ФорумПорталНОВИЧКАМЧаВоРегистрацияВход
кнопка для vfl.ru
Быстрый переход к сервисам:vfl.ru JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

"Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Vacek
Уже родной

НАГРАДЫ :

Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Вс 12 Янв - 19:46

Не понял а чё, магазину было плохо, что вы приходили?

Или ктото перестал ходить в магазин, увидев таких покупателей-страдальцев?

С этого наоборот, аттракцион можно было делать!

Постоялец

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2013-12-08
Откуда МоСкВа
Настроение : романтично-влюбленное

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Пн 13 Янв - 2:50

Vacek, я думаю наверно со стороны смотрелось страшновато, хотя нам было на тот момент весело  под столом 
да и мы не растерялись - просто стали бегать в магазин который чуть дальше был
Вернуться к началу Перейти вниз
лисёнок
Завсегдатай

НАГРАДЫ :
Откуда Москва

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Пн 13 Янв - 11:05

ну я могу сказать одно - всегда найдётся тот кому не всё равно и главное, поскандалить
Бельчонка
Постоялец

НАГРАДЫ :
Откуда МоСкВа

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Пн 13 Янв - 19:59

серый лис, лучше промолчу по этому поводу и сделаю "вумное лицо" - типа читаю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 под столом
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Пн 13 Янв - 22:10

Точно! Недовольные всегда есть и будут, которым никогда не угодить...всегда недовольные...хорошо, что в молодости не очень на таких обращают внимание

Постоялец

НАГРАДЫ :
Откуда МоСкВа

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Вт 14 Янв - 3:08

Милушка, в молодости на многое не обращаешь внимания закрывая глаза, а порой именно поэтому и совершая некоторые поступки о которых позже сожелеешь... (из собственного опыта)
Бельчонка
Постоялец

НАГРАДЫ :
Откуда МоСкВа

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Вт 14 Янв - 3:38

Поделюсь с Вами еще одной ветвью своей жизни - можно сказать прошлой... 
 Закончив медицинское училище я по распределению пошла на работу. Работала там легко, тк было это мне в радость. Но увы все хорошее когдато заканчивается, так же случилось и у меня. 
Я пришла на работу "зеленой" медсестрой, но очень шустрой и быстрой, - за что ко мне прицепилось прозвище "метеор"  :) Лисенок, я думаю не даст соврать что если я не ленюсь то хожу довольно быстро, или можно сказать что медленно бегаю. 
И в принципе, даже с бывшим мужем я ухитрилась познакомиться на бегу. 
... да, Лисенок - я подбираюсь к тому как мы познакомились и от чего ты меня спас. 
Так вот, я везла на сидячей каталке пациентку на рентген - если честно то бегом ))) и получилось так что этой каталкой проехалась слегка по ногам парню - как узнала позже электрику. 
Позднее мы познакомились и чуть позже стали встречаться. 
По началу все было можно сказать сказкой - конфеты, букеты, прогулки, мягкие игрушки, кафешки - любовь так сказать... 
Спустя почти год мы сыграли свадьбу, родилась дочь, но чувства с его стороны ко мне начали гаснуть, но я не сразу это заметила - можно сказать упустила тот момент когда чаша дала трещину... которая в последствии превратилась в пустоту в сердце и слезы в глазах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но не буду забегать вперед, все по порядку... 
у нас родилась дочь, как я сказала - позже она заболела (чем не буду говорить - не столь важно и думаю не нужно) - я стала в месяц по 6-8 раз лежать с ней в больницах - по первости доходило до того что при вызове "скорой" нас по голосу узнавать начали... Я начала по-немногу отдаляться от мужа больше удиляя времени дочери (наверно в этом и ошибка) 
Далее дочь подрастала и болячка стала меньше пакостничать, мы с мужем даже ухитрились вырваться в Египет на "медовый месяц" спустя год после свадьбы. Так же ездили и в Болгарию, позже начали оформлять документы на гражданство тк планировали переехать туда... НО не вышло 
а пошло все как в зеркале - он стал задерживаться на работе, брать дополнительные дежурства, ходить в спортзал... а я получилась ненужной можно сказать, тк на мои просьбы например сходить в кино - он отвечал что устал, на мои попытки самой вырваться допустим в третьяковскую галлерею - ты там была сто раз, в итоге я замкнулась (тк на тот момент уже не работала, а сидела дома - впрочем как и сейчас) - и можно сказать стала "жить в интернете" 
Нашла там много интересных людей (в том числе и с Лисенком пересекалась, но не обратила внимание в ТОТ момент) - стала общаться, вновь начала раскрываться, но увы отдоление от мужа зашло очень далеко... 
Выяснилось что он "завел на стороне" другую семью, - узнала случайно благодаря дочери. Она утащила у него мобильный и принесла мне - там пришла смска, которую я открыла и просто остолбинела...
он даже отрицать ни чего не стал, а спустя примерно 2 недели просто собрал вещи и ушол - ночью... спустя месяц мы развелись, хотя говоря по правде - я готова была его простить ради ребенка - НО он не захотел даже разговаривать об этом
все попытки заканчивались скандалом, либо при встрече либо по телефону... 

(извините - допишу позднее - не могу слез здержать, да и спать пора)
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Вт 14 Янв - 13:54

может просто испугался ответственности - ребенок, да еще тяжело больной... не каждому это по силам. а "там"  в этот "удобный момент" приласкали, обогрели...

Без проблем жить проще, а человек существо слабое... Он хоть помогает вам материально?

Бельчонка
Постоялец

НАГРАДЫ :
Откуда МоСкВа

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Вт 14 Янв - 15:47

Олюшка, через суд добились алиментов, но к ребенку за год приезжал трижды, по часу гулял... а так даже не звонит
хотя мне так спокойнее если честно
а на счет твоих слов что человек существо слабое - трудно сказать...
Не скрою у меня у самой множество раз опускались руки, я боялась простых вещей по сути, - разучилась улыбаться до тех пор пока не встретила Сергея
в прямом смысле он вернул меня к жизни - я вновь научилась любить и быть любимой (поборов свой страх), стала улыбаться и воспренимать шутки - хотя порой и не все, но скажу честно - если бы не это знакомство не знаю какой я бы была сейчас, да и была бы вообще. 
Возможно в каких то моментах я трусовата, но порой просто взрываюсь эмоционально что боязно самой 
можно сказать защищаюсь нападением
лисёнок
Завсегдатай

НАГРАДЫ :
Откуда Москва

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Ср 15 Янв - 0:15

а далее до того момента, что сегодняшним числом мы оформили аренду квартирки
на этом пока история заканчивается....
пока, просто новая страница не написана, пока заканчивается глава огромной пьесы по имени жизнь
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Ср 15 Янв - 1:13

Вы молодцы ребята, я очень рада за вас! Пусть у вас все будет только хорошо и отлично!

Постоялец

НАГРАДЫ :
Откуда МоСкВа

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Ср 15 Янв - 2:25

Милушка, спасибо громадное я сама если честно на седьмом небе от осознования того что наконец не буду пытаться вырваться беспокоясь за Вику на встречу с Лисенком на несколько часов - пусть погулять в парке или магазине, в кафе или театр - а смогу быть рядом в сложные и простые моменты радости и беды - всякое возможно, но главное что рядышком  смущение 
 реверанс
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Ср 15 Янв - 2:40

как хорошо быть рядом с любимым и надежным человеком! Берегите свои чувства!

Постоялец

НАГРАДЫ :
Откуда МоСкВа

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Ср 15 Янв - 3:38

... Время шло и идет не останавливаясь и не торопясь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], а я попробую продолжить свой рассказ о знакомстве с Лисенком. 
Меня оставил бывший муж, я переползла в просторы интернета честно говоря порой забывая поесть, да и не хотелось особо и "прогуливаясь" по сайтам наткнулась на сайт где можно создать радиостанцию. 
Заползла как раз на одно из множества радиек ))) там познакомилась с девчонкой разговорились, -сдружились и до сих пор общаемся и с удовольствием как в скайпе так и на соц сетях (в основном в контакте) и не долго думая объединившись с ней создали радио. Но для раскрутки что нужно? - правильно: слушатели? А где их взять? Возможно и не правильно, но в принципе можно стырить у других станций  под столом 
Вот и начали бродить по чужим эфирам присматриваясь... и вышло так что запалзла я на эфир Сергея - он тогда был под ником Крылатый Котэ  смущенная улыбка 
не помню точно что играло, вроде у них "скорпы" пели и в эфире, в чате описывался танец - и я "зависла" на столько что про свою цель - стыривание слушателей забыла, поступив проще. 
Я предложила объединиться и делиться людьми ))) 
Вначале я честно вела эфиры и отчитывалась за них, вела новости с погодой, столы музыкальных заказов, проводили игры и многое другое, - но танец меня можно сказать обварожил на столько что мне стало интересно познакомиться ближе с его участниками. 
Обменявшись скайпами - мы устраивали конференции по 4, а потом и более людей - общались, смеялись, и я стала по тихоньку выползать из дипрессии и своей раковины - конешно ни без помощи Сергея (Лисенка) 
Можно сказать он вернул меня к жизни - научил по новой улыбаться, есть хотябы 2 раза в день, а не в три дня 1 раз как бывало часто  ап стену  покусать меня мало. 
Но на тот момент его сердце было занято другой девушкой, а я не планировала влюбляться, если такое можно вообще планировать 
Но время шло, я потихонечку распускалась, словно бутон цветка - и моё сердце так же стало оттаивать и получилось так что зажглась искорка - на тот момент наверно и не любви даже, а просто притяжения - мне было интересно то что он рассказывал, то что я узнавала довольно много нового для себя - одним словом жить по-новому. 
... и появилось в моем сердце пламя теплоты которое превратилось в любовь пройдя довольно терновую тропу
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Ср 15 Янв - 12:32

Так красиво и романтично написано, что в пору надо подавать заявку на писательскую деятельность.  браво Вы нашли друг друга, и это главное. Ты, как хранительница очага, должна поддерживать пламя, которое в вашем очаге.

Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Ср 15 Янв - 13:04

Бельчонка, моя милая! Пусть наш Лисенок станет для тебя тем,кто поддержит и утешит,кто любить тебя будет верно и долго,кто станет твоей дочери настоящим отцом.И пусть все несчастья в твоей жизни закончатся, и начнется новая счастливая полоса.

Gregori
Завсегдатай

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда Клайпеда
Настроение : хорошее

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Ср 15 Янв - 13:12

Вот и я случайно заглянул на огонек, хотя, если честно признаться, разгуливать по гостям я не любитель. А по сему счастья и удачи вам с лисенком желаю.
Бельчонка
Постоялец

НАГРАДЫ :
Откуда МоСкВа

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Ср 15 Янв - 14:32

Милушка, мы очень постараемся сохранить наш костерок в сердцах. Слишком мне дороги отношения которые на данной ступени жизни.
а по тому как я пишу скажу так, можно сказать выкручусь -  поэт - просто я пишу в тот момент когда наверно маленькая, но муза появляется или под хорошую музыку (что чаще) да ведь и пишу не выдумывая, а пытаясь вспомнить те чувства и моменты которые пережила в ту минуту.  :laugh: воть
Бельчонка
Постоялец

НАГРАДЫ :
Откуда МоСкВа

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Ср 15 Янв - 14:40

Танча, спасибо я понимаю это и очень ценю то что он появился в моей жизни, пускай я обожглась, но это было давно и не с ним... и значит так и должно было случится.
ведь если бы не произошло все то что случилось я бы наверно и не встретила Сергея - сложно сказать 
здесь все по-иному - тут искренность и открытость с взаимопониманием в отношениях, именно то что редкость сейчас (наверно)
Бельчонка
Постоялец

НАГРАДЫ :
Откуда МоСкВа

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Ср 15 Янв - 14:42

Gregori, спасибки за пожелания и забегай по возможности почаще - мне будет приятно
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Ср 15 Янв - 17:44

Ребята. Серенький и Катенька! Держитесь друг за дружку. вместе вы горы свернете. Рада за вас искренне.  sunny 

Бельчонка
Постоялец

НАГРАДЫ :
Откуда МоСкВа

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Чт 16 Янв - 2:02

Олюшка, спасибо громадное, но на перемену ланшафта мы подождем выдвигаться и так погода куролесит  :)
Бельчонка
Постоялец

НАГРАДЫ :
Откуда МоСкВа

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Чт 16 Янв - 2:30

Ну чтож, прошу сново к столу на чашку чая с пироженками 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а я продолжу свое повествование [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Чт 16 Янв - 2:58

Какое шикарное чаепитие!

Постоялец

НАГРАДЫ :
Откуда МоСкВа

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   Пт 17 Янв - 1:43

Милушка, спасибо я старалась
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"   

"Чаепитие на ветвях с Бельчонкой"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: ОБЩАЛКА :: В ГОСТЯХ У...-