ФорумПорталНОВИЧКАМЧаВоРегистрацияВход
кнопка для vfl.ru
Быстрый переход к сервисам:vfl.ru JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Клуб ЛАБИРИНТ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Vacek
Уже родной

НАГРАДЫ :

Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь
Настроение : есть

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 21:47

Насчет Ванги - наверное, самое главное, что все прогнозы оглашаются различными толкователями. Как правило, эти толкователи рассказывают о своих победных изречениях после событий. И выясняется, что прав тот, кто раньше высказался после события.

Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 21:49

А как вы думаете, сколько процентов удачных действий должен выполнить экстрасенс, чтобы его можно было признать успешным?

Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-01-21
Откуда Каменец-Подольский
Настроение : как погода - переменное)

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 21:51

Вот тут я полностью согласна, Вася. А еще, я порой запоминаю какие-то предсказания... И очень хочется потом автору этих предсказаний... ну, культурно выражаясь, напомнить этот треп. С другой стороны, люди, у которых дар есть, в мишуре шоу не нуждаются точно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 21:53

Глоба астролог. Женился по гороскопу. Но не получилось, развелся. Джуна помогала многим, людям живущим сейчас. Так же и Ванга предсказывала часто людям еще живущим на этом свете, которые  об этом говорят. А вот Нострадамус писал так, что разные люди читая одно и тоже , делают разные выводы. Это в силу своих знаний, как я понимаю. И слишком далекое время. А Ванга, как говорится- по горяченьким следам.
А люди у которых есть дар, может не нуждаются в шоу, но нуждаются в признании. Шоу- наиболее подходящий для них вариант. Очень массовый.
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 21:55

В целительство верю, да.
а Кашпировский...ну не знаю, его взгляд меня просто пугает, жуткий взгляд!
Предсказатели, вот тоже всегда кажется, что их трактуют так, как удобно, подстраивая и подгоняя под события.
Гадалки...хорошая гадалка она ведь и хороший психолог)

Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 21:57

На самом деле, очень тяжелый дар и труд - быть экстрасенсом. Наверное, потому мне кажется, что если есть дар, то о нем говорят среди ограниченного круга... Это же полное выгорание. Или мне так кажется? Но в любом случае - вопрос всегда, наверное, будет открытым, что и как бывает, но что экстрасенсорные способности есть - это точно...
Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 22:00

Ой, да, многие гадалки - они именно психологи. Мне довелось пожить несколько месяцев рядом с цыганскими домами. Сначала я их побаивалась, но они "своих" не обижали)
А может, все было потому, что я сразу, на первой попытке мне что-то предсказать, сразу "предсказала" намного больше, так, в шутку... Как-то она на меня тогда странно глянула, старая цыганка, и больше никто мне даже не предлагал погадать)))
Vacek
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 22:04

так как же отличить хорошего экстрасенса от плохого или вообще от мошенника?

Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 22:05

А вот цыганок я реально боюсь.Они гипнотизеры.

Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 22:11

Цыганский гипноз - есть у них такое... Вася, вот я сильно скептически отношусь к тому, что у кого-то есть эти способности. Но мой скептицизм пару раз разбился о реальные способности встреченных экстрасенсов. А еще очень хочется верить в то, что кто-то реально обладает даром... Как бы это сказать... С одной стороны, мне кажется, что такие способности у нас есть у всех, только развивать их мало кто умеет и хочет - труд это огромный... С другой, чем больше атрибутов всяких, тем меньше веришь в способности мага...
Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда г. Москва

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 22:12

Еще какие гипнотизеры. Нельзя с ними встречаться глазами.
А распознать экстрасенса нельзя никак. Ведь у каждого своя дорога. Водном один экстрасенс может быть силен, а в другом он же совсем профан. И даже если тебе его порекомендовали на личном положительном опыте, не значит, что в твоем случае он может помочь.
Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда г. Москва

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 22:13

Про способности у всех, часто говорила Джуна. И даже по ее книге я несколько раз смогла помочь людям.
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь, Бобруйск

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 22:17

Битва экстрасенсов для просмотра мне нравится, очень интересно, но с ними я никогда не сталкивалась, а к гадалкам не хожу, хотя в нашем доме живет гадалка, к ней и очередь иногда стоит
Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 22:19

Ну вот, Иришка, я ж говорю - есть у каждого эти способности, но развить их как-то надо, а у меня даже медитации не получаются... А какая книга? Как она называется? Я бы почитала...
Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда г. Москва

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 22:21

Светик, книжечка такая маленькая. Называется "Бесконтактный массаж. Профилактическая методика".
Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда г. Москва

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 22:23

Я медитирую иногда, но стараюсь полностью не погружаться. Однажды как-то увлеклась, испугалась, что не вернусь назад.
Танча
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 22:27

Да ты что! Я бы тоже испугалась.

Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 22:30

У меня не получается медитация с первой стадии - ни о чем не думать. Я этот "внутренний монолог" выключить не могу, он у меня в два слоя идет) Как заставить молчать внутренний голос - не представляю... А книгу почитаю, спасибо! Да, я когда-то снимала боль тоже с помощью бесконтактного массажа, но откуда я его тогда вычитала, даже не помню, вот хорошо. что ты напомнила про этот метод, совсем все забылось почему-то...
Vacek
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 22:33

Я, ребята, не зря тут добивался ответа на качество прогнозов у экстрасенса. Следует учитывать, что абсолютно случайные, необоснованные, стохастические прогнозы дают 50% успешных результатов!  А ребята, претендующие на знакомство с потусторонними силами хвастаются десятком случайных совпадений из сотни! И процветают при этом! Вот что значит правильный пиар!

Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 22:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Светик, книжечка такая маленькая. Называется "Бесконтактный массаж. Профилактическая методика".

Точно. И у нас есть такая книжка. Помню, что-то пробовали, потом забросили....))))

Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда г. Москва

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 22:36

Вася, ты подходишь с научной точки зрения, но есть еще вещи наукой не изученные, не понятые, но изучаемые.
Давид
Постоялец

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-05-20
Откуда Украина

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 22:38

Добрый вечер. Прошу прощения за опоздание...
Что касается предсказателей и гадалок... Не помню к кому именно из старцев пришли люди и спросили: " надо ли верить снам? ". "Нет, не надо" ответил старец. "Так ведь сбываются!" стали говорить люди... "А вы не верьте, вот и не будут сбываться!"
...То же самое с гадалками всякими. В этом плане со всех сторон поддерживаю Иришку.
Не ходил, не хожу и ходить не собираюсь. И знать свое будущее не хочу...
Дальше, ни на миг не сомневаюсь в сверх способностях отдельных людей, тех же целителей например. Но считаю такой дар довольно редким, а потому с сарказмом вспоминаю рекламу по СМИ двадцатилетней давности:
" Недельные курсы экстрасенсов! Стоимость обучения 500грн." А ведь было и такое...)))
Кроме того, считаю, что из прославленных, маститых, так сказать  предсказателей никто толком ничего не предсказал, а если и что то, то на столько туманно, что толковать можно очень не однозначно... Разве что единственный Иоан Златоуст, да и то, понять совсем не просто...
Vacek
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 22:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Вася, ты подходишь с научной точки зрения, но есть еще вещи наукой не изученные, не понятые, но изучаемые.

Я не об этом. А о том, что в смысле провидения мало давать верные сведения в 10, 20, 30% процентов случаев, ибо это ниже прогнозов среднестатистического человека,

А получается, что при одном "прозренном" факте кудахчут как о невероятном, вселенском, гиперсобытии.

Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда г. Москва

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 22:42

А я не забросила. Как только есть необходимость, применяю этот бесконтактный массаж. Помогает чаще всего. Но очень мало того, что стараюсь лечить. Не пробовала что-то сложное, потому как не претендую на целительство. Но головную боль снимаю. И даже ячмень вылечивала, который уже хирурги предлагали вырезать, потому что никакое лечение не помогло. Помню как врач очень удивлялся, что за несколько дней все прошло. А маме моей шрам на веке убрала, хотя говорили, что это уже пожизненно.
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь, Бобруйск

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   Чт 2 Апр - 22:44

Так ты, Иришка, у нас целитель
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Клуб ЛАБИРИНТ   

Клуб ЛАБИРИНТ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хорошее настроение :: Прямой эфир :: КЛУБ Лабиринт-