ФорумПорталНОВИЧКАМЧаВоРегистрацияВход
кнопка для vfl.ru
Быстрый переход к сервисам:vfl.ru JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Политика и политики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Танча
Уже родной

НАГРАДЫ :

Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

СообщениеТема: Политика и политики   Вт 7 Янв - 0:44

Дмитрий Рогозин в интервью телеканалу «Дождь»

На данный момент самый уважаемый мною чиновник Дмитрий Рогозин. Человек высокообразованный. Имеет филологическое и экономическое образование. Знает 5 иностранных языков: французский, английский, итальянский, чешский и испанский.
     Википедия. Дми́трий Оле́гович Рого́зин (21 декабря 1963, Москва) — российский политик, государственный деятель, организатор оборонной промышленности и военной науки, дипломат, доктор философских наук. С декабря 2011 — заместитель председателя правительства Российской Федерации, председатель Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ, председатель Морской коллегии при Правительстве РФ, председатель Государственной пограничной комиссии и Комиссии по экспортному контролю РФ.
     До марта 2006 года являлся председателем партии «Родина»; в 2003—2004 гг. — заместитель председателя Государственной Думы. До декабря 2011 — представитель Российской Федерации при Организации Североатлантического договора (НАТО) в Брюсселе, Чрезвычайный и полномочный посол.
     Последнее время он часто участвует в телевизионных передачах. Недавно был в гостях у Познера, но его интервью на канале «Дождь» меня просто поразило. Я видела много политиков на этом канале. Канал частный, крайне оппозиционный. Вопросы колючие, с двойным дном. Не все выдерживают, а этот человек, как будто радовался самым сложным вопросам. Подробно рассказывать о том, что в ролике, не буду. Кому не интересно, тот пусть не смотрит, а вот тем, кто считает, что в стране полный крах в промышленности, советую посмотреть.
     Все, что в ролике можно разделить на три части. Первая часть о промышленности и военно-промышленном комплексе. Вторая часть о Сердюкове и о том, что процесс раскрытия преступлений идет. После сороковой минуты общие вопросы и о сыне Дмитрия Рогозина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

СообщениеТема: Re: Политика и политики   Вт 7 Янв - 2:43

ух ты, какую хорошую тему, Танюша ты открыла, я хоть с вашими политиками разберусь, а то кроме Жириновского да Зюганова практически и не знаю никого.

Наталия-Марта
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :
Откуда Москва
Настроение : ремонт

СообщениеТема: Re: Политика и политики   Пн 3 Мар - 13:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наталия-Марта
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :
Откуда Москва

СообщениеТема: Re: Политика и политики   Вт 4 Мар - 1:50

Иван Охлобыстин о ситуации на Украине

"Надоела брехня. Чего только не слышал в последние дни от «своего имени» в СМИ.

Еще раз озвучу: как поддерживал Беркут, так и поддерживаю. Считаю, что ребят предали и подставили. Так же считаю, что в то же время простые, не враги — бендеровцы, украинцы справедливо негодовали. Их грабили, их лишали возможности строить свой бизнес, отбирали нажитое, как они сами говорят: задолбали. Меня окружает множество адекватных, разумных украинцев, свое мнение я строю на их мнении, поскольку сам не участвовал в киевских событиях. Большая часть моих друзей украинцев ратует за сохранение единства Украины и я уважаю их мнение. Однако считаю, что Крым, Севастополь и определенная часть юго-востока Украины имеет право распоряжаться, своими судьбами и если возникнет намерение примкнуть к России, России нельзя бросать своих, а они свои. За нами уже «косяк» по Югославии.

В произошедших, трагических событиях, по вине купленных Западом СМИ, объективно разобраться еще долгое время будет нельзя, поэтому стоит отстраниться и найти всем противоборствующим сторонам в себе милосердия и мудрости, не руководствоваться эмоциями, судить виновных по закону и молиться за души всех погибших. Не вестись на провокации бендеровских ублюдков, не устраивать «охоту за ведьмами», не трогать семьи «беркутовцев». А если это произойдет, то России было бы разумно предоставить возможность проживания на территории России невиновных в воровстве бандита президента.

России несколько сотен тысяч славян не помешают.

И опять о «Беркуте». Я восхищен их верности присяге, вопреки предательству их коррумпированного начальства, и будь моя власть, я бы всех принял на службу в российских органах правопорядка, они заслужили право называться «гвардейцами». «Беркуту» слава! Не хулиганью в форме «Беркута», а 99% процентам настоящих солдат.

Так же не имеет смысла оскорблять простых людей, отстаивающих свои конституционные свободы на Майдане. Имели много причин. Теперь им будет тяжело восстанавливать свой привычный быт. Было бы здорово организовать финансовую помощь семьям погибших на Майдане киевлян и семьям погибших воинов опального «Беркута». Только кто возьмется честно распределять эту помощь? Не хочется чтобы на эти деньги бендеровцы сносили памятники героям ВОВ и покупали оружие, для геноцида проживающего в Украине русского населения. Чем бендеровцы давно мечтают заняться и открыто декларируют свои намерения.

Про Тимошенко: она не друг России, но она единственная кто сможет заменить варварские намерения «Правого сектора» полезными Украине действиями в области восстановления экономики и отношений с зарубежными соседями. Пока она отказывается от участия в политической жизни, но это Юля. Долго Юля «отдыхать» не сможет.

Про Януковича: слов нет, одни золотые унитазы. Ловить, судить, возвращать все потыренное народу.

И про себя: дурак, я дурак, что вообще чего-то говорю про Украину. Но я Иван, а Иван и должен быть дураком.

Простите кого разочаровал. Я люблю Украину. Нельзя допустить превращения ее в Сирию, чего так хочет США. Им не нужна Украина, им нужны военные базы вокруг России. Собственно США никто не нужен. Они войнами в других странах свой бюджет латают и никого не щадят.

Сил вам братья и сестры украинцы, мудрости и терпения. Воистину вы заслуживаете счастья. Вас ждет сложный период. Лично я помогу, чем смогу, всем своим друзьям украинцам.

Сейчас мы с женой «мониторим» не осталось ли после киевских событий брошенных младенцев сирот. Готовы усыновить, удочерить хотя бы двоих."
Наталия-Марта
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :
Откуда Москва

СообщениеТема: Re: Политика и политики   Вт 4 Мар - 1:55

Херсон, Николаев и Одесса заявляют о желании войти в состав Крыма
03 марта 22:53

Представители Херсона, Николаева и Одессы обращаются к руководству Крыма, заявляя о желании войти в состав автономной республики в случае, если ее полномочия будут расширены по итогам референдума, который ожидается 30 марта, сообщил РИА Новости по телефону в понедельник, 3 марта, вице-спикер Верховного совета Крыма Сергей Цеков.
«...Обращаются и представители органов местной власти. Они считают, что нужно было бы быть вместе с Крымом Николаеву, Херсону, Одессе», — сказал Цеков.
21 февраля Виктор Янукович подписал соглашение с представителями оппозиции Украины, вечером того же дня он покинул Киев, как позднее объяснил сам Янукович, «в целях безопасности». Сейчас Виктор Янукович находится в России. Верховная рада Украины избрала на должность и.о. президента спикера парламента Александра Турчинова, произошло переформирование кабинета министров страны. Президентские выборы на Украине назначены на 25 мая.
Крымский парламент 27 февраля назначил премьером полуострова Сергея Аксенова, лидера местного общественно-политического движения "Русское единство". Аксенов заявил, что считает легитимным президентом страны Виктора Януковича и намерен ему подчиняться. Совет министров автономии принял решение о проведении референдума о дальнейшей судьбе Крыма 30 марта.
1 марта Совет Федерации РФ единогласно одобрил возможность введения российских войск на территорию Украины.
Наталия-Марта
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :
Откуда Москва

СообщениеТема: Re: Политика и политики   Вт 4 Мар - 1:55

Есть такой писатель Василий Аксёнов, много лет тому назад написал книгу * Остров Крым*-почитайте......
Наталия-Марта
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :
Откуда Москва

СообщениеТема: Re: Политика и политики   Сб 8 Мар - 14:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Политика и политики   Пт 14 Мар - 20:38

С болью и тревогой слежу за событиями в Украине, но мне кажется обсуждать здесь, не имея полной информации, основываться на СМИ и догадках мы просто не имеет права. Тем более, что на форуме много ребят  из Украины, давайте будем корректны друг к другу и продолжим разговор только с их на то согласия.

Vacek
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь
Настроение : есть

СообщениеТема: Re: Политика и политики   Сб 15 Мар - 0:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Klagemauer.TV это онлайн-телевидение,существующее в Сен-Маргретен в Швейцарии. Сайт опубликовывает видео, которые объясняют актуальные события прибегая к различным теориям заговора, считая это основной своей целью.
....
Портал распространяет информацию о различных версиях теорий заговора, в том числе о существовании всемирной могущественной секретной организации, в которую входит элита Великобритании, США и некоторых других государств, одной из задач которой является радикальное сокращение населения планеты до одного миллиарда человек(Новом мировом порядке), а также наднациональных управляющих институтов, действующих в интересах владельцев транснациональных финансовых корпораций, использующих руководство спецслужб, негласные союзы и сетевые организации в качестве организационной структуры, существование "химиотрасс", заговора о событиях 11 сентября 2001 и аналогичных тем.Под защиту взята Сильвия Штольц, отрицающая существование Холокоста.
....
Интернет-радиостанция Jugend-TV.net также считается находящейся в сети Klagemauer.tv, однако в подчеркнуто молодежном оформлении и с более молодыми дикторами у которых включается также возраст. Содержание - в большинстве случаев "скандальные сообщения" о сексуальном или другом нравственно предосудительном и развратном образе жизни поп-звезд.

К сожалению, этот источник не пользуется авторитетом в Европе, скорее наоборот, он разрушает свою работу сложившимся имиджем. Из-за недоверия к теории заговора примерно так же отношусь к нему и я.
Не меньше сожаления вызывает у меня и идеологически вывернутой информации новостных СМИ России и Украины. Беспрестанное обвинение друг друга в одном и том же, приписывание действиям оппонента одного и того же криминального происшествия не может быть честной стратегией информационной деятельности.
Кто-то умный, не то в Китае, не то в Японии когда-то сформулировал : "Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты лжешь".

Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Политика и политики   Сб 15 Мар - 0:58

Увы,там все по англицки...У меня в ходу немецкий,французский,финский. грущу

Николай
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : вам нужны мои слёзы?? ;-)

СообщениеТема: Re: Политика и политики   Вс 18 Мар - 16:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Выполнила свой гражданский долг: проголосовала на выборах президента. 

И я сходил, повыбирал )) У нас пурга была и -8. Сёла оренбуржья вспомнились в связи с погодой ))
А выборы действительно в большом ажиотаже, толи благодаря, толи вопреки )) но людей полно не смотря на погоду!
Доброго дня или уже вечера!

Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Политика и политики   Вс 18 Мар - 17:29

Так ведь и должно быть, дело то не простое!

Николай
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

Откуда Tlt

СообщениеТема: Re: Политика и политики   Вс 18 Мар - 17:43

Прошлые выборы были спокойнее. Я не эфир и СМИ имею в виду. В такую пургу молодые и пожилые семьями ручьями стекаются на участки!

Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Политика и политики   Пн 19 Мар - 8:54

Выполнила свой гражданский долг: проголосовала на выборах президента. Такой явки со времен Брежнева не помню. Вот Карелия не активна, наверное и правда болеют многие. 

Всем привет! Да,в Карелии была низкая явка...А мои дети вчера после дачи специально,чтобы повысить явку,пришли проголосовать.А не собирались...Мы с мужем тоже проголосовали за Путина.

Ogr Serg
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2016-12-25

СообщениеТема: Re: Политика и политики   Пн 19 Мар - 20:22

Цитата :
Мы с мужем тоже проголосовали за Путина.
Цитата :
только Путин
Печально все это...
КИбер-Мауси
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

СообщениеТема: Re: Политика и политики   Пн 19 Мар - 20:26

Мы с мужем тоже проголосовали за Путина
Жаль, больше некого что ли, аж восемь кандидатов, семь мужчин, и одна девушка!? А чем вам Ксения Анатольевна не понравилась, Дочь Главы Санкт-Петербурга?! Между прочим в России со времён Екатерины Второй почти триста лет не было ни одной женщины у власти, одни мужчины на Царстве. В Германии, Великобритании, даже в Индии женщины, а чем Русские женщины Президентши, Царицы, Королевны, не лучше?

Ogr Serg, да печально сталинизмом и культом личности попахивает, и снова не менее шести лет. А экономика как была в кризисе так и есть.

Последний раз редактировалось: КИбер-Мауси (Пн 19 Мар - 20:37), всего редактировалось 3 раз(а)
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Ogr Serg
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2016-12-25

СообщениеТема: 12345   Пн 19 Мар - 20:29

А экономика как была в кризисе так и есть.
Сергей, это уже не кризис, это почти катастрофа.
КИбер-Мауси
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Выборы Президентов.   Пн 19 Мар - 20:41

Кто кого в России выбирал, Путина или кого-нибудь ещё. Аж восемь кандидатов было.

1. Путин
2. Собчак
3. Грудинн
4. Жириновский
5. Титов
6. Сураайкин
7. Бабурин
8. Явлинский
КИбер-Мауси
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Политика и политики   Пн 19 Мар - 20:41

СТАЛИНУ И НЕ СНИЛОСЬ...

Последний раз редактировалось: КИбер-Мауси (Вт 20 Мар - 8:03), всего редактировалось 1 раз(а)
КИбер-Мауси
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Политика и политики   Пн 19 Мар - 22:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

СообщениеТема: Re: Политика и политики   Вт 20 Мар - 2:29

Серж! Катастрофа? А ты в перестройку лучше жил?
Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

СообщениеТема: Re: Политика и политики   Вт 20 Мар - 2:39

а Ксения Анатольевна - "Кандидат против всех"
Кандидата в президенты, который против всех это нонсенс. Я бы ее кандидатуру за это сняла бы с голосования. На ее компанию тратились большие деньги налогоплательщиков. А она президентом быть и не хотела, ей было главное довести до нас дураков, ее умные мысли.
КИбер-Мауси
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Политика и политики   Вт 20 Мар - 7:07

Кандидата в президенты, который против всех это нонсенс.  

Так зато Ксения Анатольевна, пыталась за законностью Выборов проследить, и даже Иск в суд подавала на противозаконное самовыдвижение Путина на четвертый срок.
Путин за полтора десятка лет Царства три войны России принёс, вспомните, вторая Чеченская, Дагестан до сих пор, Осетия, Волгодонск, немеренное количество террактов по стране, Украинцев с Россиянами поссорил, сколько горя принесло бомбарбдировками Сирии Ближнего Востока, всё ракетам своим не нарадуется, новым технологиям МКС страшная сила, сплошная разруха и людские страдания в мире.
Танча
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Политика и политики   Вт 20 Мар - 10:00

Бред...

Николай
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

Откуда Tlt

СообщениеТема: Re: Политика и политики   Вт 20 Мар - 14:04

Кандидата в президенты, который против всех это нонсенс.  

Так зато Ксения Анатольевна, пыталась за законностью Выборов проследить, и даже Иск в суд подавала на противозаконное самовыдвижение Путина на четвертый срок.
Путин за полтора десятка лет Царства три войны России принёс, вспомните, вторая Чеченская, Дагестан до сих пор, Осетия, Волгодонск, немеренное количество террактов по стране, Украинцев с Россиянами поссорил, сколько горя принесло бомбарбдировками Сирии Ближнего Востока, всё ракетам своим не нарадуется, новым технологиям МКС страшная сила, сплошная разруха и людские страдания в мире.
Я попробовал представить правдолюбку из Дом-2 с чемодончиком с красной кнопкой в роли верховного главнокомандующего. доволен
Это по примеру министра обороны Германии? Гинеколог в погонах! Недавно набрёл на один ролик. Зацените.

СообщениеТема: Re: Политика и политики   

Политика и политики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий