ФорумПорталНОВИЧКАМЧаВоРегистрацияВход
кнопка для vfl.ru
Быстрый переход к сервисам:vfl.ru JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Вечера в клубе ЛАБИРИНТ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-01-21
Откуда Каменец-Подольский
Настроение : как погода - переменное)

СообщениеТема: Вечера в клубе ЛАБИРИНТ    Чт 27 Ноя - 15:24

Первый вечер в клубе пройдет здесь, в этом уютном кафе, сегодня в 21:00 по московскому времени!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вечером ждем всех в гости и на новоселье!
Вернуться к началу Перейти вниз
лисёнок
Завсегдатай

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Москва

СообщениеТема: Re: Вечера в клубе ЛАБИРИНТ    Чт 27 Ноя - 18:22

блин с икрой заморской -  любопытно до кроликов.
Давид
Постоялец

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-05-20
Откуда Украина

СообщениеТема: Re: Вечера в клубе ЛАБИРИНТ    Чт 27 Ноя - 20:59

...Стены тесанного камня, низкие потолки, камин... Несколько столиков, стойка бара, живой свет...
Маленькое, очень уютное кафе в нашем городе. Оно так и называется "Лабиринт" Немноголюдное,
тихое и гостеприимное...

И сегодня мы приглашаем всех вас сюда, в клуб "Лабиринт" который будет располагаться вот именно в 
этом уютном зале... Не стесняйтесь, рассаживайтесь... Да, поближе к огню... На дворе поздняя осень...
Там едкий ветер и дождь со снегом... Но что нам до того? Сегодня четверг и кто то из нас устроится на 
самое видное место возле камина и начнет тему, которую мы с удовольствием поддержим. Мы будем задавать
вопросы и приводить примеры из того, что знаем сами. Мы будем слушать музыку и читать стихи. Мы будем показывать то, что умеем сами и смотреть на то, что умеют другие... Мы... Живущие в сотнях, в тысячах километров друг от друга,
сегодня и каждый четверг, в это же время будем вместе, здесь, в уютном, не большой клубе "Лабиринт"

Добро пожаловать!
Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Вечера в клубе ЛАБИРИНТ    Чт 27 Ноя - 21:00

Добрый вечер!

Мы рады приветствовать всех собравшихся сегодня у нас в клубе и нам очень приятно, что вы решили провести свой досуг именно здесь...

... Как интересна и многогранна жизнь...
Сколько загадочного и не поддающегося объяснению вокруг нас... Читая или слыша о тех или иных загадочных случаях, мы иногда вспоминаем, что и у нас в жизни было нечто подобное...
Или еще и похлеще...

Итак, сегодня у нас в гостях человек, который поделится с нами своими соображениями по этим вопросам!

Встречайте, у нас в гостях 
 V a c e k  и тема нашего сегодняшнего разговора "Необычное и загадочное в нашей жизни"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Vacek
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь
Настроение : есть

СообщениеТема: Re: Вечера в клубе ЛАБИРИНТ    Чт 27 Ноя - 21:04

Н Е Ч Т О    В Р О Д Е    К Р Е Д О

Загадочное и непознанное привлекало меня с раннего детства. Я читал все, что можно было найти - и про пара-явления, и про пришельцев, и про криптозоологию, и про параллельность  миров и кривизну пространства, и проч., и проч., и проч. Но читал-то я в основном научную, на худой конец научно-популярную литературу — ведь тогда желтой прессы не было! Возможно, поэтому достаточно быстро, еще в школе, набрал какую-то критическую массу знаний, которая позволила вырабатывать свою точку зрения, подкрепленную фактами и серьезно обоснованную.
А когда, лет 20 назад, собеседники по примеру масс-медиа понемногу переставали утруждать себя поиском аргументов, то стала у меня вырабатываться система контроля окружающей информационной среды. Чтобы и самому не запутаться, и детям объяснять. Чтоб, как на рынке, выбрать кусочек, где много белков, липидов и аминокислот, и не подсунули тухлятинку.

Ergo,
Мне безмерно хотелось бы пообщаться с представителем иной космической расы. Тем более, что шансов на их существование больше, чем на их отсутствие.
Я хотел бы увидеть своими глазами какого-нибудь дейнониха, и это не так уж невероятно, ведь лет двадцать, надеюсь у меня еще есть.
Я был бы очень рад, если бы подобные вещи сделали бы массовым явлением, и я бы смог хоть несколько раз телепортироваться, поманипулировать астралом, посоветоваться со своим  эгрегором.  С этим, пожалуй, будет труднее  всего.

Потому что мне не по душе фатализм Малдера: «I want to believe» - это не для меня. Я не хочу верить. Я хочу знать. Ведь обретение или утрата веры зависит от обстоятельств, не имеющих ничего общего с актом воли или осмысленным решением. Я хочу знать.

А если знаний не хватает — пусть там будет, - нет, не вера, - надежда.

Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

СообщениеТема: Re: Вечера в клубе ЛАБИРИНТ    Чт 27 Ноя - 21:10

Добрый вечер! Простите за опоздание, тема вечера весьма актуальна для меня сегодня, мои звезды и астралы явно сговорились и чуть было не отменили нашу встречу)))

Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Вечера в клубе ЛАБИРИНТ    Чт 27 Ноя - 21:11

То есть, ты хочешь это дело проверить на ощупь и убедиться? Наверное, если учесть то количество "желтых" материалов, - это логично. И наверное то, что делают ученые сейчас в мире - оно бы лет 30 назад нам показалось чудом...
Насчет инопланетян - понимаешь, у меня есть четкое ощущение, что ну не хотят они с нами напрямую общаться. А вот как бы этот разум мог выглядеть? Вдруг те же шаровые молнии, которых, по физическим законам быть не может, это их форма существования? ) А мы тут человекоподобных ждем... Не, ну НЛО (или нечто, которое полностью с ним совпадает по форме и прочему) я видела лично... Но на контакт они не пошли...)))
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь, Бобруйск

СообщениеТема: Re: Вечера в клубе ЛАБИРИНТ    Чт 27 Ноя - 21:14

Я буду слушателем...или точнее читателем, не очень я в этой теме разбираюсь, фантастику в детстве, конечно, читала

Постоялец

НАГРАДЫ :
Откуда Украина

СообщениеТема: Re: Вечера в клубе ЛАБИРИНТ    Чт 27 Ноя - 21:15

Тема безусловно актуальна и интересна. Не даром ведь все мы надолго замираем и смотрим в звездное небо... И верим в силу народного целительства, и снятся нам порой места, которых даже представить нельзя в нашем мире... 
Есть! Конечно же есть что такое, что мы чувствуем, но ничего толком о том не знаем... 
Vacek
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь

СообщениеТема: Re: Вечера в клубе ЛАБИРИНТ    Чт 27 Ноя - 21:16

Конечно я хочу пощупать! Но отдаю себе отчет, что это будет труднее, чем увидеть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И мне кажется, если бы они не хотели с нами общаться - то мы бы их никогда и не увидели. При их-то возможностях...

А вот форма существования.... Понимаешь у нас есть только один образец. Может, это универсальная модель, а может, и некое отклонение от всех остальных. Догадки я готов выдать, но веса они будут небольшого...

Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Вечера в клубе ЛАБИРИНТ    Чт 27 Ноя - 21:20

Вы сейчас о инопланетном разуме? Человек интуитивно, подсознательно всегда в это верил, одиночество нам претит.
Вот Светик о шарах говорила...Мне все-таки хочется верить, что агрессивных среди них меньшинство, хотя ....ведь то, что для нас агрессия- может быть естественной средой обитания дли Них..

Последний раз редактировалось: Олюшка (Чт 27 Ноя - 21:24), всего редактировалось 1 раз(а)
http://www.major-forum.com
Давид
Постоялец

НАГРАДЫ :
Откуда Украина

СообщениеТема: Re: Вечера в клубе ЛАБИРИНТ    Чт 27 Ноя - 21:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Я буду слушателем...или точнее читателем, не очень я в этой теме разбираюсь, фантастику в детстве, конечно, читала

Милушка, а это не фантастика, это то, что на самом деле нас окружает... Так что включайся по полной...))))) Ведь у каждого в жизни были случаи, которых не объяснить...)))
Vacek
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь

СообщениеТема: Re: Вечера в клубе ЛАБИРИНТ    Чт 27 Ноя - 21:22

2 Давид

Я буду делать пометки, кому я отвечаю.

Конечно же есть, чего мы не знаем, может. и не узнаем вскорости, но я не хочу подменять отсутствие знания какой-либо ряженой куклой, о которой можно сказать , что она пока занимает свято место.

То есть пока нет реальных предложений по проявлением телепатии, то просто писать , что это явления, вызванные изменениями в информационной ноосфере с помощью ментальных сил - это фикция, а не объяснение. оно вызывает больше сомнений, чем ответов.

Завсегдатай

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-01-05
Откуда Валлинор

СообщениеТема: Re: Вечера в клубе ЛАБИРИНТ    Чт 27 Ноя - 21:23

Доброго вечера всем собравшимся! И с новосельем клуба!!!
Олюшка, ну вот, ты так стремилась сюда, что аж препятствия пошли...Но все ж хорошо...
Не, я, наверное, как агент Секретных материалов, верю))) Сказать по правде, я в жизни с необычным сталкиваюсь с детства. Можно верить в то, что это когда-то почудилось богатому на воображение ребенку, но я-то помню, что оно было. В итоге, всю жизнь иду на интуиции. Это, как говорится, замена мужской логики у женщин. Ну например, вещие сны, которые выделяются своей яркостью и дают намек – предупреждение. Некоторые сны запоминаются очень надолго. И реально помогают, предупреждая.
Vacek
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь

СообщениеТема: Re: Вечера в клубе ЛАБИРИНТ    Чт 27 Ноя - 21:25

2 олюшка
Да, человек до сих пор верит в (или надеется на ) соседей по вселенной. А знать - мы не знаем - мы закономерный итог развития живой материи или гигантская флюктуация, ошибка природы.

Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь

СообщениеТема: Re: Вечера в клубе ЛАБИРИНТ    Чт 27 Ноя - 21:30

Ай, пропустил

2 Svetik

НЛО дело житейское. И я его наблюдал, причем не один. И не заметил у них никакой тяги к контакту. И никаких проявлений разума...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И что это было, не знаю. И как отличить разумные действия от отсутствия таковых - тоже пока затрудняюсь...

Постоялец

НАГРАДЫ :
Откуда Украина

СообщениеТема: Re: Вечера в клубе ЛАБИРИНТ    Чт 27 Ноя - 21:31

Ты хочешь сказать, что принимая Вольфа Мессинга, нам трудно пока что обсуждать сам механизм его дара, или проклятия...
То есть, сам факт имеет место, но как он работает не понятно?
Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Вечера в клубе ЛАБИРИНТ    Чт 27 Ноя - 21:33

Не, я просто уверена, что мы появились по определенному замыслу... Просто мне кажется, что этот механизм имеет очень сложную структуру и ничего в нем нет случайного...
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Вечера в клубе ЛАБИРИНТ    Чт 27 Ноя - 21:44

Вот "по замыслу " как-то напрягает, это не в смысле эксперимента?)))

Алиночка, вот полностью согласна! Мне вообще кажется, что если бы мы были внимательнее к происходящему вокруг, к определенным знакам, последовательности событий, многих проблем могли бы избежать. Да даже черные кошки гуляют с определенной периодичностью.

Алиночка
Завсегдатай

НАГРАДЫ :
Откуда Валлинор

СообщениеТема: Re: Вечера в клубе ЛАБИРИНТ    Чт 27 Ноя - 21:44

Вот и подошли к вопросу. А что считать признаком разумности? от у Адамса Дугласа было, что инопланетянин принял автомобиль за высшую форму разума))) А у Стругацких тоже большой спор был в Пикнике, что такое разумный человек... Я вот тоже думаю, а вдруг дельфины разумнее?)
Алиночка
Завсегдатай

НАГРАДЫ :
Откуда Валлинор

СообщениеТема: Re: Вечера в клубе ЛАБИРИНТ    Чт 27 Ноя - 21:51

Кстати, Олюшка, у меня вот черная кошка переходит дорогу к крупной удаче))) Правда... А насчет снов... Вот когда предстоят неприятности, я смотрю сны про змей... Это как знак... Я вообще верб в общее информационное пространство, где все идеи, мысли находятся. И куда можно научиться подключаться... Хотя бы вот ... доверяя интуиции)) И приметам...У каждого они свои - знаки... Васек, а у тебя есть свои сигналы вселенной, чтобы вот появилось что-то - и ты понял, что это предупреждение?
Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Вечера в клубе ЛАБИРИНТ    Чт 27 Ноя - 21:54

Василий, а вот вопрос. Как ты видел НЛО и как они выглядели? Интересно же...
Vacek
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь

СообщениеТема: Re: Вечера в клубе ЛАБИРИНТ    Чт 27 Ноя - 21:55

Извините , ребята, на меня напали вредители ноосферы и выкидывают из интернета....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 давид

Я даже не очень понимаю, какой дар был у Мессинга, ведь на эстраде были с такими же номерами и Геллер, и Горный и т.д.

К сожалению, много воды намутил художественный фильм о Мессинге - сами создатели говорили, что он "не основан на реальных событиях"...

Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Вечера в клубе ЛАБИРИНТ    Чт 27 Ноя - 21:59

Ну не скажи, Мессинг это было явление! 

А о дильфинах)))  Думаю да, по своему они превосходят нас во многом.

Последний раз редактировалось: Олюшка (Чт 27 Ноя - 22:02), всего редактировалось 1 раз(а)
http://www.major-forum.com
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь, Бобруйск

СообщениеТема: Re: Вечера в клубе ЛАБИРИНТ    Чт 27 Ноя - 22:00

А я обычно снов не помню, а теперь специально стараюсь не запоминать...помню сон приснился (не буду пересказывать) страшный очень...перед смертью мужа

СообщениеТема: Re: Вечера в клубе ЛАБИРИНТ    

Вечера в клубе ЛАБИРИНТ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 31На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Прямой эфир :: КЛУБ Лабиринт-