ФорумПорталНОВИЧКАМЧаВоРегистрацияВход
кнопка для vfl.ru
Быстрый переход к сервисам:vfl.ru JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

В Средиземье полдень...(хорошие новости)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Gregori
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда Клайпеда
Настроение : хорошее

СообщениеТема: Re: В Средиземье полдень...(хорошие новости)   Пт 17 Янв - 14:41

Эта тропа пользуется своей плохой репутацией, однако это не останавливает многих любителей острых ощущений.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

СообщениеТема: Re: В Средиземье полдень...(хорошие новости)   Сб 18 Янв - 0:06

Бррр, жуть, Гришенька, это скорее Удивительное и жуткое рядом, а не Хорошая новость,  хихишки я бы не рискнула по этим деревяшечкам ... фиг! 

А вот школа!!! Просто сразила, это же надо такое чудо расчудесное, прям замок сказочный....

Ролик посмотрела..на самом деле, мне кажется, что добрых людей, бескорыстных  больше чем...других)). Особенно, когда по трассе едешь, это заметно. Сколько раз из беды выручали рядовые автолюбители.
Я сегодня без новостей, поздно освободилась, завтра будут! ха-ха
Да, по поводу переноса темы, Алиночка, как скажешь, так и сделаем. в принципе, и в Общество можно, может оно чуток добрее станет? :D  Единственное, в Новостной блок мы все же чаще заглядываем.

Gregori
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :
Откуда Клайпеда

СообщениеТема: Re: В Средиземье полдень...(хорошие новости)   Сб 18 Янв - 0:29

То-то же, Олюшка! Хороших людей всегда и значительно больше, потому и вера моя, как ты знаешь, в Человека.
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: В Средиземье полдень...(хорошие новости)   Сб 18 Янв - 0:42

А кто ж спорит? :D но  с Чудом то интереснее

Gregori
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :
Откуда Клайпеда

СообщениеТема: Re: В Средиземье полдень...(хорошие новости)   Сб 18 Янв - 1:21

А давайте без чуда. Я говорил, когда тут речку Уж вспоминали, что где-то у меня может быть видеозапись. Не нашел я той речки. То-ли не снимал я на той стоянке, то ли потерял запись. Давно то было. Вот вырезал кусочек, только мне кажется, что это уже западнее от Ужгорода, но есть места, где дорога смахивает на ту, что идет вдоль Ужейки. Если только Алиночка не обидится за то, как я ее реку назвал.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Неувязка какая-то получается, экран вытягивается по вертикали. Даю еще прямую ссылку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] все правильно будет.
Танча
Уже родной

НАГРАДЫ :

Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: В Средиземье полдень...(хорошие новости)   Сб 18 Янв - 12:34

Люблю дорогу!
А ролик про добрые дела очень трогательный.Не все потеряно в нашем мире.

Алиночка
Завсегдатай

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-01-05
Откуда Валлинор

СообщениеТема: Re: В Средиземье полдень...(хорошие новости)   Сб 18 Янв - 13:34

Танечка, да вроде как хороших людей намного больше, чем плохих. Просто плохое как-то больше в глаза бросается, что ли:)
А хочется, чтобы больше хорошее замечать... Мечта такая:)
Вот это подсмотрено в одном из сетевых ресурсов...

Наверное каждый из нас сталкивался с проявлением добра, со стороны совершено чужих Вам людей!  Мне можно сказать вообще повезло. Я везде встречаю людей, готовых бескорыстно помочь мне! Это так приятно. Но самое удивительное в другом. Что если тебе кто-то помог, то и тебе самому хочется сделать что-то такое же хорошее для кого-то.  Добро сделанное Вам, побуждает Вас к добру сделанному Вами!  И вот эта история, затронувшая мою душу, от которой защипало в носу и мои губы заулыбались… Вот если бы у нас по новостям передавали не страшные истории, а истории подобные этой, наверное наш мир изменился бы и стал добрее. 
«Pass it On — или «Зачем ты мне помогаешь?»
Какой конфуз! Я была уверена, что в кошельке, не считая мелочи, две сотенных купюры с портретами Франклина, поэтому ни в чем себе не отказывала.
И вот, стою у кассы супермаркета «Ковальский», где-то между Миннеаполисом и Сент-Полом, с коляской, с младшим сыном, повисшим на моем пуховике с воплями «Мама, на ручки!», с горой покупок, которые помощник кассира ловко рассовывает по пакетам. Пакетов получилось три. На шоколадном лице помощника сияет улыбка.
Девушка-кассир ласково замечает:
- Сто сорок пять долларов.
Я беспечно лезу в кошелек и обнаруживаю одну, всего одну, сотенную купюру и мелочь.
Щеки вспыхивают, голова под шапкой становится мокрой и начинает чесаться. Надо заметить, я тщательно экипировалась, планируя идти до магазина пешком по двадцатиградусному морозу.
От неловкости ситуации мой английский приобретает замысловатость. Я прошу прощения и признаюсь, что сделала ошибку.
Кассир не понимает, в чем именно ошибка. Белозубая улыбка помощника гаснет. Сын объявляет, что немедленно намерен строить дом из «Лего».
Все чего-то от меня ждут.
Не в силах далее терпеть сауну на голове, я сдергиваю шапку, высыпаю содержимое кошелька на прилавок и изъявляю желание отказаться от части покупок.
Помощник принимается доставать из пакетов указанные мной товары, а кассир пересчитывает итог.
Сумма никак не хочет приближаться к приемлемой. За нами скапливается очередь.
Наконец, после изъятия пиццы с ананасами счет становится таким, что мне даже вернули часть мелочи.
В отличие от российских магазинов, в «Ковальском» кассиры и их помощники стоят между кассами прямо рядом с покупателями из соседних очередей.
Покупательница из другой очереди – не понятно почему – вдруг начинает разговаривать с моим кассиром. До меня долетает слово «she», повторенное несколько раз.
Сын, оторвав от моего пуховика какую-то завязку, прекращает штурм и обреченно лезет в коляску. Я складываю похудевшие три пакета в корзину под сиденьем.
Тем временем происходит смена кассиров. Подходит новая, перекидывается парой слов с прежней и, оставшись одна, что-то говорит помощнику. Тот подает мне четвертый пакет.
Я в недоумении заглядываю внутрь. Там все добро, на которое у меня не хватило денег. Объясняю новому кассиру, которая, судя по всему, не в курсе:
- Я не могу это взять. У меня нет денег.
- Конечно, ты можешь, — говорит она. – Это твое. Бери это.
Две ослепительные улыбки светят прожекторами, когда я, как во сне, утрамбовываю пакет в переполненную коляску и выхожу из магазина.
- Нave a nice day! – доносится сзади.
Пошел снег. Белые пылинки тают, едва коснувшись пылающих щек. Я не чувствую мороза. И ничего не понимаю.
Что это за магазин такой? Как это вообще возможно? Решили сделать мне подарок на тридцать пять долларов? Тогда хоть бы сдачу забрали себе.
Все вокруг серебрится и сверкает, мельтешат снежинки. Чувствую себя как в детстве, когда идешь с елки с новогодним подарком.
Думала, неблизкий обратный путь утомит, но откуда-то взялось столько сил, что еще бы три таких пути пролетела.
Вечером рассказываю сестре и ее мужу-французу необыкновенную историю магазинной щедрости.
- Представляете? Никогда не думала, что такое бывает, чтоб магазин мне подарил мешок подарков!
- А такого и не бывает, — заявляют они, швыряя меня с небес на землю.
Я хлопаю глазами, пытаясь понять, кто здесь кого обманул – магазин меня или я магазин.
- Ты случайно не заметила – тот, кто стоял за тобой в очереди, ничего не говорил кассиру? – посовещавшись, интересуются сестра с мужем.
- Нет, ничего.
- Тогда, действительно, странно.
- При чем здесь это? – удивилась я. – Ах, да, вспомнила! Женщина, которая стояла в соседней очереди, спросила что-то у моего кассира. Они еще говорили «ши», «ши», в смысле, «она», «она»…
- Ну, теперь все ясно! – рассмеялись сестра с мужем и, заметив мое недоумение, пояснили: — Та женщина оплатила твои покупки. Такое здесь не редкость.
Я понимаю, что стою с открытым ртом и, пытаясь придать себе более умный вид, возражаю:
- Но она же мне ничего не сказала. Я даже не присмотрелась к ней. Я даже не помню ее лица. И я ее не поблагодарила…
- Она сделала это не для того, чтобы ты ее благодарила. Она просто помогла.
Я пыталась осознать услышанное. То есть никто и никогда об этом не узнает, кроме кассира, разумеется, и все же она это сделала. Увидела, что у меня не хватает денег, и просто помогла.
- Бывает, подъезжаешь к окошку Макдональдса, — продолжила сестра (это она о МакАвто, где сначала, не выходя из машины, заказывают по рации еду, а потом, проезжая мимо окна, платят и получают), — достаешь деньги, а тебе говорят, что твой заказ уже оплатил предыдущий покупатель.
Рукам и шее стало щекотно. Ах, да – это называется «побежали мурашки». Есть в этом что-то от старой детской книги «Тимур и его команда», где тимуровцы тайно помогали людям. Только здесь, чтобы сделать доброе дело, не надо вступать ни в какую организацию. Да и тайными благодеяниями занимаются не дети, а большие дяди и тети.
- То есть ты даже не видишь его, а он тебя?
- Угу, — буднично соглашается сестра, — как правило, в таких случаях кассир говорит: меня попросили сказать – рass it on. Передай дальше.
- Pass it on? – рассеянно переспрашиваю я.
- Да. Имеется в виду, что, когда у тебя будет все хорошо, и будет возможность, просто сделай для кого-то подобное. Вот на днях я пошла в обеденный перерыв в кофейню и оказалось, что по карточке заплатить нельзя, только наличными, а у меня не хватало на тот кофе, который я люблю. Я сказала, что тогда не надо, зайду в другой раз. Но мужчина, который стоял за мной, сказал: нет-нет, дайте ей этот кофе, я заплачу.
- Но, может быть, ты ему понравилась, и он хотел таким образом познакомиться?
- Нет, это как раз из серии «передай дальше». У нас так делают. Мы больше не разговаривали.
Голос сестры звучал безмятежно, и все же в нем чувствовалась гордость – за окружающих ее людей.
Лет десять назад я видела фильм «Заплати другому» – про мальчика Тревора, который придумал, как изменить мир. Его идея сводилась к бескорыстной помощи трем людям, каждый из которых, в свою очередь, должен помочь еще трем незнакомцам, «передать добро дальше». Мальчик надеялся, что число добрых дел станет возрастать в геометрической прогрессии. В конце фильма Тревор погиб, но, как оказалось, его идея выплеснулась за пределы экрана и продолжает жить.
Более того, в это вовлекли и меня. Выходит, я должна продолжить цепочку, хотя бы и здесь, в России. То есть однажды мою «эстафетную палочку» может получить один из вас. Словом, не удивляйтесь, если окажетесь в сложной ситуации, и вам поможет незнакомый человек или если кто-то ни с того, ни с сего преподнесет вам подарок. Просто – «передайте дальше».
P.S. Показала эту заметку маме. Она тут же принялась взволнованно рассказывать, как недавно села в Миннеаполисе не на тот автобус. Ехать предстояло до конечной, так что она спокойно уснула и очутилась в совершенно чужом районе. Первый же незнакомец, к которому мама обратилась, согласился отвезти ее домой. Путь был неблизкий, но на вопрос «Сколько я вам должна?» он ответил, что ничего не должна, и сказал то самое — «Pass it on». Мама тогда удивилась, но теперь, прочитав мою заметку, она вспомнила и незнакомца, и фразу, и даже фильм и все поняла.

Взято отсюда

Прочитала я это и дмаю, да ведь оно уже и у нас есть... Только называется - подвесить. Чашечку кофе для следующего покупателя, например. Добро должно передаваться по цепочке: просто так:)
Gregori
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :
Откуда Клайпеда

СообщениеТема: Re: В Средиземье полдень...(хорошие новости)   Сб 18 Янв - 14:24

Казалось бы мелочь, а как приятно. Не в смысле получить подарок, а в том смысле, что мир не без добрых людей и это радует.Прочитал эту историю и на душе теплее стало. Жизнь прекрасна!
Танча
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: В Средиземье полдень...(хорошие новости)   Сб 18 Янв - 16:49

Правда! У меня даже слезы на глаза навернулись.Честно говоря,я верю в добро и добрых людей.

Николай
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :

Дата регистрации : 2012-12-26
Откуда Tlt
Настроение : По настроению ))))

СообщениеТема: Re: В Средиземье полдень...(хорошие новости)   Сб 18 Янв - 18:07

К сожалению, мы чаще склонны копировать и умножать плохое настроение прямо с утра. И это "Pass it On" уже имеет отрицательную направленность. А если набраться смелости и не ответить на оскорбление, на косой взгляд, остановить процесс! И ответить улыбкой кислой мине, тем самым запустить другой, положительный процесс. И даже дело не Канеги! В нас!  улыбка   

Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: В Средиземье полдень...(хорошие новости)   Сб 18 Янв - 23:39

Цитата :
Вот если бы у нас по новостям передавали не страшные истории, а истории подобные этой, наверное наш мир изменился бы и стал добрее.

Уверена в этом. человек очень внушаем и в плане действия и в плане настроя, а через СМИ это лучше всего передается.
Знаете, я никогда не подаю "нищенкам", а вот так, в магазине, в кафе, в детском мире, у ларечков "Союз печати"...особенно детям, очень часто.

Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: В Средиземье полдень...(хорошие новости)   Сб 18 Янв - 23:44

3 миллиона деревьев посадили жители Македонии за 1 день!

Тысячи жителей республики Македония взяли выходной специально для того, чтобы за один день посадить 3 миллиона деревьев, и, как сообщает terradaily, посадили даже немного больше!

Причем это уже далеко не первые миллионы. Инициатива по озеленению Македонии принадлежит оперному певцу и послу доброй воли Юнеско Борису Траянову. Именно он три года назад предложил правительству начать восстановление лесных массивов, которые были уничтожены лесными пожарами в 2007 и 2008 годах.

За 3 года, благодаря подобным масштабным акциям, проходящим два раза в год, было посажено уже более 30 миллионов деревьев! В основном это сосны и кипарисы. Совместные посадки деревьев не только делают Македонию зеленее и красивее, сплочают родителей и детей, но и повышают осведомленность жителей о защите окружающей среды.

А ведь в Македонии живет чуть больше двух миллионов человек. Просто представьте, сколько деревьев при желании могли бы посадить за один день жители крупных российских городов...

Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: В Средиземье полдень...(хорошие новости)   Вс 19 Янв - 1:10

Новый кошелек убегает от хозяина, если тот тратит слишком много денег.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Японские инженеры придумали кошелек Living wallet, который умеет убегать от хозяина. Гаджет синхронизируется с приложением-планировщиком личного бюджета в мобильном устройстве владельца и собирает информацию о его привычках, касающихся покупок.

После того, как устройство выучит и проанализирует всю информацию, он принимает решение, стоит ли его хозяину делать очередную покупку, сообщает ТСН.

Если деньги владельца подходят к концу, в устройстве запускаются защитные механизмы. Сначала бумажник постарается "уехать", а если его схватить и обездвижить, он начнет "кричать". В крайнем случае бумажник начнет рассылать SMS-сообщения с просьбой о помощи маме или любому другому человеку, указанному заранее. Если же денег на счете владельца достаточно, кошелек дает полезные советы.

Пока неизвестно, поступит ли "умный" кошелек в продажу. На сайте разработчиков об этом пока ничего не сказано.

:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) 

Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: В Средиземье полдень...(хорошие новости)   Вс 19 Янв - 2:30

Буквально на днях ученый-нейробиолог Келли Ламбер опубликовала сенсационные исследования, в результате которых подтвердилось, что дети, верящие в существование Санта Клауса вырастают более успешными и счастливыми.

Все гениальное просто! Оказывается дело в том, что вера в существование сказочных существ провоцирует ребенка размышлять и мечтать об чудесах. Соответственно, в головном мозге малыша активным образом формируются дополнительные нейронные связи, которые отвечают за сообразительность, внимательность и обучаемость.

Алиночка
Завсегдатай

НАГРАДЫ :
Откуда Валлинор

СообщениеТема: Re: В Средиземье полдень...(хорошие новости)   Вс 19 Янв - 12:06

Вот всегда так и думала, что фантазерами мир держится:)
А вот кошельку тому у меня не жить, ему сразу надо будет начинать кричать, что денег нет, покупать ничего нельзя... Знаю я эту технику - ты за деньгами, а оно тебе - вы уверены? Нет, вы точно уверены? После удаления данной суммы могут произойти необратимые изменения в системе... На компьютере уже проходили... А вот систему поиска в сумочке я бы завела:)))
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: В Средиземье полдень...(хорошие новости)   Вс 19 Янв - 21:43

Пульт управления  или навигатор? :)

Алиночка
Завсегдатай

НАГРАДЫ :
Откуда Валлинор

СообщениеТема: Re: В Средиземье полдень...(хорошие новости)   Пн 20 Янв - 1:58

Навигатор, наверное, эффективнее:) Как в той истории... Залезли в сумочку, хотели стащить кошелек... наивные, я сама его там найти не могу:)

Недавнее европейское исследование показало, что самыми счастливыми в профессиональном плане можно считать флористов да садовников. Девять из десяти человек, занятых в этих сферах, утверждают, что полностью удовлетворены своей работой — и с радостью приступают к стоящим перед ними заданиям.На третьем месте рейтинга оказались парикмахеры.
Большинство людей, которым вот так повезло с профессией, говорят, что главное наслаждение заключается в том, что в работе ты — сам себе хозяин, ведь никто не станет ходить вслед за садовником или стоять над человеком с ножницами. Отсутствие постоянного контроля не может не поднимать настроение. Еще один важный момент — то, что представители этих профессий изо дня в день совершенствуют свое мастерство, что, согласно статистике, сами же и замечают.

Последний раз редактировалось: Алиночка (Вт 21 Янв - 1:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: В Средиземье полдень...(хорошие новости)   Пн 20 Янв - 22:01

Истиная правда! Творческие специальности это такооое поле деятельности , а уж какое удовольствие от результата!
Аль,  секрет а мы с тобой одинаковую новость выложили македонсукую  класс   ха-ха 

В Бостоне, ранее известном как самый худший для велосипедистов город в США, власти решили включиться в популярное уже по всей Европе велосипедное движение и начали активно развивать велосипедную инфраструктуру города.

Помимо велосипедных дорожек, в городе появились первые пункты проката велосипедов, всего их планируется поставить около 300. Мэр города Томас Менино ( Thomas Menino) планирует сделать из Бостона велосипедную столицу США и тем самым улучшить экологическую обстановку в городе.

Источник фото и информации: inhabitat.com.

Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: В Средиземье полдень...(хорошие новости)   Пн 20 Янв - 23:41

Около 6 000 фанатов конструктора Лего (в основном дети) собрались в Сан-Паулу, чтобы построить самую высокую в мире башню из Лего.

500 000 кусочков конструктора и 4 дня понадобилось, чтобы построить башню высотой более чем в 32 метра и побить прошлогодний рекорд, принадлежащий Чили, сообщает telegraph.co.uk/news.

Источник фото: inhabitots.com.

Алиночка
Завсегдатай

НАГРАДЫ :
Откуда Валлинор

СообщениеТема: Re: В Средиземье полдень...(хорошие новости)   Вт 21 Янв - 1:11

Олюшка, исправилась с повтором новости. И как это я промахнулась:)
Зато заметь - нам обеим одно сообщение понравилось:)
А про велики - это классно! Мне кажется, что это очень перспективный вид транспорта, по крайней мере там, где не так холодно. Нам бы инфраструктуру под это...
Vacek
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь
Настроение : есть

СообщениеТема: Re: В Средиземье полдень...(хорошие новости)   Вт 21 Янв - 1:49

Ванесса Мэй (англ. Vanessa Mae Vanakorn Nicholson) — всемирно известная скрипачка, композитор. Известна в основном благодаря техно-обработкам классических композиций. Стиль исполнения: «скрипичный техно-акустический фьюжн» (англ. violin techno-acoustic fusion), или эстрадная скрипка.

ЭТО  ЗНАЮТ  ВСЕ

А ЭТО, СОБСТВЕННО, НОВОСТЬ

МОСКВА, 20 янв — Р-Спорт. Известная скрипачка Ванесса Мэй прошла квалификацию в гигантском слаломе и примет участие в зимней Олимпиаде в Сочи.
Окончательно участие Мэй в Олимпиаде должна подтвердить федерация FIS.

Мэй, отец которой родом из Таиланда, последние годы тренировалась в Церматте (Швейцария). 35-летняя Мэй заняла седьмое место на соревнованиях в Словении в выходные, выступая под фамилией отца — Ванакорн. Мэй также тренировалась вместе со сборной России в Австралии.
Горнолыжники Таиланда не входят в Топ-500 рейтинга, поэтому команда может выставить одного участника в женских и мужских соревнованиях по слалому и гигантскому слалому, если они набирали в среднем определенное количество очков в пяти международных стартах.
Мэй занимается горными лыжами с четырех лет, это ее самое серьезное увлечение после музыки.
О намерении принять участие в Играх в Сочи Мэй говорила еще в середине 2010 г. Она сказала, что это была ее мечта и она сделает все возможное для ее осуществления. Серьезные тренировки скрипачка начала с 2009 г. и тренировалась в Швейцарии.

РИА Новости [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :
Откуда Клайпеда

СообщениеТема: Re: В Средиземье полдень...(хорошие новости)   Вт 21 Янв - 2:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Олюшка, исправилась с повтором новости. 
Ха, а все-таки помню еще кое-что. Увидев повторное сообщение, подумал, что вроде где-то я его видел. Значит у меня ишо не все потеряно. Хи-хи.
Алиночка
Завсегдатай

НАГРАДЫ :
Откуда Валлинор

СообщениеТема: Re: В Средиземье полдень...(хорошие новости)   Вт 21 Янв - 12:53

Эх, не, Гриша, это у меня девичья память:)
Vacek, насчет Ванессы - это да, это новость... С таким темпераментом, да если есть желание - она все сможет! Концерты ее мне очень нравятся!
Танча
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: В Средиземье полдень...(хорошие новости)   Вт 21 Янв - 15:06

Я тоже слышала про Ванессу Мэй.Молодец,девчонка!

Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: В Средиземье полдень...(хорошие новости)   Вт 21 Янв - 16:47

Для меня это была действительно новость, не то что прям хорошая, все же спорт весьма чреват травмами, а рисковать такими дарованиями... Будем болеть за Ванессу!!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: В Средиземье полдень...(хорошие новости)   

В Средиземье полдень...(хорошие новости)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Наша жизнь :: ЧТО У НАС НОВЕНЬКОГО?-