ФорумПорталНОВИЧКАМЧаВоРегистрацияВход
кнопка для vfl.ru
Быстрый переход к сервисам:vfl.ru JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Клуб ЛАБИРИНТ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Аза
Позитивный завсегдатай

НАГРАДЫ :

Дата регистрации : 2013-10-04
Откуда Россия

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Ср 1 Апр - 0:25

Вот ,Васенька,стооооолько лет прошло,а я все боюсь грозу. Для меня лето и радость, и тревога,когда  тучи появляются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Ср 1 Апр - 11:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
У меня два приятеля в стройотряде погибли в грозу. Стояли под деревом, а в него и попало. Обычным, правда, разрядом.

Давно, в 84-м, по-моему. Хотя не могли не знать, что нельзя, образованные вроде...
Вот я тоже вроде образованная. Но, когда с дачи надо ехать, а вдруг гроза, молнии, а я иду по полю 1 километр, что делать? Ложиться в грязь и ползти? Или продолжать идти, являясь приманкой для молнии? Выбираю второе, хотя понимаю, что просто грязь- ерунда по сравнению с жизнью. И уехать надо обязательно.
таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург
Настроение : оптимистическое

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Ср 1 Апр - 17:31

У нас на даче каждый год от молнии дома горят все чаще. И так все рядом с нами....очень страшно.
Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-01-21
Откуда Каменец-Подольский
Настроение : как погода - переменное)

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Ср 1 Апр - 18:29

Иринка, еще бы знать, что лечь в грязь - гарантия от молнии... Тут уже остается идти и молиться, наверное... Когда-то говорили, что под деревом надо прятаться. Потом - что ни в коем случае... Потом, что ноги вместе, а то потенциалом убьет. Короче, я так понимаю - они сами не знают, как безопаснее. У меня была лаечка, так она гром услышит - и бегом к дому из любого угла города.. А дома еще и под ванну... Умная, однако. И вообще, не зря все живое гроз опасается, штука опасная...
Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 20:53

Доброго вечера всем!

Все мы хоть раз смотрели передачи про экстрасенсов или с участием экстрасенсов…

Особенно известна передача под названием «Битва экстрасенсов». По поводу этой передачи бытует масса слухов. Кто-то говорит, что это полностью постановочный спектакль, который «играют» нанятые актеры. Кто-то истово верит в то, что участники передачи – действительно обладают экстрасенсорными способности и могут «видеть» то, что многие люди видеть и угадывать не могут.
Возможно, что истина где-то посредине… Часто приходится слышать о людях, обладающих сверхспособностями. Ни у кого нет сомнений, что такими способностями обладал Вольф Мессинг, Ванга, Нострадамус… Значит, явление все же существует?

Но насколько можно верить Битве экстрасенсов? И для чего создавалась эта передача? И обращались ли вы к помощи экстрасенса или гадалки? А может, хотели бы обратиться?

Давайте порассуждаем на эти темы сегодня…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[/center]
Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 21:06

К сожалению, сегодня Давид придет в клуб позднее, обстоятельства так сложились. Я попробую сказать еще пару слов в режиме монолога...
Когда-то программа эта приезжала в Каменец-Подольский. Говорят, что реку Смотрич они определили, как очень "нехорошее" место. Мне это рассказали, когда я пожаловалась, что меня каньон, когда я туда спускаюсь, - давит. Почему-то мне там всегда становилось неуютно. Хотя многим там очень даже нравится... Так что где-то мы с экстрасенсами пересеклись.
Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда г. Москва

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 21:07

В экстрасенсов верю,100%-но. Не обращалась. Хочу верить, что никогда не придется. Ведь когда к ним обращаются, это когда что-то плохое случается. Гадалкам не верю. И не хочу знать свою судьбу заранее. Меня как-то совсем не греет мысль, что буду знать допустим все плохое. Как с этим жить? А суметь противостоять этим знаниям сложно.
Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда г. Москва

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 21:17

Я верю, что есть экстрасенсы, которые много могут знать и чувствовать. Но они часто ошибаются. У меня рядом с домом лес. По телевизору как-то сказала экстрасенка, что наш лес- гиблое место, что здесь есть черные дыры и деревья часто растут кроной вниз, в землю их якобы засасывает. Так вот только после ледяного дождя несколько лет назад деревья согнулись под тяжестью льда, многие не выдержали и рухнули. Не все смогли разогнуться. Тогда еще биологи предупреждали, что не все смогут восстановиться. А эти уже приписали вполне нормальное явление темным силам. Смешно было слушать эти объяснения. Но кто не знает, что у нас здесь было, поверили. Слышала это от знакомых. А я в своем лесу чувствую себя очень хорошо. И не только я.
Светик, ты-то чувствуешь что-то не то. Может быть у вас так и есть.
Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 21:19

Иришка, мне кажется, что настоящий экстрасенс не даст плохой прогноз. Ну, как бы они считают, что нельзя плохое программировать.
Я один раз "попалась" цыганке, по молодости, вот та да, расстаралась так, что я их теперь обхожу за километр)
А к экстрасенсу я как-то ходила. К маме моего ученика.И она мне тогда как-то все рассказала очень верно. А еще тогда случилось нечто очень странное. Как раз тогда прошло полгода с дня гибели моего сына. И найти его не могли никак, куда ни обращалась. Анна мне тогда сказала, что у него "там" все хорошо, что он в свете. И буквально через неделю позвонили мне, опознать попросили. В общем, так получилось, что пришла информация, хоть и очень странными путями, но он дал знать, куда к нему придти. Но не дай Бог никому общаться с нашими МЧС и милицией по таким поводам.
А в экстрасенсов я с тех пор верю. Но, если что, выбирать буду очень тщательно - они могут такие слои двинуть, что потом и правда не будешь знать, как справиться...
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 21:24

Так сегодня обсуждаем экстрасенсорные возможности, да?
Отношусь к этому явлению с очень большой осторожностью - вторгаться в "ауру", если она существует, недопустимо, но допускаю исключительные случаи, конечно.

Последний раз редактировалось: Олюшка (Чт 2 Апр - 21:29), всего редактировалось 1 раз(а)
http://www.major-forum.com
Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда г. Москва

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 21:26

Вот в передаче по ТВ один и тот же экстрасенс может абсолютно точно все описать и рассказать, а другое задание провалить полностью. Но самых лучших полиция привлекает к расследованию. Они даже работают с картой, и ведь находят. Но, да, лучше, чтобы не было поводов к ним обращаться. Хотя, я так понимаю, что тебе, Светик, они все же так или иначе, но помогли.
Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 21:27

Ты знаешь, я там чувствую что-то гнетущее. Когда-то там произошло массовое убийство людей, еще при турках. И ходят слухи, что река забирает каждый год чью-то жизнь, вроде как жертву. В любом случае, такие события не проходят бесследно для места.
А вот наверху уже совсем другие ощущения...
Еще есть передача типа "экстрасенсы" он-лайн. Эту я смотрела чисто ради получения полезных советов психологов) Очень грамотно советую, но явно не запредельно по возможностям, как мне кажется...
Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда г. Москва

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 21:29

Психологи и экстрасенсы может где-то и перекликаются, но очень отдаленно. Я такую передачу онлайн не видела.
Вообще, помимо экстрасенсов, есть люди обладающие немного другими способностями. Это целители. Я вот верю Кашпировскому, как бы плохо о нем не писали. Но он мне реально помог. И не только мне.
Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 21:30

Иришка, вот по привлечению полиции. Анну как раз привлекали - искали девочку трех лет. Осталась с отчимом, в деревне дело было. Пошла во двор, а через час отчим спохватился - девочки нет. Искали очень многие - отрядами ходили. Анна смогла только сказать, что в живых нет, а найти тогда так и не смогла. Я так поняла, что ей как бы "показывают" место. Но место получилось без особых примет, вот и не сложилось...
Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 21:31

Насчет Кашпировского - да, я бы сказала, что сама влияния не ощутила, но кое-в чем его сеансы помогли деткам моим, хоть они и спали в это время всегда. Сейчас думаю, что оно, конечно, сильно рискованное дело было, но мы тогда все смелые были, наверное)))
А как вы относитесь к предсказаниям Ванги?
Танча
Уже родной

НАГРАДЫ :

Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 21:34

Мне нечего сказать по поводу экстрасенсов,никогда не сталкивалась.Но вот то,что есть люди,которые лечат там,где врачи и лекарства бессильны-в это верю.Однажды мне ворожея вылечила рожистое воспаление пальца,которое до этого я долго и бесполезно лечила в поликлинике.

Vacek
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь
Настроение : есть

Про битву экстрасенсов я видел телепередачу, в которой показывалась "кухня", закулисье и рассказывалось, что "битва" - полностью постановочная, и что кроме актеров там никого нет, ни среди экстрасенсов, ни среди клиентов.

С другой стороны, эта передача тоже могла быть постановочной...

Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда г. Москва

На месте массовых убийств и бывших кладбищ всегда плохая аура. Но я  когда приезжаю на кладбище к отцу и мужу, всегда чувствую себя хорошо. Мне даже нравится это кладбище.
По поводу Анны. Насколько я знаю стараются привлекать пару экстрасенсов. Что видит один, другой может видеть по времени события немного другие. И общая картинка может сложиться, и все становится ясным.
Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда г. Москва

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 21:35

По телевизору показывали как полиция привлекает экстрасенсов к расследованию. И экстрасенсы знакомые, как раз из "Битвы"
Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда г. Москва

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 21:37

Ванге в чем-то верю. В чем-то хочется верить, а во что-то совсем не хочется. Все зависит, что она конкретно наговорила. Хочется ведь хорошего.
Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда г. Москва

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 21:39

Но она реально много предвидела.
Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 21:39

Наверное, все же экстрасенсы в "Битве" - не актеры. Мне кажется, что в целом эта передача создавалась в первую очередь как рекламная для этих экстрасенсов. И скорее всего, они оплачивают свое участие в Битве, а не им платят.
Насколько все , там происходящее, правда - тут уже никогда не узнать. Но если их способности помогли хоть одному из ста - это уже хорошо, наверное...
Vacek
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь
Настроение : есть

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 21:42

А насчет излечения - таинства нашего сознания пока не поддаются точному и прогнозируемому управлению, поэтому у любого человека может получится случай восстановления. Если же он занимается этим целенаправленно и нарабатывает статистику - это неизбежно.

Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 21:43

Насчет Ванги у меня есть определенные сомнения... Никто ж не знает, что именно она говорила и предсказывала... Только слухи, которыми нас "кормят". Нострадамус - тот писал вообще нечто очень сложное для понимания и очень подходящее для трактовки куда угодно) Хочешь - налево, хочешь - направо. Я когда прочитала дословный перевод пары его предсказаний - поняла, что это нереально как-то напрямую понять...
А еще у нас астролог был очень популярный, Павел Глоба. Тамары Глоба что-то давно не видать, а Павел все еще где-то что-то предсказывает. Но порой сильно негативное. Причем это он лет 10 назад говорил, что астролог не имеет права озвучивать негативный сценарий)))
Танча
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 21:43

Недавно видела передачу о том,что в команде Ельцина были люди,которые ему реально помогали против психологического воздействия.Джуна ему тоже очень помогла.Почему то я поверила,что это все правда.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   

Клуб ЛАБИРИНТ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Прямой эфир :: КЛУБ Лабиринт-