ФорумПорталНОВИЧКАМЧаВоРегистрацияВход
кнопка для vfl.ru
Быстрый переход к сервисам:vfl.ru JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Мой ремонт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Елена 13
Постоялец

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2013-01-01
Откуда Краснодарский край
Настроение : Всегда радужное!

СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Пн 29 Июн - 9:46

К открытию сезона уложились с ремонтом. Только интернет не подключили там пока. А так - даже ТВ есть кабельное уже.  Так что МИЛОСТИ ПРОСИМ на отдых в Геленджик! Друзьям и друзьям друзей - скидка на проживание! 15 минут прогулочным шагом от моря!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена 13
Постоялец

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Пн 29 Июн - 10:00

А теперь повеселю - НОВЫЙ СПОСОБ НАКЛЕЙКИ ОБОЕВ! Зять один это делал и ОЧЕНЬ ПО СВОЕМУ! Дочь снимала этот шедевр и смеялась! Будет что вспомнить!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Так все 50 кв  и поклеил сам! И вообще все, кроме электрической разводки и кафеля в ванне сам сделал. Просто умничка! Мне кучу денег сэкономил на мастерах и себе кучу нервов! С одним кафельщиком поволновались!!! Обещал за неделю- две  сделать, а делал месяц с большим гаком! Хорошо, что дочь составила договор умненький и штраф за прострочу в него внесла. Он нам 8 тысяч вернул с оговоренной суммы за волокиту!
Елена 13
Постоялец

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Пн 29 Июн - 10:09

Совсем последних фото у меня нет - не до них было, но вот-вот поеду туда отдыхать (слово то какое! ОТДЫХАТЬ! Звучит, как музыка!) и хоть посмотрю сама все! Я же только на фото и видео все этапы ремонта "отслеживала " Каждый день мне присылал зять фото отчет! Веселое время было! Фото с клубникой   в ванной - это я зятю  передала кучу клубники "магарыч" по поводу окончания ремонта, а они отмечали это в квартире с единственным надувным матрасом на полу! За то ванна, клубника и свечи! Молодцы! Из всего праздник умеют делать!
Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Пн 29 Июн - 12:06

Леночка, поздравляю тебя с ремонтом, то есть с его окончанием. Зять молодец. Есть еще такие ребята, которые сами своими руками все делают. Мой зять мне тоже сэкономил массу денег при ремонте.
А уж новость про найденную могилу деда... вообще здОровская. Поздравляю. Год у тебя еще только даже на половину, а уже продуктивный и замечательный. Надеюсь, что вторая половинка лета будет не хуже, а еще лучше.
В квартире все понравилось, кроме обоев, что дочка купила. Пока нет мебели хорошо, но мебель-то будет. Не заглянула она в будущее. Но это все мелочи по сравнению с огромной проведенной работой. Вы все молодцы!!!
А подъезд...как в шикарном элитном доме. Если там на стенку повесить кашпо или картину какую, вообще будет отпад. Здорово!
Елена 13
Постоялец

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Пн 29 Июн - 16:11

Спасибо , Иринка! Приезжай! Поплаваем! Я уже купальник в сумку сложила! Вот только малина закончится на даче - сразу рвану!
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Пн 29 Июн - 21:28

Вот это ДААААааа! Лееен, ну дворец же жеж ЖЕ! Ну здорово - не то слово!

И обои, чё цепляетесь к ним - мне понравились, секрет просто мебель под них подобрать  :D
или хотя бы обивку сменить... на диване.

Разглядывала долго, сразу глаз за клубничку в ванне зацепился- прям фото для глянцевого журнала!))

поклейка обоев повеселила, себя вспомнила)))))))
все предусмотрели, даже кондиционер! Дети у тебя - чудо!
Если бы еще  фото было с превью загрузкой, а то на моем экране гоняю туды-сюды, чтоб разглядеть. Сама сможешь перегрузить?

С последней новостью поздравляю! У нас схожая история была... перенесу в тему памяти...

Елена 13
Постоялец

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Пн 29 Июн - 22:28

Оль! Прости за фото! Исправь сама! Малина же "напала"!!! Вчера чуть не сдохла - 10 кг! Сегодня перекур сделала, а завтра с утра снова на дачу... И смородины еще море не собранной...А уже в Геленджик ХОЧУУУУ!
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Чт 2 Июл - 18:44

Цитата :
Оль, да ты просто удали фотки и дело с концом! Ничего там ценного нет! А ДОЛГИМИ ЗИМНИМИ ВЕЧЕРАМИ потом будем такими пустяками заниматься!

пусть повисят, не все еще восторги по поводу ударной стройки  прочувствовали.

вот никогда бы не поверила, что за такой отрезок времени это возможно, да не как-нибудь, а ведь суперХОРОШО!

Я перегрузила самые "злостные", вроде страничку не колбасит... Хоть нормально все пересмотрю.
Лееен, это вы под обои шкафчики подбирали в ванну, или обклеивали их?  и потолок, - там сайдинг или натяжной?

На кухне это ..колонка?? у вас не подведена таки горячая вода?

Подъезд сразил, да, права Иришка, выглядит как подъезд театральный, у нас такие в "крутых домах"

а уж детская площадка!!! даже покрытие мягкое......гы...ты дом не по площадке выбирала, нет? хихишки

Елена 13
Постоялец

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Пт 3 Июл - 9:13

Оль, в ванне не обои, а кафель, просто он отражается в зеркале шкафчика! (насмешила!)
Потолок натяжной только в комнате, в ванне сайдинг, в остальных местах зять сделал гипсокартоном и декоративной штукатуркой
Колонка на кухне - это автономное отопление и горячая вода  Очень классная и экономичная вещь!
Про площадку - сами не ожидали! Приятный бонус!
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск

СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Сб 4 Июл - 20:21

Леночка, я тоже в восторге от твоего ремонта!!! Уже даже и про отдых задумалась курю
Елена 13
Постоялец

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Вс 5 Июл - 12:12

Мила! Идея классная! Приезжай!
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь, Бобруйск

СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Вс 5 Июл - 13:38

В этом году не получится, конечно, это мне целый год надо деньги копить
Vacek
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь
Настроение : есть

СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Пн 6 Июл - 22:19

Безусловно, замечательно получилось!

И новые технологии - хоть в журналы пиши! Возможно, медленнее, но зато один может делать - потрясающе!

А кухня удивила. шоколадные панели, светлый стол - как у меня! Плита такая же, коричневый "Гефест" с грилем? И мойка-"кепка", и кран-джойстик!

Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Пн 6 Июн - 9:54

Так радостно читать у кого закончен ремонт. Я же сейчас в растерянности. Надо получать ключи от квартиры в новостройке, но не спешу, т.к. надо сначала договориться с кем-нибудь в помощи по ремонту. Даже не представляю с чего начинать. Пока только веду переговоры и получаю консультации от соседей, которые уже почти закончили. Если бы были лишние финансы, то без проблем, но их, как всегда, лишних нет. Придется просчитывать каждый шаг.
Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Пн 6 Июн - 11:57

Танюш, ты сначала посмотри есть ли какие недоделки, чтобы тебе сейчас исправили, а не потом своими силами. Это обязательно. Внимательно все посмотри. У меня когда-то вообще окно не открывалось, потому что стеклопакет был не сверху на петли насажен, а снизу подстроен. Оно просто при открывании падало. Вот сразу не посмотрела, так несколько лет и жили, пока новые окна не поставила за свой счет.
таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Пн 6 Июн - 22:58

Иришка, спасибо за совет. Мне приходилось уже как-то принимать квартиру с отделкой. Отцу дали как участнику ВОВ. Все стало ломаться через три года. А сейчас квартира без отделки, просто бетон. Вот надо ехать и принимать. Сейчас договариваюсь с мастерами- соседями, кто уже сам у себя сделал. Но все это не дешево, боюсь что на все не хватит средств.
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Пн 6 Июн - 23:03

В новостройке хорошо тем, что есть возможность брать уже проверенных мастеров - соседу сделали, тебе понравилось- нанимаешь. Сразу можно проверить результат. И главное, рассчитываться по факту выполненной работы, никаких предоплат.

таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: новостройка   Ср 8 Июн - 22:21

Наконец-то съездила посмотрела свою квартиру. Все бы ничего, но добираться на общественном транспорте не удобно. Раньше привозили на микроавтобусе от строй-компании. Казалось быстрее. Но сегодня были сплошные пробки. Да и сама территория еще вся в стройке, только кусочек благоустроенный. Поэтому принимать квартиру не стала, а только сфоткала, чтобы мужу показать, да с вами поделиться. Маловата квартирка, но для двоих сойдет. Напоминает она мне Милушкины заботы. Только у нее дача, а у меня квартира в пригороде. Не пойму довольна ли я, но теперь что об этом. Что выбрали сами. Хотя многое совсем не так, как казалось раньше.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Елена 13
Постоялец

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Чт 9 Июн - 11:17

Танюша! Привет! ПОЗДРАВЛЯЮ С КВАРТИРОЙ! Это все равно радость! Так - не так: БУДЕТ ТАК!  Сделается все , как нужно! Не поняла с лестницей?????? Она двухуровневая у вас? То, что без отделки - это плюс, поверь! Убедились на личной шкуре! Я когда видела свою в таком виде в самом начале -  серую и непонятную - меня тоже ужас взял! А потом все как-то сложилось! Главное не брать бригаду ПОД КЛЮЧ! Это дороже намного и много воруют. Да и контролировать трудно. Как только электричество сделаете (на нем нельзя экономить, потом штробить и переделывать дороже обойдется! Мы розеток и выключателей с избытком поставили  и сами провода и щиток надежнейшие выбрали. Сделали так, что бы можно было зонально обесточить ЛЮБОЙ участок отдельно от всей квартиры. Это важно!) После электричества была вода. Это проще. Зять сам проводил все. Полы заливал  вручную, а потом выравнивал самовыравнивающим раствором каким то. Очень хорошо и ровно получилось! Если что - свисти! Расскажу что знаю, у зятя спрошу, могу его в аренду сдать! (шучу!) Это приятные хлопоты! Удачных вам решений и адекватных мастеров! Кстати! Про мастеров! Еще вспомнила! Я настояла на ДОГОВОРАХ с электриком и кафельщиком (остальное же хоть сам делала). В договорах все подробно расписала. Электрику вменила сделать план - проект разводки (ГДЕ потом искать эти провода через годы под штукатуркой?) И обязательно указала сроки. ВНИМАНИЕ! За простой - штрафные санкции  (у меня 500 руб в день было) Кафельщик задержался на неделю и очень даже облегчил свой карман!  У этих мастеров есть привычка нахватать кучу объектов  и делать потом сто лет! А у нас каждый день бы на счету! Так что это очень работает! Имей в виду! Удачи!
Елена 13
Постоялец

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Чт 9 Июн - 11:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Вот, Танюша, смотри - фото щитка распределительного нашла тебе. Фото не новое - там еще кабель для домофона виден- уже стоит домофон Про сплит еще хочу подсказать! При установке (мы за ранее для него на нужном месте сделали розетку НЕ ОБРЕЗАЙ ШНУР, как советуют многие установки! А просто сделай рядом розетку , прям за  ним с о стороны окна. Как только срезается вилка для прямого подключения, сразу сплит лишается гарантии! Это ушлые мастера советуют, что бы потом им не было заморочек, если что! )
Елена 13
Постоялец

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Чт 9 Июн - 11:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  - видишь? Совсем не видно розетки, но можно выключить из сети, если нужно и гарантия будет 2 года, как положено!
Елена 13
Постоялец

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Чт 9 Июн - 11:53

Любые трубы хорошо нишами замаскировать. Они не так глаз раздражают  В ванне только в нише люк для ревизии сделали[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Елена 13
Постоялец

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Чт 9 Июн - 12:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    а это наш дом и море! Я на пол года в внучке  ездила 8 мая  Уже купались особо отважные!
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Чт 9 Июн - 12:28

Ну наконец наш главный прораб-дизайнер и возмутитель спокойствия и застоя вернулся! Леночка, очень рада тебе! Ты как всегда вовремя, дорогая. букет

Так, а теперь разъясни мне темной, что за зверь такой - сплит?

Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Мой ремонт    Чт 9 Июн - 12:35

Прочла " я на пол года к внучке ездила..." Сижу и думаю - бросила работу или на пенсию досрочно пошла???... Только дошло, что внучке же ПОЛ ГОДА как раз исполнилось! ржачка ржачка

поздраляю, бабуля! ха-ха

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мой ремонт    

Мой ремонт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Дом, семья, друзья, досуг, путешествия :: УЮТНЫЙ ДОМ-