ФорумПорталНОВИЧКАМЧаВоРегистрацияВход
кнопка для vfl.ru
Быстрый переход к сервисам:vfl.ru JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Расширяем пространство в небольших квартирах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда Беларусь Гродно
Настроение : оптимистическое

СообщениеТема: Re: Расширяем пространство в небольших квартирах   Вт 14 Фев - 22:46

Представляешь, в прихожей? хихишки  и собаку-сторожа  не нужно ха-ха

а на двери повесить "Осторожно, не совсем ручной КРОКОДИЛ"

Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

Дата регистрации : 2012-12-25
Откуда Беларусь, Бобруйск

СообщениеТема: Re: Расширяем пространство в небольших квартирах   Вт 14 Фев - 23:01

Бандиты надпись прочитают, и дверь открывать не будут умора
Вернуться к началу Перейти вниз
таня
Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Расширяем пространство в небольших квартирах   Чт 16 Фев - 10:46

В выходные муж собрал ново купленный столик- трансформер,  понравился, сказал что прикольно. Только он , увы, оказался крупнее чем я думала и не вписывается на кухне куда я его планировала поставить. 
А к обоям 3D я присматривалась и хотела в ванную, но там места у меня мало. И стоит полный размер для меня дороговато, но если очень хочется и можно куда их приспособить, то купила бы. Правда думаю, что такие быстро надоедят. Только новых друзей и удивлять, но жить в такой обстановке сложно.
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Расширяем пространство в небольших квартирах   Чт 16 Фев - 22:14

Согласна с тобой, Танечка.
Vacek
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь
Настроение : есть

СообщениеТема: Re: Расширяем пространство в небольших квартирах   Пт 17 Фев - 23:01

А мне нравицца!

Может, над темой рисунка еще б подумал, но.....

Может, в шкаф вставить такую занавеску? Прикольно, открываешь, а там....

Завсегдатай со стажем

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2015-02-11
Откуда Санкт- Петербург

СообщениеТема: Re: Расширяем пространство в небольших квартирах   Пт 17 Фев - 23:07

Такие маленькие картинки не продаются, иначе бы я подобное купила для прикола. Хотя есть художники которые рисуют в 3D. Очень интересное и сложное творчество.
Vacek
Уже родной

НАГРАДЫ :

Откуда Беларусь
Настроение : есть

СообщениеТема: Re: Расширяем пространство в небольших квартирах   Сб 18 Фев - 22:04

Вот мне понравились
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Расширяем пространство в небольших квартирах   Сб 18 Фев - 23:34

Да, очень красиво, такие может и не надоели бы!
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Расширяем пространство в небольших квартирах   Вс 19 Фев - 1:11

Вода и вселенная, пожалуй нет... А вот жираф подошел бы, вполне!))))

Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Расширяем пространство в небольших квартирах   Вс 28 Янв - 15:55

Вот очень понравились идеи, мы их использовали во время ремонта кухни, пользуюсь уже пять лет. снимаю шляпу

Используйте забытое пространство
На край кухонного гарнитура прикрепите крючки. На них можно повесить тяжелые и громоздкие предметы, которые неудобно хранить в шкафах. Это могут быть разделочные доски, дуршлаг и кастрюли. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

9. Внутренняя часть дверцы
Сковородки и кастрюли удобнее хранить составленными друг на друга. Но что же делать с крышками от них? К внутренней части дверцы можно прикрепить короткий рейлинг – и отличное место для хранения крышек у вас есть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

(А мы на дверцах теперь вешаем наборы ножей, поварешек и лопаточек   ничетакя )

Иришка
Корифей

НАГРАДЫ :
Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда г. Москва
Настроение : Решительное

СообщениеТема: Re: Расширяем пространство в небольших квартирах   Вс 28 Янв - 17:23

А мне нравится крышка для сковороды 3 в одном. Она на три размера сразу. И сама стеклянная, но ободок и ручка в резине упакована. Упадет не разобьется. А вот с кастрюлями и правда беда, я их на лоджию выставляю. Нет у меня места для них, и кухонные полки вплотную к стене.
Милушка
Корифей

НАГРАДЫ :

СообщениеТема: Re: Расширяем пространство в небольших квартирах   Вс 28 Янв - 20:28

У меня тоже кухонные шкафчики вплотную к стене, для кастрюль места хватает. Было у меня много кастрюль, я их раздала детям, оставила себе 3, две на даче. Сковородки лишние тоже отдала, не люблю, когда вещи не используются.
Олюшка
Корифей

НАГРАДЫ :
Откуда Беларусь Гродно

СообщениеТема: Re: Расширяем пространство в небольших квартирах   Пн 29 Янв - 17:38

Мы когда делали  ремонт, немножко перестроили кухню. Раньше шкафчики были вдоль одной стены, теперь расположены "буквой Г". В месте соединения линий оставили внизу пустое место для крышек, разделочных досок, совочка и метелки. Прикрыто это небольшой фальш-панелью . И с пользой место используется и крышкам-доскам теперь есть где "жить". И как раз там один торец кухни "гуляет" - можно использовать для вот таких вешаний)))

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расширяем пространство в небольших квартирах   

Расширяем пространство в небольших квартирах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4