…
Выловил её как-то один такой… у кого всё есть…
И тут же выпустил в океян-море.
А она ему, удивлённая таким поворотом событий: «Ну, как же? А три желания?..»
А он повернул своё грустное лицо и сам весь такой нерадостный… кручинный… и говорит так скучно: «Ну, так и быть… Загадывай…»

Впрочем, возможно ты и прав… Имея такую заботливую, чуткую, внимательную жену, как твоя Лидушка, (к тому же умницу и красавицу) и желать-то больше нечего…

И всё же, Гриша, не хотелось бы оставить тебя без подарка.
Вот порылся в своем мешке…
Может, эта безделушка тебя позабавит?

Новый эхолот Lowrance Elite-4x…
Кто пробовал — хвалят.
Говорят, широкий набор функций, которые ранее были доступны только в дорогих моделях. Словом, вещь для настоящего рыбака! …С глубиной локации до 305 метров.
Рыба определяется автоматически, структура и детали дна — всё чётко!
Вышел на катере в море, установил эхолот, закинул снасти и… Ловись, рыбка, большая и… очень большая.

Хотя я так понял, что дом твой почти на самом побережье? Так сказать — первой линии? И ты ловить можешь, забрасывая почти с самой террасы… (Помню, как ты чаек щёлкал, прям из окна своего дома.)
В таком случае пригодится спиннинг и мультипликатор.
(Во всем мире ловля с помощью мультипликаторной катушки уже стала привычным делом.)

Сам я не очень в этом деле разбираюсь, но знакомые деды морозы (из приморских территорий) посоветовали удилище Abu Garsia Fantasista FCY-601M.  (Говорят, оно показывало себя с самой лучшей стороны.) И мультипликатор — Revo S фирмы Abu Garsia.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну, а если тебе поднадоест эта… рафинированная рыбалка, приезжай в Украину. Тут тебе мои приятели организуют ловлю сома на квок. Снасти просты до безобразия, зато результат!..

Впрочем, эхолот и здесь может пригодиться…
Удачной рыбалки!
А точнее, — КЛЁВ НА УДУ!
Олюшка
Корифей
Олюшка

НАГРАДЫ :
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 7bcb99070cba
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 0d8b3f6cbde0ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 508662890ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 15d68d0c1558196836da8ee909976296
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 I_icon_minitimeСб 18 Янв - 23:11

Олюшка…
Тебе — весь МИР!..
Но, понимаю, зачем тебе весь мир? Хлопотно…
…Помнится, в прошлом годе я ей подарил Остров в Субтропиках.
.....
Ну, в таком разе подарю-ка я тебе телевизор… А вот в нём уже — весь мир… 

Даже два телевизора… Зачем два?
Смотрю, как-то, тащит мужик два телевизора. И говорит: «Шибко мне телевизор нужОн…»
Я его и спрашиваю: «Второй-то зачем?»
А он мне и отвечает: «Шоб БЫЛО…»
Я ещё тогда подумал: железная логика в том «шоб БЫЛО…»

Так вот… желаю тебе, Олюшка, шоб у тебя было всё, что необходимо.
И единственной проблемой оставалось, на предмет — «шоб БЫЛО…», так... на случай случайного случая...
Это фсе мине???? ....и справа и слева???!!! и прям вот так, сразу? ...(бегая по квартире, то с одним то с другим, не зная куда лучше пристроить такО богатццццтво, ЧУТЬ НЕ ПЛАЧА) ....а какой лучша то? Правый иль Левый? кого в зал определить, а кого в спальню..... ой, а ф кухню, то, ф кухню!!!!....   :pig:  нет, все ж в спальню!
Во щястиЕ привалило то! Дедуль, дай я тебя расцулую!!!!! :buket :
ФСЕ!!!Теперь на форуме доооолго не ждите, БУМ МИР глядеть! розовые очки и справа и слева! :ha-ha: 

http://www.major-forum.com
Дед Мороз
Дед Мороз

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 I_icon_minitimeВс 19 Янв - 3:42

НИКОЛАЙ…
Ну, у тебя-то, я так понимаю, квартирный вопрос уже решенный?
И у тебя он уже не стоИт, я имею в виду квартирный вопрос…
И, как известно, в новый дом нужно первым пустить кота (или кошку).
Знаем, с каким радением, заботой и рьяностью ты относишься ко всем зверюшкам, как созданию Божьему.
В свое время поэт сказал: «Я люблю зверьё. Увидишь собачонку, тут у булочной одна — сплошная плешь, из себя и то готов достать печёнку. Мне не жалко, дорогая, ешь!»
Думаю, что это и про тебя…
У вас в доме ведь уже есть собака и даже две! (или три?..)

Кстати, давно живу, а вот недавно узнал… Ученые выяснили, что все собаки происходят от одного общего предка. А вовсе не были одомашнены путем приручения "местных" волков. Возможно, это ещё ТОТ пёс… из Ноева Ковчега?..
Они, ученые эти, заметили одну любопытную особенность — с точки зрения генетики собаки гораздо ближе друг к другу, несмотря на огромное расстояние между их "родинами", чем они были похожи на волков, живущих по соседству.

Известно, что ты интерес имеешь к маленьким собачкам, так называемым «карманным»…
Вот и подумалось, а вдруг тебе понравится и кошка-мини?
Нет, ты только посмотри, какая прелесть?!

Это кошка-наполеон. Наполеон?! Да-да, действительно — наполеон…
Ты не ошибся... Существует такая порода кошек, названная в честь великого полководца, императора Франции Наполеона Бонапарта — человека ОЧЕНЬ маленького роста и… (вот парадокс!) панически боявшегося кошек.
А чему удивляться? У них, у великих, у каждого свои фобии. Петр Первый, к примеру, до дрожи в коленках боялся мышей. Вот только не знаю, названа ли в его честь какая-то порода мышей?..

Но! Нам на наполеоновские амбиции наплевать, поэтому честь имеем представить тебе карликовую кошечку — Наполеон.
Эта кошка-крошка необычайной красоты, главной чертой её —миниатюрность и умилительная мордочка. Ты посмотри на эту трогательную мордочку с широко и по-детски открытыми глазками, с доверчивым выражением… Такое существо вызывает не только восхищение, а какое-то трепетное умиление и восторг!..

Размер этого пушистого мини-чуда в 2 раза меньше, чем у обычной кошки. Да и вес у Наполеона около 2-х килограмм. Тогда как обычная кошечка в среднем весит 3,5-4 кило.
Но ты ещё не знаешь, какой у неё характер? Умная, коммуникабельная, ласковая и очень доверчивая. В играх с детьми кошка Наполеон позволяет всё!

Если вы возьмёте наполеончика на руки, он обмякнет, как тряпочка, всем своим видом говоря: «Делайте со мной всё, что желаете — только любите!».

Вот только надо иметь ввиду, что он не пригоден для жизни на улице. Ведь там его может обидеть каждый. Если такая кошечка потеряется и останется одна, то просто погибнет.

И ещё, что очень важно! Наполеоны признаны лучшим лекарством для снятия стресса и лечения депрессии у детей и взрослых.
Карликовая кошка — это малыш, который никогда не повзрослеет!
И к тому же, мини-кошка корму ест совсем немножко…

…Ну, как, Коля, уговорил я тебя? Пустишь в свой дом это создание Божье?
Дед Мороз
Дед Мороз

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 I_icon_minitimeВс 19 Янв - 12:41

ФЛИНТ…
Пиратище… старый проказник! На прошлогодние новогодние праздники я подарил тебе новенький трёхмачтовый бриг, о той поре только сошедший со стапелей Адмиралтейских верфей.
И во что ты превратил судно?!
Фок-мачта нуждается в ремонте. Паруса фор-марсель, фор-брамсель, фор-бом-брамсель продырявлены…

А ведь, настолько мне известно, вознамеривался осуществить дерзновенный проект — возглавив кругосветное путешествие россиян, жизнь отдать расцвету Отечества и свершить подвиг, пользу Отечеству обещающий?
Судьба России всегда была крылата парусами!..

Объясняя многие характеры, не могу не приступить теперь к прискорбному для меня описанию пребывания вверенного тебе брига.
Вступая на судно, команда открыла то пьянство, которое три месяца к ряду продолжалось, ибо штурман Билли Бонс, скажем, на одну свою персону выпил 9 1/2 ведр рому и 2 1/2 ведра крепкого спирту, кроме отпусков другим, и, словом, споил с кругу корабельных, подмастерьев, и офицеров. Беспросыпное его пьянство лишило его ума, и он всякую ночь снимается с якоря, но к счастью, что матросы всегда пьяны...

Ко дну рождения (не без моего участия) ты получил сундук золотых дублонов, бочонок лучшего Барбадосского рому и трёх весёлых пираток.
Ну, ром, я понимаю… кто ж его хранить станет?
Но мне говорят, что ты уже успел поиздержаться?
Как можно-с!.. Имея такую прорву денег?!
И сейчас ты больше всех проявляешь беспокойство по поводу подарков?

Быть может, причиной тому так опрометчиво подаренные тебе пиратки?
Или это тот случай, о котором говорят: «Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можно распрощаться»?

Мало того, так ты ещё умудрился в период новогоднее-рождественских праздников в историю вляпаться, чуть было глаза не лишился и в больничку попал…

Я тут подумал: может, тебе, пират, пора на покой? Может, пусть молодые да дерзкие испытывают судьбу под Веселым Роджером и девизом «авось»?
А ты, друг мой, засядь за мемуары. А то во «Всеобщей истории пиратства и пиратов» столько всего напутано, столько легенд да небылиц!.. Но, может, пришло время сказать людям правду об этом многотрудном промысле, каким и являлось пиратство — как благородный разбой?
Пожалуй, одному Рафаэлю Сабатини в его книге «Одиссея капитана Блада» и удалось наиболее точно и достоверно описать нравы и обычаи морских разбойников.

А чтоб облегчить твою задачу подарю-ка я тебе новый комп… Нетбук, ноутбук или настольный компьютер?
Нетбук — игрушка… это для подростков да юношов… нафиг оно тебе? Ноутбук удобно для тех, кто постоянно в разъездах. А у тебя, друг мой, я так понимаю, намечается оседлый (или умеренно-оседлый) образ жизни?
Разве что, за грибами там… или на дачу…
Пожалуй, остановимся на модели — компьютер настольный.
Формат моноблок — «все-в-одном» (в которых оборудование и монитор объединены в одном корпусе) устроит?
Конечно, их ремонт или модернизация несколько затруднены. Но, зато — экономия пространства… Да и выглядят они менее громоздкими, нежели традиционные компьютеры.
Вообще-то выбирать компьютер «самый-самый» — дело неблагодарное. По той причине, что уже завтра (если не сегодня к вечеру) появится нечто более совершенное. Чего уж тут… Ведь известно «лучшее — враг хорошего»…

Так может остановимся на MSI Wind Top AE2050 — это новый сенсорный компьютер-моноблок. (Может, на сегодняшний день и не такой уж новый, зато надёжный.)
А что? 20-дюймовый дисплей высокого разрешения. Зачем тебе больше?

Двухъядерный центральный процессор нехилый, а графический адаптер дискретного класса, ваще супер! Любые мультимедийные приложения — легко!

Да помню я твое ехидное: «Подарки скорее разбирай, последним то всё самое плохое достаётся…»
Ну, а если не нравится, то знаешь что?..
Как сказала Fuchis-Светлана, у даренного коня зубы не рассматривают.
Тогда ходи без подарка.

Анекдот помнишь?
Жена спрашивает мужа:
— Что ты мне подаришь на 8 марта?
— Я тебя изнасилую!
— А если я не дамся?
— Ну, тогда и ходи, как дура, без подарка!
Флинт
Уже родной
Флинт

НАГРАДЫ :
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 5f3e4cc660b3 ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 43ee31a906c8 ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 97f71350d41d
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 1fbc6e373ce712ffcb5fd7238b4f7378ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 C014632c29ff3ff7b07d016443a7d5caПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 9fcc6830227231167ce06fe8dbb9f77e
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 15d68d0c1558196836da8ee909976296 ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 B8793c8921d5842fff29e8b3f8d30ade ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 41087190
Откуда Москва
Настроение : Ну редко плохим бывает. В основном очень плохое.

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 I_icon_minitimeВс 19 Янв - 13:56

Ой!!! Опять я под разбор попал, самый последний подарок наверное мой.
За подарок спасибо, я же как в шторм то попал, ну пришлось срубить все мачты, И фок, и грот и бизань. А иначе перевернулся бы корабль, ну мачты потеряли, за-то корабль спасли. после шторма на шлюпках на буксире ели допёрли его до острова Тортуга (Остров черепахи). За то теперь всё компьютизировали, теперь паруса сами складываются и раскладываются, управляется такое судно одной мышкой. Так что шторма теперь нее страшны. 
А пьянство то у пиратов только на берегу. А на корабле как на работе, строжайшая военная дисциплина. Самые правдивые описания пиратов то наверное у Д. Дефо. А вообще все они врут, ибо писатели не были пиратами, и пираты не были писателями.
Ром этот Барбадосский мы с братвой в тот же день и уничтожили. Гулять так гулять. Вот только после таких гуляний дня три не могу на компьютер смотреть, может это и к лучшему.
Мемуары писать ещё рано, не дай бог до жены дойдут мои приключения. Я же как то грузин из песни:
"К Герману Титову подошёл грузин,
Говорят мы вместе в космос полетим.
Не смотри на старость, я ещё не сед, 
Мне вчера исполнилось, лишь сто двадцать лет."

Так что ещё не время меня на берег списывать, мы ещё по ходим по морю. Вот в этом году ещё друзья армейские нашлись в одноклассниках, и все у моря живут, от Новороссийска до Голубицкого. Так что будем встречаться.
За компьютер спасибо, на моём новом корабле он будет как раз кстати.
Так что не дождётесь, что бы я как дурак без подарка ходил. 
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дед Мороз
Дед Мороз

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 I_icon_minitimeВс 19 Янв - 17:44

Vacek...
Ну, тут снимаю шляпу… образован и мудёр!..
Почитай что ходячий энциклопед.
Чем я смогу тебя удивить да порадовать?
Чего ни коснись, всё — «знаю… видел… читал… слышал… имею…»
И даже если я предложу автографы Пеле, Марадоны, Рууда Гуллита или Мишеля Платини, ты ведь откажешься принять такой дар?
Если даже на афише "Ботафого" рукой самого Гарринча будет начертано: «Vacek, амиго! Ты лучший футбольный болельщик и знаток истории футбола!»  
Поблагодаришь, конечно, но ответишь вежливым отказом.
И дело не в том, что там написано нечто, не соответствующее действительности. Просто, это же ж показать никому нельзя! Никто же ж не поверит в то, что такое богатство — и в одних руках!..

…Второй вопрос… Знаю о твоей приверженности экстриму, в частности — горный туризм. Так может «троечку» на Кавказе тебе устроить? Легко!
(Там некогда бывал и я, да вреден юг уж для меня…)
Да и тебе, поди, уже не потянуть (как там по современным методикам?) 140 км да с прохождением перевалов с участками снежно-ледового характера, при крутизне склона до 45°?
Может, не станем рисковать?..  

…О! Памятуя об ещё одной твоей страсти, знаю, чем тебя порадовать.
(Кстати, она у нас с тобой общая.)
Как насчет «Библиотеки современной фантастики» в 30 томах?
Издательство: Молодая гвардия
Год выпуска: 1965-1980
Между прочим, по нынешним временам, — раритет!..
БСФ — одна из основополагающих многотомных антологий мировой фантастики, изданных в СССР.

И в добавок… (сам удивляюсь своей неслыханной щедрости!)
А!.. Одаривать — так уж от всей дедморозовской души и с широтой!

Это — Коллекция «Фантастика» в 10 томах
Издательство: Вена. ИД "Дейч"
Год: 2008
Уникальное коллекционное издание шедевров мировой фантастики, выпущенное венским издательским домом "Дейч" ограниченным тиражом 100 (!) экземпляров.

Один из них — твой!..
Николай
Завсегдатай со стажем
Николай

НАГРАДЫ :
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 5f3e4cc660b3ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 43ee31a906c8ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 43ee31a906c8
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 742907139ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 83f98c36a47d0c5287a85371d6e96375ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 06944a8db6afefa7cb8e42013ff34bb5
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 69149efa1d168e5a1633344f3fe55e34ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 9fcc6830227231167ce06fe8dbb9f77eПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 15d68d0c1558196836da8ee909976296
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 Bef15c732250e36e1bb312553e2917a7ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 41087190

Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : Настраиваю хорошее настроение

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 I_icon_minitimeВс 19 Янв - 20:04

Ай, Дед Мороз!!! Прозорлив, однако! 
По квартирному вопросу тихо пока. Да и мы не торопимся. 
По собачьему вопросу. В доме 3 пекинеса и во дворе дворянской породы Мунька. Кот Буржуй у дочек в Самаре доживает свой кошачий век. 
За внимание и подарки прими благодарность и респект!!!
Милушка
Корифей
Милушка

НАГРАДЫ :

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 508662890ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 474965356175b5e630388a5c4e0faa5cПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 69149efa1d168e5a1633344f3fe55e34
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 Db9918c6bb712af36893703d94dfcebfПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 15d68d0c1558196836da8ee909976296ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 K2715
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 F95724b809afa53ce3af79a114a2460a ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 C4e1a8b4c4adda30826180b4cdd118e5ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 96ce39bed96679165639a5f4f188235c

Откуда Беларусь, Бобруйск

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 I_icon_minitimeВс 19 Янв - 20:54

Читаю все здесь...как художественное произведение...

Вот котов не очень люблю, а вот такого махонького, да ласкового, пожалуй бы взяла. Зато коты меня любят, как зайду к соседке, так кот от меня не отходит, так ластится, даже соседка удивляется...может собакой пахнет
Дед Мороз
Дед Мороз

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 I_icon_minitimeВс 19 Янв - 21:31

КИбер-мауси…  
Так вышло, что самое «крайнее» мое обращение — к тебе.
Ты уж, дружище, без обид?
Ничего личного…

Ну, что, друг Серёга, чем тебя одаривать будем?

Помнится, ты апологет мегризма-анастазизма?
Но тут промашка вышла. Продукция компании «Звенящие Кедры», ООО «Мегре» мне неподвластна. Ни тебе масло кедровое, ни бусы кедровые, ни даже жмых кедровый я тебе подарить не смогу. Всё ж запатентовано! И даже если бы и решился на такое, то Владимир Николаевич по судам затаскает.
А оно мне надо?..

Но может тебе книгу подарить?.. Кстати, поначалу, у нас со Снегурочкой была такая мысль. А потом подумали: «Ну, зачем Серёге книга, у него уже есть одна…», та, в которой за Анастасию написано.  

…Да ты, кажись, велосипед новый просил? В связи с тем, что о летней поре на даче в ближайшую деревню с Американским названием за пивком сгонять — проблема.
Вот тут я тебя понимаю… Ну, как не помочь? За пивом сгонять — святое дело…
Вообще-то, надо признать, мечты-желания довольно таки скромные… Ни машин роскошных, ни лошадей дорогостоящих, ни миллиона фунтов стерлингов на мелкие расходы…
Один мудрец, познавший жизнь, как-то произнёс: «Мечтай так, как будто живёшь Вечно! Живи так, как будто умрёшь Завтра!» И что-то в этом таки есть…
Но ты, Серёга, человек скромный, без выпендрёжа…

И всё же нужно определиться, КАКОЙ велосипед?
Многие считают, что существует всего три разновидности велосипедов: горный, спортивный (он же шоссейный) и дорожный (он же городской). Но это лишь три основных типа.
Но, несмотря на расхожее — «не нужно изобретать велосипед», в последнее время появилось очень много новых типов и подтипов... К примеру, раньше гоночным велосипедом назывался исключительно шоссейный, но теперь под гоночным велосипедом вполне может подразумеваться и горный, если он ориентирован на соревнования по кросскантри.
Но ты ведь не собираешься принимать участие в соревнованиях по кросскандри? Да и гор особых в твоем подлопаснье нет?

И, тем не менее, именно горный велосипед (MTB) — наиболее распространенный и популярный на сегодняшний день тип велосипедов.

Сказывают, что в общем случае маунтинбайк предназначен для езды по дорогам невысокого качества или вне дорог, по местности с сильно пересеченным рельефом. Словом, горный велосипед — байк «общего назначения»…
В самый раз по дачной местности за пивом сгонять!
Да смотри, не лихач!
А то, неровен час расплескаешь, особенно, если разливное.
А разливное - всегда свежее, "живое", особый смак!
Удачи!..
Олюшка
Корифей
Олюшка

НАГРАДЫ :
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 7bcb99070cba
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 0d8b3f6cbde0ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 508662890ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 15d68d0c1558196836da8ee909976296
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 I_icon_minitimeВс 19 Янв - 21:38

Милушка опередила, мои восторги в отношении этого зверюшки :D . Даже и не подозревала о таких милейших "карманышей", стоит задуматься, пожалуй...

А Лисенку с Катюшей, Дедушка, вот этот домик, непременно,  :class : ну прям вижу хозяина на балкончике с блюдцем чая  у самовара!  :) его размерчик, точно!

http://www.major-forum.com
Vacek
Корифей
Vacek

НАГРАДЫ :
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 Be9e89a264aeПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 5f3e4cc660b3
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 43ee31a906c8ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 43ee31a906c8ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 43ee31a906c8
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 15d68d0c1558196836da8ee909976296ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 6aa032491bb4ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 K2703
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 K2715ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 F95724b809afa53ce3af79a114a2460aПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 41087190

Откуда Беларусь
Настроение : есть

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 I_icon_minitimeПн 20 Янв - 1:40

Подарки меня просто потрясли. Этот год, несомненно, самый урожайный в смысле подарков.

В конце 60-х я только начинал погружаться в мир фонтастики. Эта серия - первая, которая дала мне в руки настоящую фантастическую литературу. К сожалению, я тогда еще не принимал участие в дележе семейного бюджета, и никаких шансов на покупку книг такого рода у меня не было. Хотя, может и к счастью, что не было....

Когда я целенаправленно начал за ними охотиться, то даже в лучших библиотеках города не оставалось комплектных книг этой серии. И, конечно, оставались не самые популярные. Но зато я понял, что значит исключительный перевод Жданова или Норы Галь; я узнал, что Мерль со своим "Разумным животным" - очень философская вещь, то есть не все французы пишут как Жюль Верн; я познакомился с Кобо Абэ, что заставило меня потом выменять целый том этого японца в пору расцвета "Общества книголюбов"; а томиком с "Человеком без лица" Бестера я даже какое-то время владел.

Лет тридцать я охотился за хорошими книгами. У меня была большая практика, а также два личных книжных жучка (не те, которые книжки едят, а те, которые их достают), и пару раз я радовался удачной сделке, отдав за книгу половину зарплаты.
Как и у всякого охотника у меня есть множество историй,которые развивались десятилетиями, которые хорошо рассказывать у камелька, показывая рукой на трофеи, и попивая что-нибудь жидкое, в зависимости от компании. 

Но, с тех пор, как я стал осознавать себя книголюбом и SF-фаном, я понял одну печальную мысль - у меня НИКОГДА в  ЖИЗНИ не будет полной "Библиотеки фантастики"... 

А вона как жизнь поворачивается! 

Что касается второго издания. Это уже конечно, вещь эксклюзивная, раритетная. Это фундаментальный подарок. Такие вещи не дарят юным читателям или книгочеям средних лет. Это - для солидного знатока, который и без того знает книгу почти наизусть,  который оценит и вкус редактора, и руку иллюстратора, который сможет почтить внутреннюю сторону переплета своим экслибрисом.
Конечно, я бы добавил в этот сборник пару своих фаворитов, но, с другой стороны, удалить оттуда совершенно нечего!

Спасибо! Я крайне признателен! Кроме пополнения моей книжной полки, уважаемый Дед Мороз, Вы поднимаете и мою  самооценку!

Дед Мороз

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 I_icon_minitimeПн 20 Янв - 3:01

Что ж, уважаемый Vacek, мне лестно, что мой подарок пришелся по сердцу.
К сожалению, не всегда это удается…
Но вдвойне приятно иметь дело с таким тонким знатоком и ценителем жанра фантастики. Почему-то более в ходу термин «научная фантастика»? А ведь явление это весьма разнообразно… Здесь и магический реализм, и фэнтези, со столь обожаемым Алиночкой (и не только ею) «Властелином колец» Толкина…
Многие почитатели этого жанра выросли из книг Жюль Верна, Герберта Уэллса, Александра Беляева да Алексея Николаевича Толстого…
Они велИки уже потому, что привлекают внимание юного читателя, формируют его мировосприятие. Это мостик к Артуру Кларку, Роберту Шекли, Джорджу Оруэллу, Альфреду Бестеру… Тот же Станислав Лем без наработанной определённой базы восприятия покажется скучноватым.
…Еще раз… Весьма благодарен за столь высокую оценку моих добрых намерений…
Дед Мороз
Дед Мороз

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 I_icon_minitimeПн 20 Янв - 3:06

Ну, что, ребятушки?
Подарочки вы получили, как то и было обещано, в оговоренные сроки…
Тем, кому мои подарки пришлись по сердцу, большое спасибо за слова ваши добрые, благодарственные… и тебе, Олюшка, и тебе, Милушка, и вам, Сирена-Таюшка да Николай… и тебе, друг сердешный — Танча, чувствительно благодарен. Алиночка, весьма рад, что смог прислужиться своими подношениями. Флинт, спасибо за понимание. Светланка, извини, что фасончик шляпки не угадал... промашка вышла... 

...Вижу, не всем угодил. Уж не обессудьте…
Чего уж тут?.. Известно дело: хотел, как лучше… а получилось, как всегда…

…Итак, Святки к концу подходят. А следовательно, пришла пора прощаться. Привык я к вам, любы вы мне все, детушки… Пусть же Год 2014-тый, Год Лошади принесёт вам удачу и сбычу всех ваших самых дерзновенных мечт!
А мы со Снегурочкой уходим… чтобы вернуться, но уже ближе к 2015-му году, году Деревянной Зелёной Овцы (или Козы — это уж как кому будет угодно), который  наступит 19 февраля 2015-го. А пока…
Хpап, да топот, да лязг, да лихой пеpепляс —
Бyбенцы плясовyю игpают с дyги.
Ах вы, кони мои,  погyблю же я вас
Выносите, дpyзья, выносите, вpаги...

Милушка
Корифей
Милушка

НАГРАДЫ :

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 508662890ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 474965356175b5e630388a5c4e0faa5cПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 69149efa1d168e5a1633344f3fe55e34
ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 F95724b809afa53ce3af79a114a2460a ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 C4e1a8b4c4adda30826180b4cdd118e5ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 96ce39bed96679165639a5f4f188235c

Откуда Беларусь, Бобруйск

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 I_icon_minitimeПн 20 Янв - 3:22

Спасибо, дедушка Мороз, до встречи в Новом году!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПРИЕМНАЯ Деда Мороза   ПРИЕМНАЯ Деда Мороза - Страница 7 I_icon_minitime

ПРИЕМНАЯ Деда Мороза

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Наше творчество :: БЛИКИ НА ПОРТРЕТЕ-