ФорумПорталНОВИЧКАМЧаВоРегистрацияВход
кнопка для vfl.ru
Быстрый переход к сервисам:vfl.ru JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

"Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Бельчонка
Постоялец

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2013-12-08
Откуда МоСкВа
Настроение : романтично-влюбленное

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Вс 15 Дек - 4:09

Если возник вопрос - зачем выложила данное видео? - отвечу: описывая свои школьные случаи, нахлынула волна добрых воспоминаний, а эта песенка, я думаю нравится многим 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Вс 15 Дек - 15:55

Знаешь, Катюша, читала со смешанным чувством, кое-где вставала в ступор, честно.

для меня такие шалости конкретный перебор. Я всегда считала, что на такие выходки способны только дети из неблагополучных семей, да и то далеко не все.
Что может толкать ребенка на это? Скука? желание выделиться или наоборот, не выделяться из толпы сверстников? тогда какие же должны быть эти сверстники?!!

Огрехи воспитания? Сложные взаимоотношения с родителями? Ну а это
Цитата :
"она меня запирала чтобы я не сматалась гулять, а делала уроки."

мне вообще не понять. как можно запереть ребенка?? а если что случится?

лисёнок
Завсегдатай

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Вс 15 Дек - 16:05

ну всякое бывает, так и внутри семейные отношения
но давайте рассуждать логически - без прошлого не будет настоящего, и не поживи Катя той жизней какой жила - не была бы такой как сейчас - другое дело, что прошлое нужно только для того, чтоб было куда оглядываться.
Бельчонка
Постоялец

НАГРАДЫ :
Откуда МоСкВа

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Вс 15 Дек - 16:06

Снегурка, я промолчу о сверстниках - не хочу лишний раз расстраиваться.
А взаимоотношения с родителями всегда сложны, а с 97го года они просто можно сказать испарились. До сих пор когда ругаемся вспоминаю одно событие которое круто все изменило. Может из-за этого и нет понимания и тепла... хотя понимаю что и сама гдето не права
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Вс 15 Дек - 20:58

Конечно, в ваших отношениях есть большая доля их вины. Но ведь родителей не выбирают, нужно отношения налаживать, других не будет - какие бы они не были...

Знаете, из моего опыта, чем "шустрее" девчушка, тем в будущем она лучше как жена и мама. Возможно это из-за контраста, не знаю.

Вот у меня соседка, за стенкой. Весь наш подъезд буквально стонал от ее проделок. Росписи на стенах, лифте, краска на дверях, поджоги, компании.... А как трепетно она сейчас к своей дочурке относится...

Бельчонка
Постоялец

НАГРАДЫ :
Откуда МоСкВа

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Вс 15 Дек - 21:45

Снегурка, я и не веню не в чем своих родителей и понимаю что они единственные и их не выбирают - просто порой все на столько сложно, что...
проще замкнуться словно улитка в своей раковине, чем открыться словно бутон цветка
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Вс 15 Дек - 22:25

А это уже вредно для здоровья!

Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь, Бобруйск

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Вс 15 Дек - 23:32

Я тоже не знаю, что и сказать, у меня всегда с родителями были хорошие отношения, ну, конечно же , и ругали меня, было за что, тоже была не очень тихая, но мне кажется, они мне доверяли. И со своими детьми у меня всегда было взаимопонимание, запереть кого-нибудь...я бы до такого и не додумалась, я знала, что если сказала, чтобы сидели дома...так оно и будет. А вот было такое, что они кидались с балкона помидорами, яйцами, картошкой...было

Завсегдатай

НАГРАДЫ :
Откуда Москва

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Вс 15 Дек - 23:44

тяк, что это нападаем - начну кусаться.
про родителей Бельчонки я промолчу, но налаживаю стойко с ними отношения, всё понимая, но не всегда всё принимая.
а  вот есть вещи о которых я не говорю, а то уж слишком хорошо и хороша Бельчонка становиться - в принципе меня это в конце концов и ....
как там в одном мульте - "такая корова нужна самому", не скрою, что изначально у меня не было планов влюбляться, даже зная её ко  мне отношение занимался сватовством, но однажды понял, что я просто не смогу расстаться с ней - ну вот как я без неё жить?
такое впечатление, что знал и знаю её не один не только год, но и десятилетия - ну в принципе наши с ней пути несколько раз и пересекались, даже переписывались в майле - было дело в прошлом, да и в реальности - так получается у меня бывает память на дома, если они связаны с определёнными событиями.
Бельчонка
Постоялец

НАГРАДЫ :
Откуда МоСкВа

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Вс 15 Дек - 23:55

серый лис, в краску меня не вгоняй плиз, ну были моменты сватовства - так на пользу же  :D  можно сказать с пользой для отношений, вызывал ревность некоторыми личностями - не скрою... - значит какой вывод? что не делается, все к лучшему и так должно быть, раз в итоге мы вместе  смущенная улыбка
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Пн 16 Дек - 0:18

Молодцы! И налаживать отношения с родственниками - это тоже очень хорошо...и никто не нападает, просто делимся мнениями...

Постоялец

НАГРАДЫ :
Откуда МоСкВа

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Сб 11 Янв - 0:02

Милушка, прорвемся надеюсь  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Сб 11 Янв - 0:04

Конечно, прорвемся...а как же

Постоялец

НАГРАДЫ :
Откуда МоСкВа

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Сб 11 Янв - 3:28

Доброго всем времени суток и прошу вновь к столу - Новый Год и Рождество промчались, но на пороге еще и Старый-Новый Год поэтому присаживайтесь к праздничному столу со сладостями и не только
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У всех предпочтения разные - поэтому и угощения различны и надеюсь по нраву.
Угощайтесь - наслаждайтесь, а я попробую Вам рассказать еще один кусочек из своей уже студенческой жизни и с удовольствием отвечу на все вопросы если таковые появятся.

Последний раз редактировалось: Бельчонка (Сб 11 Янв - 3:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Бельчонка
Постоялец

НАГРАДЫ :
Откуда МоСкВа

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Сб 11 Янв - 3:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Еще продолжая учиться в школе - в 11м классе я ездила на обучающие курсы для поступления в медицинское училище и благодаря им поступила самая первая в своем классе. 
Прошло время, - поступление позади, выпускные экзамены (тогда ЕГЭ не было) промчались, впрочем так же как и летние каникулы и я начала учиться. 
По началу веселого было мало - проходили программу за 11й класс только выборочно и кратко, а позже понеслось "веселье" - анатомия на половину по латински, из-за которой я чуть не вылетела, физкультура 3 раза в неделю - одним словом студенчиская жизняка, но я немного о другом - скажем так о веселом - отучившись пол года, попала я на практику в одну из московских больниц. 
И началось веселье в прямом смысле этого слова - после которого я чудом не вылетела с училища - хотя можно сказать что моя вина только 50% - остальные 50% - той медсестры что поручила мне спецзадание. 
Скажу честно у меня отвратительная зрительная память особенно на запоминание дороги. Больница где была практика состояла из нескольких корпусов (если кто москвич и знаком с 57й больницей поймет) так вот, там можно пройти по улице от корпуса до корпуса, а можно по подвалу - именно так меня и отправили с просьбой перевести больного из нашего терапевтического корпуса в хирургический. 
Я предупредила что могу заблудиться, но мне сказали - все нормально не заблудишься там легкая дорога. Как говорится все приключения начинаются с фразы "я знаю короткий путь", но не смотря на то что я его не знала идти пришлось. 
Идем по подвалу (повезло что мышей там не водилось), разговариваем, и через некоторое время оказываемся у дверей отделения - как подумала я... только обрадовалась рано! 
Заходим, там мужчина в халате и тишина - что меня не насторожило на тот момент - я протягиваю историю болезни со словами "Вам перевод" и собравшись уходить слышу удивенный вопрос "Точно ко мне перевод?" - я с уверенностью на 100% говорю да, оставляю пациента и ухожу. 
Иду, не кого ни трогаю и в голове прокручиваю разговор с врачом - уже понимая что что-то не так... Начинаю вертеть головой по сторонам и замечаю указатель со стрелкой в ту сторону куда я повернула и вручила пациента "морг"... Можете представить что в тот момент со мной было?! 
Я со скоростью ветра разворачиваюсь и бегом обратно - залетаю с извинениями и объяснениями что простите неопытную практикантку и подскажите как правильно попасть в нужный корпус. Мне можно сказать повезло - объяснили - я проводила пациента до места нужного назначения, но жалоба на меня поступила в училище, после чего я всячески избегала заданий типа - перевезти, отнести и прочее  под столом 
а и говоря по правде я иногда до сих пор путаю право и лево и запросто могу заблудиться в трех соснах ища кипарис среди берез.

Но я благодарна что меня не выгнали, а дали выучиться и получить проффесию медсестры 

Vacek
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь
Настроение : есть

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Сб 11 Янв - 20:06

Путать право и лево не специфическое свойство белок, а специфическое свойство женщин. Я уже дал себе слово и стараюсь по возможности (когда время терпит) говорить моей спутнице не "лево", а "в ту руку , на которой часы".

Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь
Настроение : есть

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Сб 11 Янв - 20:15

Чё-то мне вспомнилось из анатомии:
Как на лямина криброза
Поселился криста галли.
Впереди форамен цекум,
Сзади - ос сфеноидале.

Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Сб 11 Янв - 22:45

Сам то понял, чё сказал? :D 

Катюш, думаю, лево-право, сено-солома - это наша всеобщая болезнь. Раньше я этому не придавала особого значения, а вот когда стала водить машину.... хихишки инструктор, к счастью, очтерпеливый попался! после курсов чуть было табличку не повесила на заднее стекло типа "путаю педалии повороты",

Сейчас вроде с этим делом стало получше.

Бельчонка
Постоялец

НАГРАДЫ :
Откуда МоСкВа

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Вс 12 Янв - 0:04

Vacek, ох уж эти косточки - ох уж эта анатомия  :)  до сих пор препода помню - бррррррррррр
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Вс 12 Янв - 0:20

А я никогда не путала право - лево...может это скучно?

Постоялец

НАГРАДЫ :
Откуда МоСкВа

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Вс 12 Янв - 0:40

... Странно отучилась 4 с половиной года, было множество всяко-разного, а вспомнить ни чего не могу. 
наверно просто нет ни чего интересного и важного - поэтому поделюсь с Вами информацией для кусания и надеюсь среди Вас нет людей с чудесной профой - риелтор. 
Решила я съехать от родителей и на данный момент ищу 1комнатную квартиру на длительный срок в пределе 20ти тысяч в месяц. Естественно нарыла множество различных вариантов, не без помощи... и начала обзвон. 
В своей жизни я сталкивалась с разными ситуациями и людьми, но такого разговора как этот уж простите не ожидала услышать от тех кто работает с людьми и чей заработок на прямую зависит в принципе от согласия позвонившего. 
Делюсь почти дословно (на сколько помню) 
Набираю номер и не успев даже поздороваться слышу фразу - перезвоните через 10ть минут. 
Ячестно говоря впала в сткпор, но засекла время, обзвонила еще несколько вариантов - перезваниваю... 
И слышу 2й вопрос от которого честно говоря я наверно упала бы если не сидела - Через сколько я могу заехать в квартиру? 
Нормально - я не знаю толком ни о районе который предлагали, не о том что есть в квартире и на каких условиях въезд, как оплачивать и какой процент, но должна чуть ли не в течении 15ти секунд заселяться. Веселуха намба ван. 
Естественно я данный вариант вычеркнула и продолжила обзвон, но не перестала удивляться. 
Нашла вариант который в принципе подходит, звоню - мне объяснили что и как вроде, но тут выесняется веселуха намба ту!!! Для того чтобы посмотреть предлагаемое жильё образно говоря находящееся в пункте "А" мне нужно: 
1 - ехать в пункт "Б" - по расстоянию мягко говоря не ближний свет. 
2 - заключить договор на просмотр 
3 - оплатить просмотр - 8500р на руки 
4 - если не понравится вариант - заключить договор на возврат денег 
Забавно. 
Я уже честно говоря думала что удивляться разучилась за время работы медсестрой - хотя это и другая сфера, но тоже с людьми, - а оказывается нет 
сегодня и позабавилась, можно сказать и удивилась от души. 
Только вот страшно представить на какое веселье еще способны люди данной специальности под названием - риелтор 

... не хочу ругаться 
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Вс 12 Янв - 1:43

Нуу, это хоть развод за бесплатно, чаще сталкивались со схемой. "сначала платите, потом даем адреса."

Получив адреса, едешь, а там либо никто никого не ждет, либо откровенный бомжатник , либо уже полгода как сдали другим...
Каждый, что называется, зарабатывает как может...

Бельчонка
Постоялец

НАГРАДЫ :
Откуда МоСкВа

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Вс 12 Янв - 2:15

Дремала на ветвях, и вспоминаядни давно минувших лет вот что вспомнила из опять же студенческой жизни...  подмигалка  
Случай произошол когда я училась на третьем курсе. Дело было ранней весной на большой перемене. Была у нас практика (у аудитории) по хирургии - точнее дисмургии (наука о наложении повязок и правила перевязования после операций - как то так)
У нас в училище была обязательна форма - то бишь мы ходили в медицинских халатах и шапосках, а через дорогу от училища был продуктовый магазин. Какая связь, - спросите Вы
Отвечаю, точнее рассказываю. Всем прекрасно известно я думаю какие очереди на переменах в буфете - а у нас там была не просто очередь, а можно сказать толпа из "Ашана" в предпраздничные дни, только буфет махонький и туда можно было просочиться в лучшем случае встав на чужую ногу при чем на одну тк на другой уже стоят. Многие из нас бегали в магазин через дорогу - и в этом весь прикол.
Картина маслом - описываю на столько подробно на сколько помню:
1 несколько девчонок, включая меня в медицинской одежде
2 тк была практика по перевязкам которые как я думаю Вы догадались мы делали друг на друге - мы помимо медодежды еще и перемотанные бинтами
3 в таком виде забегаем! в магазин в отделы кондитерской и соков, хватаем что кому нужно 
4 расплачиваемся и убегаем 
Можно сказать нашествие мумий на магазин
Не спорю весело - пока кто то из умников того магазина не позвонил в училище с просьбой по возможности прекратить такие нашествия  под столом 
Даааааааа - было  время - от души развлекались и смеялись. 

Только вот увы время позднее да и обещала я спатки пораньше лечь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] любимому человечку - Лисенку своему. 
По этой причине всем добрых снов, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ и приятного время провождения.
До встречи.
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Вс 12 Янв - 2:23

Спокойной ночи, бельчонка!

Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Вс 12 Янв - 18:27

Мы раньше такие мумии на скорость делали при помощи туалетной бумаги, в конкурсах игровых, прикольно.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   

"Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Прямой эфир :: В ГОСТЯХ У...-