ФорумПорталНОВИЧКАМЧаВоРегистрацияВход
кнопка для vfl.ru
Быстрый переход к сервисам:vfl.ru JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Клуб "Лабиринт"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
КИбер-Мауси
Уже родной

НАГРАДЫ :

Дата регистрации : 2013-01-13
Откуда Moskow Chehov (Lopasnya)
Настроение : Аудиологическое

СообщениеТема: Re: Клуб "Лабиринт"   Пт 1 Май - 0:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Может и мне английский подучить? Ирочка где ты будешь учить?
зачем он нужен этот английский в России? Выучив английский нужно на будущее рассчитывать что будешь жить постоянно ПМЖ в Лондоне. или в любом городе Великобритании. А если жить там не собираешься, то и английский Вам не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/serzzik
Танча
Уже родной

НАГРАДЫ :

Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Клуб "Лабиринт"   Пт 1 Май - 0:36

Боюсь сглазить.У меня на лето планы наполеоновские!Если получится,что задумано,расскажу позже.

Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

СообщениеТема: Re: Клуб "Лабиринт"   Пт 1 Май - 2:05

Извиняюсь, пришлось отлучиться.

зачем он нужен этот английский в России? Выучив английский нужно на будущее рассчитывать что будешь жить постоянно ПМЖ в Лондоне. или в любом городе Великобритании. А если жить там не собираешься, то и английский Вам не нужен

Сережа, мне не хватает английского даже в компьютере. Это раз. А во-вторых, в нашем возрасте надо тренировать память и вообще мозги. Очень полезно. Профилактика так сказать всяких старческих заболеваний.
Милушка, записалась на английский в цсо (центр социального обслуживания). Буду вливаться в группу не новичков, поэтому задание на лето- вспомнить то, что учила в школе.
Светик- фестиваль творчества проходит в санатории в Вятичах. Будем там рисовать, рисовать и креативить. И заодно будет праздник красок ХОЛИ. Можешь почитать про него в интернете. Я прошлым летом уже ездила, вот хочу опять поехать.
Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-01-21
Откуда Каменец-Подольский
Настроение : как погода - переменное)

СообщениеТема: Re: Клуб "Лабиринт"   Пт 1 Май - 7:54

Иринка, замечательно! Вот даже немного позавидовала!
У меня в планах на фестивали со стороны глянуть только нынче. 15 мая у нас фестивали воздухоплавания, а чуть позже - Форпост, с рыцарями и средневековьем...
Насчет английского и вообще иностранных языков - я согласна с тобой - память и мышление надо постоянно тренировать, залог молодости и гибкости ума))) Для меня тоже подходит изучение языков, процесс нравится, да еще программа Полиглот выходит на основных языках, которые хотелось изучить)
А у меня детки ходят английский учить, а параллельно я им показала немного из итальянского. Боюсь, что итальянский их покорил больше)))
Милушка, все мы планируем по средствам. Просто я почему-то так мыслю... Вот вышла я в огород - там можно заниматься творчеством, создавать красоту, с природой общаться... Это ж классно! Особенно если это нравится... Опять же, кто-то едет в дальние страны летом, но ведь совсем рядом еще масса удивительных мест... Я их вот в Вологодской области на все лето находила - поездить. Были бы попутчики.
Танечка, удачи тебе в исполнении планов! Потом-то хоть расскажешь?)
Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Клуб "Лабиринт"   Чт 7 Май - 20:59

Доброго вечера всем, кто заглянет на огонек в клуб сегодня вечером!
О чем мы сегодня предлагаем поговорить?

Всем известно, что выражение «Хлеба и зрелищ» описывает основные потребности римского народа, охочего до развлечений, которые государственные деятели регулярно преподносили ему в виде представлений в Колизее и Цирке. Принадлежит фраза поэту-сатирику Ювеналу:
«Этот народ уж давно все заботы забыл, и Рим, что когда-то
Всё раздавал: легионы, и власть, и ликторов связки,
Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает:
Хлеба и зрелищ!»
А потом - потом появился театр, причем, сначала как народное представление по праздникам, а не как камерно-классическое искусство...
А потом и кино подоспело...
Вот сегодня мы вам и предлагаем поговорить обо всех этих видах массового искусства: цирк, театр, кино - куда бы вы пошли, что из этого вы любите, ну и почему?

Желаем приятного вечера!
Давид и Светик.
Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Клуб "Лабиринт"   Чт 7 Май - 21:11

Если говорить о цирке, то он сильно изменился за последние годы... Например, цирк в Москве произвел на меня сильное впечатление еще в 1994 году, когда я впервые попала в стационарный цирк... Это было шоу, зрелище... Сменные сцены, какие-то невероятные номера... И просто очень красиво...
Исторически первые отступления от стандартов традиционного цирка датируются 60-ми годами прошлого века, а самый стремительный свой расцвет это движение пережило в 70-е. Это в значительной мере связано с развитием технологий и индустрии развлечений. Свои условия диктовали также социальные и культурные процессы – людей пьянили идеи детей-цветов, всеобщего мира и согласия, стремительно развивались всевозможные организации по охране природы и животных. В этих условиях цирковому искусству пришлось меняться в ногу со временем и выдвигать новые идеи просто для того, чтобы выжить. В это же время возникают первые "эксперементальные" цирки, где основной акцент сделан на яркость шоу, необычность постановки и ... отсутствию зверей, задействованных в шоу. Роли зверей исполняли сами артисты, что вызвало шквал популярности подобных шоу, не утихающий до сих пор.
Современный цирк может включать в себя и жонглеров, и канатоходцев, и огнеглотателей — всех тех, кто знаком нам по привычному, старому цирку. Однако сумма этих слагаемых нередко выражается в чем-то большем, от подобных шоу захватывает дух и остаются только фантастические картинки перед глазами.
Настоящий цирк должен привлекать внимание ежеминутно, при этом представление остается единым и концептуально целостным. В своих истоках шоу нового цирка были не только развлечением, но и меткой иронией над общественными процессами, отражением ярких социальных идей. Смеясь сам над собой, новый цирк заставлял зрителя думать над предназначением артиста в этом мире.
Не люблю я в цирке только номера с тиграми. Тигры, как мне кажется, сильно не любят выступать на сцене... Не испытывают от этого удовольствия, и это сильно ощущается...
Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Клуб "Лабиринт"   Чт 7 Май - 21:25

Теперь о театре. Немного спорная оценка приведена в проекте Сноб))) Но часть истины в ней, наверное, есть...

Современный театр многообразен. Есть театр для современных мещан, обывателей. Их вкусы консервативны. Они любят «классический» театр, не очень понимая, что это такое. Есть театр для продвинутой хипстерской молодежи, есть театр для детей. Есть театр для либеральной интеллигенции. Но все-таки современный театр — это в основном театр для буржуа. Дамы на высоких каблуках, мужчины в дорогих костюмах, которые за большие деньги хотят смотреть что-то гарантированно качественное и известное; собираясь в театре, они верят, что именно это и есть сегодня самое модное и актуальное. Придут, посмотрят и, даже если ничего не поймут, то, по крайней мере, зачекинятся. Современный театр в основном ориентирован на бизнес, на деньги, на комфортность, на конвенцию со зрителем и только очень редкий театр способен эту конвенцию нарушить — чтобы прокричать со сцены или хотя бы прошептать очень важные для себя, но не всегда приятные для зрителя истины
Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда г. Москва

СообщениеТема: Re: Клуб "Лабиринт"   Чт 7 Май - 22:39

У меня несколько иное мнение. Я понимаю, что цирк как искусство, хорошо, но не люблю я его. Дочку в цирк водила, поняла, что и ей цирк по фигу. А вот театр я обожаю. Но в связи с дорогими билетами практически перестала ходить. И если иду, то обязательно поинтересуюсь о чем спектакль, кто поставил и отзывы зрителей обязательно. Самые классические спектакли в Малом театре. Моя подруга с дочкой пересмотрели там все, что только можно. А мне скучно там.Мне все таки нравится не совсем классика, люблю эксперименты. Но тем не менее многое не нравится. Не приемлю в театре мат и наготу.

Но все-таки современный театр — это в основном театр для буржуа. Дамы на высоких каблуках, мужчины в дорогих костюмах, которые за большие деньги хотят смотреть что-то гарантированно качественное и известное; собираясь в театре, они верят, что именно это и есть сегодня самое модное и актуальное.
Не знаю, не знаю. Мне приходилось бывать на спектаклях особых, не для всех, топовых. Там также как и везде, все демократично. Люди все занятЫе, в театр с работы, поэтому вечерних платьев и мужских дорогих костюмов особо не наблюдается.
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь, Бобруйск
Настроение : оптимистическое

СообщениеТема: Re: Клуб "Лабиринт"   Чт 7 Май - 23:04

В детстве мы много переезжали, цирк был недалеко от нашего места жительства, поэтому ходили всегда. Но как ни странно я теперь цирк не люблю. К нам в город приезжает цирк "Шапито", дети выросли, а меня уже и не тянет туда...
Театр у нас в городе есть, но как-то хожу туда крайне редко, в основном на концерты.
Люблю балет, несколько раз ездила в Минск на балет, очень понравилось.
Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Клуб "Лабиринт"   Пт 8 Май - 11:24

Насчет театра, Иришка, я с тобой согласна. То, что я размещала, оно не мое мнение было... В Питере мы ходили в театры много. Конечно, исходя из цен еще на билеты - все же ходили мы впятером, всем семейством. Ну и вот театр на Фонтанке - просто чудо, очень советую, если будете в Питере. Потом еще Санкт-Петербург Опера, что на Английской набережной. Там само помещение театра просто удивительное. И спектакли очень красивые. Были мы еще не спектакле бывшего народного театра Камерный театр Владимира Малыщицкого. Это вообще чудо, потому что декораций ноль, но актеры играют так, что забываешь обо всем...
А цирк - он у меня больше с Никулиным ассоциируется, его цирк я очень люблю, вот только попасть туда теперь мне сложновато) А шапито не люблю никак... Почему - не знаю. Может, Никулинский цирк - это настоящее качественное шоу, а шапито чаще всего - так, громко, шумно и не очень интересно...
Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда г. Москва

СообщениеТема: Re: Клуб "Лабиринт"   Пт 8 Май - 21:11

Честно говоря Шапито считаю самодеятельным цирком. Чаще всего всякие происшествия бывают именно в цирках Шапито. Иногда в разных районах города бывают такие представления. Водила Настю свою. Никакой службы безопасности, видно невооруженных взглядом, что это простой чёс. Стационарные цирки на голову выше. Но это просто не мое. А в театре на Фонтанке была. Сидела на вип-местах, всего за 500 рублей. Если бы у нас были такие цены, я бы в театр ходила часто. Но, увы. В Москве соблазнов много, и богатых много. Но мне выложить за спектакль несколько тысяч рублей совсем не по карману. Иногда говорят, что нам москвичам хорошо, у нас столько концертов популярных артистов. Ну, да, много. Только я не была ни на одном концерте популярных. Отдать за один билет полторы пенсии? Кишка тонка.
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Клуб "Лабиринт"   Вс 10 Май - 0:33

Зрелища... вот совсем не люблю цирк, в детстве шла только в том случае, если  афиши обещали животных - слоны, тигры, на худой конец собачки хихишки . Ни фокусники, ни гимнасты, ни даже клоуны не привлекали. Теперь клоуны даже раздражают - плоские шутки вызывают больше жалость, чем смех... Шапито не признаю ни под каким "соусом" - тут с Иришкой полностью согласна.

Кино, - вот в кино опять стали ходить. После того, как появилось домашнее видео, много лет  кинотеатры не брали в расчет.
А театр очень люблю. Обожаю следить за актерской игрой. Особенно нравятся маленькие залы, где необычайно тесный контакт и практически живое  общение. У нас в городе даже кукольный театр делает постановки для взрослых, - недавно были на Гамлете.  Это что-то непередаваемое! 
про театр и буржуа - это наверное в день премьеры, куда элита скупает билеты?  потому как в обычные дни все "обычно" ))  .

в любом случае, театральная атмосфера, это нечто, ни с чем не сравнимое. И публика там совсем другая, вы замечали? Попадаются, конечно, случайные люди, но  в конце концов и они вынуждены приспосабливаться к этой "атмосфере" .

Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Клуб "Лабиринт"   Ср 13 Май - 9:39

Вот я тоже знаю, что вечерние туалеты нынче приемлемы только на очень дорогих и престижных мероприятиях. Ну, допустим, Мариинка... Туда, да еще на премьеру... Конечно, будет часть публики в вечерних туалетах. Причем там есть места, где сидит демократическая публика) Как это говорилось? Галерка и партер... А есть еще и ложи...

В кино я ходила в школьные годы очень часто, а в последние годы очень редко и в основном на 3d. Особенно впечатлили - последний фильм по Гарри Поттеру и Хоббит. Ну очень красиво снятые фильмы, есть что смотреть и в кино.

Ну а цирк бывает очень разный и тут трудно понять, что есть настоящий цирк. Но благодаря Никулинскому цирку я обожала цирк лет так до... Ну очень долго) Люблю Никулина и его репризы, Енгибарова, кстати, Куклачева люблю...
Давид
Постоялец

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-05-20
Откуда Украина

СообщениеТема: Re: Клуб "Лабиринт"   Чт 14 Май - 20:59

Добрый вечер...
... Нано технологии и все что с ней связанно... Все в принципе понимают, что это такое и
вместе с тем никто толком о том ничего на знает. Но это не важно. 
Глобальный прорыв в этом направлении науки, повлек за собой не меньший скачек в области коммуникации и информатики. И вот мы имеем, то, что имеем... То есть, распространение информации посредством того же интернета происходит за считанные минуты и охватывает аудиторию значительно больше, чем радио и телевидение вместе взятые, не говоря уже о прессе... Но и это не важно.
... В последнее время имеет место ряд провалов космических программ. И это в то время, когда казалось бы напротив, такие программы должны были бы процветать и соответственно приносить значительные результаты...
И вот наконец мы дошли до интересующего нас вопроса...
А не подсунули ли нам интернет нарочно, что бы отвлечь от извечной мечты и привязать
человека к Земле, то есть не выпустить в космос?
На первый взгляд звучит вроде как дико...))) Но если вдуматься...

Желаем приятно провести вечер.
Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Клуб "Лабиринт"   Чт 14 Май - 21:03

Добрый вечер всем!
А вот и правда... Почему на полетах на Луну поставили жирный крест и начали отправлять в космос только автоматические зонды? Ведь шел такой мощный прорыв, когда ждали, что вот-вот - и человек полетит на Марс. Существуют проекты, по которым уже должны быть поселения на Луне и на Марсе. И вдруг полный стоп с этими проектами... А вместо этого - нанотехнологии и интернет и виртуальной реальностью... Что ж они там на Луне такого раскопали, что человечеству подсунули другие игрушки?)
Светик
Кажется, обжился!

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Клуб "Лабиринт"   Чт 14 Май - 21:21

Вот интересная версия насчет прекращения полетов на Луну...
Люди всерьёз начали интересоваться жизнью на Луне, сразу после того, как по радио было передано, что Маркони Тесла передал на Луну радиосигналы и получил на них ответ! Мгновенно стало известно о непонятных, мерцающих огоньках на спутнике, вспышках света и других явлениях. Отправка таких сообщений продолжалась на протяжении 30 лет. Самый пик паники произошёл в 50-м году, когда один из экспертов по воздушным явлениям заявил, что на Луне обнаружен искусственный мост. Видели его и другие наблюдатели. Длина моста достигала 12 миль. Он как внезапно появлялся, так же внезапно исчезал.

Существуют много американских астронавтов, которые говорят, что во время своих полётов видели НЛО, представляют фото в виде доказательства. Например, астронавт Эдвард Митчелл говорил, что видел НЛО на Луне своими глазами.

У НАСА имеются фотографии пирамиды на тёмной стороне Луны. Поскольку, эта часть всегда закрыта от человеческого глаза, то следовательно на ней можно строить всё что угодно. Несмотря на то, что атмосферы там нет, проблем с постройкой не должно быть. Можно делать подземные строения с искусственным кондиционированием, например, как на военных базах.

И в заключении, человек, у которого был высокий уровень доступа к засекреченным данным НАСА, доказал, что Луна используется пришельцами и там приземляются межгалактические корабли с других планет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Vacek
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь
Настроение : есть

СообщениеТема: Re: Клуб "Лабиринт"   Чт 14 Май - 22:46

Вооот, специально старался подъехать, и все равно опоздал....  Щас...

Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь

СообщениеТема: Re: Клуб "Лабиринт"   Чт 14 Май - 22:51

А не подсунули ли нам интернет нарочно, что бы отвлечь от извечной мечты и привязать
На первый взгляд звучит вроде как дико...))) Но если вдуматься...

После того - не вследствие того.

Одинакового веса получаются фразы

А не подсунули ли нам глобальное потепление нарочно, что бы отвлечь от извечной мечты и привязать

А не подсунули ли нам гей-революцию нарочно, что бы отвлечь от извечной мечты и привязать

А не подсунули ли нам Анну Семенович нарочно, что бы отвлечь от извечной мечты и привязать

Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Клуб "Лабиринт"   Чт 14 Май - 22:51

ниче себе у вас версии, я как-то в эту сторону и не думала...

ой, привет всем полуношникам!)))

Танча
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Карелия

СообщениеТема: Re: Клуб "Лабиринт"   Чт 14 Май - 22:59

А были ли американцы на Луне? не знааю

Vacek
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь

СообщениеТема: Re: Клуб "Лабиринт"   Чт 14 Май - 23:01

Добрый вечер всем!
А вот и правда... Почему на полетах на Луну поставили жирный крест и начали отправлять в космос только автоматические зонды? Ведь шел такой мощный прорыв, когда ждали, что вот-вот - и человек полетит на Марс. Существуют проекты, по которым уже должны быть поселения на Луне и на Марсе. И вдруг полный стоп с этими проектами... А вместо этого - нанотехнологии и интернет и виртуальной реальностью... Что ж они там на Луне такого раскопали, что человечеству подсунули другие игрушки?)
Да потому что Луна - это просто камушек в небе! В силу специфики этого небесного тела там возможно проводить потрясающие научные эксперименты, другого занятия там еще никто не придумал. Но эти эксперименты можно неплохо провести и в ближнем космосе, и гораздо дешевле.
В общем, как придумают, чем глобально там заниматься, так сразу, и начнут ездить на Луну в командировки.

А с Марсом - да поторопились, конечно. Вон, половина фантастов 50 лет назад обещала в 21 веке полеты к звездам! Проекты существуют, но как выяснилось, из-за нерешения проблемы реально работающего клозета (в космосе это проще) или микродиффузии атмосферы через грунт, или отсутствия психокорреляции при постоянно красном пейзаже задвигали их на полки.

Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь

СообщениеТема: Re: Клуб "Лабиринт"   Чт 14 Май - 23:04

А были ли американцы на Луне? не знааю
Так, быстренько... Ясно, что американцам не очень верится..., Ну, сами виноваты! Но, в это время в Советском Союзе уже существовали достаточно мощные средства наблюдения, которые однозначно подтверждают факт посещения земного спутника.

Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Клуб "Лабиринт"   Чт 14 Май - 23:04

Мне кажется, что инет, ТВ, ну и другие зрелища по большей части являются своего рода отвлекающим моментом от всего. :D

но чтоб от космоса!
К тому же скоро инет будет доступен и там)))

Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Клуб "Лабиринт"   Чт 14 Май - 23:28

ну а если просто вспомнить историю полетов? Это ж чуть ли не шоу-соревнования были между СССР и США. США из кожи вон лезла, чтоб нам нос утереть! И ведь способ искали не столько эффектвный, как эффектный. Скока они миллиардов зеленых вбухали в проект? Думаю, что налогоплатильщики были не шибко настроены на продолжение , тем более, что луноход не хуже астронавтов справлялся с задачей да и затраты были несопоставимы с научным вкладом.

Ну а уж после распада СССР ....

Vacek
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь

СообщениеТема: Re: Клуб "Лабиринт"   Чт 14 Май - 23:38

Вот интересная версия насчет прекращения полетов на Луну...
Люди всерьёз начали интересоваться жизнью на Луне, сразу после того, как по радио было передано, что Маркони Тесла передал на Луну радиосигналы и получил на них ответ! Мгновенно стало известно о непонятных, мерцающих огоньках на спутнике, вспышках света и других явлениях. Отправка таких сообщений продолжалась на протяжении 30 лет.
Ну, давайте прикалываться.....
Гульельмо Маркони  и Никола Тесла - это не только два разных человека, они даже жили на разных континентах.

Самый пик паники произошёл в 50-м году, когда один из экспертов по воздушным явлениям заявил, что на Луне обнаружен искусственный мост. Видели его и другие наблюдатели. Длина моста достигала 12 миль. Он как внезапно появлялся, так же внезапно исчезал.

Наблюдения при помощи 60-дюймового (1,5 м) рефлектора обсерватории Маунт-Вилсон, показали, что мост, заявленный О’Нилом, является всего лишь игрой света и тени на одном из кратеров, а также выявили много меньшую арку длиной 1,5 мили (2,4 км) в Promontorium Olivium[2]; позднее это же было подтверждено снимками «Аполлона-7».
По этой фотографии и было объявлено о мосте. Квест : Найдите его здесь. (Разрешение оригинала)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Существуют много американских астронавтов, которые говорят, что во время своих полётов видели НЛО, представляют фото в виде доказательства. Например, астронавт Эдвард Митчелл говорил, что видел НЛО на Луне своими глазами.

На самом деле, я слышал о многих людях, утверждавших подобное.
Со своей стороны, два дргих космонавта Аполлона-14, Алан Шепард и Стюарт Руса, не замедлили дезавуировать высказывания Митчелла, отвергнув все его заявления. NASA заявило: "Доктор Митчелл - великий гражданин Америки, но в данном вопросе мы его мнения не разделяем".

Ну, и как всегда, прикол - его зовут вообще-то не Эдвард, а Эдгар.... Тщательнее надо, товарищи...

У НАСА имеются фотографии пирамиды на тёмной стороне Луны. Поскольку, эта часть всегда закрыта от человеческого глаза, то следовательно на ней можно строить всё что угодно. Несмотря на то, что атмосферы там нет, проблем с постройкой не должно быть. Можно делать подземные строения с искусственным кондиционированием, например, как на военных базах.

С тех пор, как беспилотные механизмы стали облетать Луну с обратной стороны, 63 страны завели у себя карты обратной стороны Луны с разрешением, достаточным, чтобы разглядеть на ней автомобиль. С применением цифровых технологий точность еще более увеличилась. Заказы на съемку давались не только США, но и России , и ЕЭС. Пирамида есть только у американцев? Это не делает им чести.

И в заключении, человек, у которого был высокий уровень доступа к засекреченным данным НАСА, доказал, что Луна используется пришельцами и там приземляются межгалактические корабли с других планет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот это вообще класс!  Доказал? Отлично! Теперь вы докажите мне!

СообщениеТема: Re: Клуб "Лабиринт"   

Клуб "Лабиринт"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий